ARCHIVO HISTÓRICO

Ficha Equipo

  • Inicio
  • Plantilla
  • Clasificación
  • Calendario
  • Crónicas

Jugadores

Imagen jugador
OLALLA
-

pivote

11

Imagen jugador
ALEX LIMA
-

pivote

6

Imagen jugador
ALEX GOMEZ
-

ala

9

Imagen jugador
DIEGO
-

cierre

90

Técnicos

Imagen tecnico
VANESA

Entrenador

LIBA MINIPREBENJAMIN PONTEVEDRA

JCasaFueraGoles Pt
GEPGEPfavcont
-
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
1AJ LEREZ20100190264557
2ED ANCORADOURO21100190262757
3LEIS 26 PONTEVEDRA20902605501545
4SCD SALCEDO21632704451942
5SALGUEIRIÑOS CF20524803392041
6ASOCIACION JUVENIL SARAIBA DO MAR 22515524413433
7ED MARIN19416434292428
8ED POIO FS22218335294519
9CAMPOLAMEIRO CF20218218185214
10EFB TERRA DE MONTES201010308135212
11COLEGIO ABRENTE20209209145312
12ED ANCORADOURO B21001100112800

MINIBENJAMIN

JCasaFueraGoles Pt
GEPGEPfavcont
-
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
1AJ LEREZ1680180156148
2SALGUEIRIÑOS CF17513702351537
3ED MARIN17504513292731
4ASOCIACION JUVENIL SARAIBA DO MAR 18603333261630
5BARRO CF17414504262128
6EFB TERRA DE MONTES16315414232123
7ED ANCORADOURO17216414182720
8CD ABRENTE18216306213016
9SCD SALCEDO1811722593812
10ED POIO FS180271086535

Calendario liga final

Jornada 01
ED MARIN04BARRO CF
CD ABRENTE01SCD SALCEDO
ED POIO FS13ED ANCORADOURO
ASOCIACION JUVENIL SARAIBA DO MAR 21EFB TERRA DE MONTES
SALGUEIRIÑOS CF04AJ LEREZ
Jornada 02
BARRO CF21SALGUEIRIÑOS CF
SCD SALCEDO22ED MARIN
ED ANCORADOURO21CD ABRENTE
EFB TERRA DE MONTES40ED POIO FS
AJ LEREZ40ASOCIACION JUVENIL SARAIBA DO MAR
Jornada 03
BARRO CF30SCD SALCEDO
ED MARIN13ED ANCORADOURO
CD ABRENTE13EFB TERRA DE MONTES
ED POIO FS04AJ LEREZ
SALGUEIRIÑOS CF11ASOCIACION JUVENIL SARAIBA DO MAR
Jornada 04
SCD SALCEDO03SALGUEIRIÑOS CF
ED ANCORADOURO12BARRO CF
EFB TERRA DE MONTES04ED MARIN
AJ LEREZ40CD ABRENTE
ASOCIACION JUVENIL SARAIBA DO MAR 40ED POIO FS
Jornada 05
SCD SALCEDO01ED ANCORADOURO
BARRO CF11EFB TERRA DE MONTES
ED MARIN04AJ LEREZ
CD ABRENTE02ASOCIACION JUVENIL SARAIBA DO MAR
SALGUEIRIÑOS CF40ED POIO FS
Jornada 06
ED ANCORADOURO12SALGUEIRIÑOS CF
EFB TERRA DE MONTES11SCD SALCEDO
AJ LEREZ30BARRO CF
ASOCIACION JUVENIL SARAIBA DO MAR 01ED MARIN
ED POIO FS03CD ABRENTE
Jornada 07
ED ANCORADOURO02EFB TERRA DE MONTES
SCD SALCEDO04AJ LEREZ
BARRO CF02ASOCIACION JUVENIL SARAIBA DO MAR
ED MARIN40ED POIO FS
SALGUEIRIÑOS CF40CD ABRENTE
Jornada 08
SALGUEIRIÑOS CF21EFB TERRA DE MONTES
AJ LEREZ30ED ANCORADOURO
ASOCIACION JUVENIL SARAIBA DO MAR 40SCD SALCEDO
ED POIO FS03BARRO CF
CD ABRENTE40ED MARIN
Jornada 09
EFB TERRA DE MONTES00AJ LEREZ
ED ANCORADOURO00ASOCIACION JUVENIL SARAIBA DO MAR
SCD SALCEDO01ED POIO FS
BARRO CF01CD ABRENTE
ED MARIN02SALGUEIRIÑOS CF
Jornada 10
BARRO CF13ED MARIN
SCD SALCEDO10CD ABRENTE
ED ANCORADOURO30ED POIO FS
EFB TERRA DE MONTES10ASOCIACION JUVENIL SARAIBA DO MAR
AJ LEREZ21SALGUEIRIÑOS CF
Jornada 11
SALGUEIRIÑOS CF00BARRO CF
ED MARIN31SCD SALCEDO
CD ABRENTE11ED ANCORADOURO
ED POIO FS03EFB TERRA DE MONTES
ASOCIACION JUVENIL SARAIBA DO MAR 02AJ LEREZ
Jornada 12
SCD SALCEDO01BARRO CF
ED ANCORADOURO12ED MARIN
EFB TERRA DE MONTES04CD ABRENTE
AJ LEREZ40ED POIO FS
ASOCIACION JUVENIL SARAIBA DO MAR 02SALGUEIRIÑOS CF
Jornada 13
SALGUEIRIÑOS CF30SCD SALCEDO
BARRO CF40ED ANCORADOURO
ED MARIN10EFB TERRA DE MONTES
CD ABRENTE03AJ LEREZ
ED POIO FS11ASOCIACION JUVENIL SARAIBA DO MAR
Jornada 14
ED ANCORADOURO01SCD SALCEDO
EFB TERRA DE MONTES10BARRO CF
AJ LEREZ00ED MARIN
ASOCIACION JUVENIL SARAIBA DO MAR 20CD ABRENTE
ED POIO FS03SALGUEIRIÑOS CF
Jornada 15
SALGUEIRIÑOS CF12ED ANCORADOURO
SCD SALCEDO04EFB TERRA DE MONTES
BARRO CF04AJ LEREZ
ED MARIN21ASOCIACION JUVENIL SARAIBA DO MAR
CD ABRENTE30ED POIO FS
Jornada 16
EFB TERRA DE MONTES00ED ANCORADOURO
AJ LEREZ40SCD SALCEDO
ASOCIACION JUVENIL SARAIBA DO MAR 20BARRO CF
ED POIO FS13ED MARIN
CD ABRENTE12SALGUEIRIÑOS CF
Jornada 17
EFB TERRA DE MONTES12SALGUEIRIÑOS CF
ED ANCORADOURO04AJ LEREZ
SCD SALCEDO13ASOCIACION JUVENIL SARAIBA DO MAR
BARRO CF31ED POIO FS
ED MARIN31CD ABRENTE
Jornada 18
AJ LEREZ30EFB TERRA DE MONTES
ASOCIACION JUVENIL SARAIBA DO MAR 20ED ANCORADOURO
ED POIO FS11SCD SALCEDO
CD ABRENTE12BARRO CF
SALGUEIRIÑOS CF20ED MARIN

Calendario liga regular

Jornada 01
AJ LEREZ21ED ANCORADOURO
ED MARIN11ASOCIACION JUVENIL SARAIBA DO MAR
ED POIO FS40ED ANCORADOURO B
EFB TERRA DE MONTES04SCD SALCEDO
COLEGIO ABRENTE04LEIS 26 PONTEVEDRA
SALGUEIRIÑOS CF30CAMPOLAMEIRO CF
Jornada 02
ED ANCORADOURO40SALGUEIRIÑOS CF
ASOCIACION JUVENIL SARAIBA DO MAR 04AJ LEREZ
ED ANCORADOURO B04ED MARIN
SCD SALCEDO22ED POIO FS
LEIS 26 PONTEVEDRA40EFB TERRA DE MONTES
CAMPOLAMEIRO CF12COLEGIO ABRENTE
Jornada 03
ED ANCORADOURO40ASOCIACION JUVENIL SARAIBA DO MAR
AJ LEREZ40ED ANCORADOURO B
ED MARIN03SCD SALCEDO
ED POIO FS13LEIS 26 PONTEVEDRA
EFB TERRA DE MONTES13CAMPOLAMEIRO CF
SALGUEIRIÑOS CF21COLEGIO ABRENTE
Jornada 04
ASOCIACION JUVENIL SARAIBA DO MAR 12SALGUEIRIÑOS CF
ED ANCORADOURO B04ED ANCORADOURO
SCD SALCEDO02AJ LEREZ
LEIS 26 PONTEVEDRA30ED MARIN
CAMPOLAMEIRO CF11ED POIO FS
COLEGIO ABRENTE01EFB TERRA DE MONTES
Jornada 05
ASOCIACION JUVENIL SARAIBA DO MAR 40ED ANCORADOURO B
ED ANCORADOURO20SCD SALCEDO
AJ LEREZ40LEIS 26 PONTEVEDRA
ED MARIN40CAMPOLAMEIRO CF
ED POIO FS30COLEGIO ABRENTE
SALGUEIRIÑOS CF30EFB TERRA DE MONTES
Jornada 06
ED ANCORADOURO B04SALGUEIRIÑOS CF
SCD SALCEDO11ASOCIACION JUVENIL SARAIBA DO MAR
LEIS 26 PONTEVEDRA01ED ANCORADOURO
CAMPOLAMEIRO CF04AJ LEREZ
COLEGIO ABRENTE12ED MARIN
EFB TERRA DE MONTES04ED POIO FS
Jornada 07
ED ANCORADOURO B04SCD SALCEDO
ASOCIACION JUVENIL SARAIBA DO MAR 02LEIS 26 PONTEVEDRA
ED ANCORADOURO40CAMPOLAMEIRO CF
AJ LEREZ40COLEGIO ABRENTE
ED MARIN40EFB TERRA DE MONTES
SALGUEIRIÑOS CF11ED POIO FS
Jornada 08
SCD SALCEDO21SALGUEIRIÑOS CF
LEIS 26 PONTEVEDRA40ED ANCORADOURO B
CAMPOLAMEIRO CF04ASOCIACION JUVENIL SARAIBA DO MAR
COLEGIO ABRENTE04ED ANCORADOURO
EFB TERRA DE MONTES03AJ LEREZ
ED POIO FS02ED MARIN
Jornada 09
SCD SALCEDO10LEIS 26 PONTEVEDRA
ED ANCORADOURO B04CAMPOLAMEIRO CF
ASOCIACION JUVENIL SARAIBA DO MAR 21COLEGIO ABRENTE
ED ANCORADOURO40EFB TERRA DE MONTES
AJ LEREZ40ED POIO FS
SALGUEIRIÑOS CF11ED MARIN
Jornada 10
SALGUEIRIÑOS CF00LEIS 26 PONTEVEDRA
CAMPOLAMEIRO CF04SCD SALCEDO
COLEGIO ABRENTE31ED ANCORADOURO B
EFB TERRA DE MONTES13ASOCIACION JUVENIL SARAIBA DO MAR
ED POIO FS04ED ANCORADOURO
ED MARIN03AJ LEREZ
Jornada 11
LEIS 26 PONTEVEDRA40CAMPOLAMEIRO CF
SCD SALCEDO40COLEGIO ABRENTE
ED ANCORADOURO B04EFB TERRA DE MONTES
ASOCIACION JUVENIL SARAIBA DO MAR 31ED POIO FS
ED ANCORADOURO20ED MARIN
AJ LEREZ20SALGUEIRIÑOS CF
Jornada 12
ED ANCORADOURO03AJ LEREZ
ASOCIACION JUVENIL SARAIBA DO MAR 11ED MARIN
ED ANCORADOURO B04ED POIO FS
SCD SALCEDO30EFB TERRA DE MONTES
LEIS 26 PONTEVEDRA40COLEGIO ABRENTE
CAMPOLAMEIRO CF02SALGUEIRIÑOS CF
Jornada 13
SALGUEIRIÑOS CF03ED ANCORADOURO
AJ LEREZ40ASOCIACION JUVENIL SARAIBA DO MAR
ED MARIN40ED ANCORADOURO B
ED POIO FS13SCD SALCEDO
EFB TERRA DE MONTES04LEIS 26 PONTEVEDRA
COLEGIO ABRENTE31CAMPOLAMEIRO CF
Jornada 14
ASOCIACION JUVENIL SARAIBA DO MAR 04ED ANCORADOURO
ED ANCORADOURO B04AJ LEREZ
SCD SALCEDO11ED MARIN
LEIS 26 PONTEVEDRA21ED POIO FS
CAMPOLAMEIRO CF21EFB TERRA DE MONTES
COLEGIO ABRENTE13SALGUEIRIÑOS CF
Jornada 15
SALGUEIRIÑOS CF21ASOCIACION JUVENIL SARAIBA DO MAR
ED ANCORADOURO40ED ANCORADOURO B
AJ LEREZ31SCD SALCEDO
ED MARIN03LEIS 26 PONTEVEDRA
ED POIO FS22CAMPOLAMEIRO CF
EFB TERRA DE MONTES10COLEGIO ABRENTE
Jornada 16
ED ANCORADOURO B04ASOCIACION JUVENIL SARAIBA DO MAR
SCD SALCEDO12ED ANCORADOURO
LEIS 26 PONTEVEDRA30AJ LEREZ
CAMPOLAMEIRO CF02ED MARIN
COLEGIO ABRENTE03ED POIO FS
EFB TERRA DE MONTES03SALGUEIRIÑOS CF
Jornada 17
SALGUEIRIÑOS CF40ED ANCORADOURO B
ASOCIACION JUVENIL SARAIBA DO MAR 12SCD SALCEDO
ED ANCORADOURO31LEIS 26 PONTEVEDRA
AJ LEREZ00CAMPOLAMEIRO CF
ED MARIN00COLEGIO ABRENTE
ED POIO FS03EFB TERRA DE MONTES
Jornada 18
SCD SALCEDO30ED ANCORADOURO B
LEIS 26 PONTEVEDRA31ASOCIACION JUVENIL SARAIBA DO MAR
CAMPOLAMEIRO CF04ED ANCORADOURO
COLEGIO ABRENTE04AJ LEREZ
EFB TERRA DE MONTES00ED MARIN
ED POIO FS13SALGUEIRIÑOS CF
Jornada 19
SALGUEIRIÑOS CF12SCD SALCEDO
ED ANCORADOURO B04LEIS 26 PONTEVEDRA
ASOCIACION JUVENIL SARAIBA DO MAR 40CAMPOLAMEIRO CF
ED ANCORADOURO40COLEGIO ABRENTE
AJ LEREZ30EFB TERRA DE MONTES
ED MARIN30ED POIO FS
Jornada 20
LEIS 26 PONTEVEDRA21SCD SALCEDO
CAMPOLAMEIRO CF40ED ANCORADOURO B
COLEGIO ABRENTE04ASOCIACION JUVENIL SARAIBA DO MAR
EFB TERRA DE MONTES02ED ANCORADOURO
ED POIO FS04AJ LEREZ
ED MARIN02SALGUEIRIÑOS CF
Jornada 21
LEIS 26 PONTEVEDRA02SALGUEIRIÑOS CF
SCD SALCEDO30CAMPOLAMEIRO CF
ED ANCORADOURO B12COLEGIO ABRENTE
ASOCIACION JUVENIL SARAIBA DO MAR 31EFB TERRA DE MONTES
ED ANCORADOURO20ED POIO FS
AJ LEREZ30ED MARIN
Jornada 22
CAMPOLAMEIRO CF00LEIS 26 PONTEVEDRA
COLEGIO ABRENTE00SCD SALCEDO
EFB TERRA DE MONTES00ED ANCORADOURO B
ED POIO FS03ASOCIACION JUVENIL SARAIBA DO MAR
ED MARIN00ED ANCORADOURO
SALGUEIRIÑOS CF00AJ LEREZ

ED MARIN 1-1 ASOCIACION JUVENIL SARAIBA DO MAR

2014-11-01

Alineación local : 35. . 40 , 33. . 40 , 32. . 40 , 37. . 40 , 75. . 40

Alineación visitante :

UXIA. . 30 , BREIXO. . 30 , IAGO. . 30 , ALBERTO. . 30 , DANIEL. . 30

Arbitro : D.MARCOS VAZQUEZ MAYAN

Crónica : Primer partido para nuestros biberones, que nunca habian saltado a un terreno de juego de este modo. El partido, como no podia ser de otro modo, fue un autentico espectáculo, con la grada vibrando en cada aproximación a las porterías, y sobre todo aplaudiendo todas las acciones de ambos equipos. El resultado final como inicia la crónica es de 1 a 1. Debido a que la normativa de la liga dice que cada uno de los tiempo de juego computa por separado, con lo cual, la secuencia ha sido. T1 - Empate, T2 - Ganamos 2 a 0, T3 - Perdimos 1 a 0, T4 - Empate


ASOCIACION JUVENIL SARAIBA DO MAR 0-4 AJ LEREZ

2014-11-01

Alineación local : 35. . 20 , 38. . 20 , 33. . 20 , 37. . 20 , 76. . 20

Alineación visitante :

PABLO. . 20 , DANIEL. . 20 , YERAY. . 20 , AITOR. . 20 , TOME. . 20

Arbitro : Isaac Martínez Vila

Crónica : Hoy no han estado afortunados nuestros peques para hacer a un equipo que en el partido de hoy estuvo más metido en el juego y merecieron llevarse a Pontevedra está victoria


ED ANCORADOURO 4-0 ASOCIACION JUVENIL SARAIBA DO MAR

2014-11-16

Alineación local : 35. . 20 , 33. . 20 , 37. . 20 , 36. . 20 , 38. . 20

Alineación visitante :

AARON. . 0 , OUSMAN. . 0 , ANXO. . 0 , RAYAN. . 0 , RUBEN. . 0

Arbitro : Borja Rodriguez Rodiño

Crónica : Nada puede parar a los mas peques de nuestro club. Por muchas que sean las adversidades ellos siempre siguen intentandolo y no paran de correr buscando mejorar cada dia


ASOCIACION JUVENIL SARAIBA DO MAR 1-2 SALGUEIRIÑOS CF

2014-11-22

Alineación local : 77. . 0 , 33. . 0 , 37. . 0 , 76. . 0 , 38. . 0

Alineación visitante :

FERNANDO. . 0 , ALLEN. . 0 , AHMA. . 0 , IAGO. . 0 , TIAGO. . 0

Arbitro : Alvaro Sobral Moreno

Crónica : Espectacular partido de los mini que solo e vió empañado pos dos errores defensivos que originaron los goles del equipo visitante que hasta esos momentos no había inquietado la meta local. Deben seguir así nuestros peques porque este es el camino hacia los buenos resultados.


ASOCIACION JUVENIL SARAIBA DO MAR 4-0 ED ANCORADOURO B

2014-11-29

Alineación local : 35. . 0 , 33. . 0 , 37. . 0 , 93. . 0 , 38. . 0

Alineación visitante :

IKER. . 0 , MARCOS. . 0 , RODRIGO. . 0 , NEIL. . 0 , TIAGO. . 0

Arbitro : Jose Moledo Mendoza

Crónica : Por fin llego la primera victoria de los peques que se desquitaron de la falta de acierto de otras ocasiones para guiados por Iago y Anton lograr un fenomenal resultado


SCD SALCEDO 1-1 ASOCIACION JUVENIL SARAIBA DO MAR

2014-12-07

Alineación local : 35. . 0 , 37. . 0 , 33. . 0 , 92. . 0 , 31. . 0

Alineación visitante :

ANDREA. . 0 , VICTOR. . 0 , PABLO. . 0 , PEDRO. . 0 , JOSE. . 0

Arbitro : Jose Moledo Mendoza

Crónica : Partido igualado dónde nuestro peques tomaron ventaja en el segundo cuarto pero que no pudieron conservar en el último período por lo que el empate hace justicia a los visto en la pista


ASOCIACION JUVENIL SARAIBA DO MAR 0-2 LEIS 26 PONTEVEDRA

2014-12-13

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : Isaac Martínez Vila

Crónica : Partido mucho igualado de lo que refleja el marcador, pero la buena actuación local y el acierto de los visitantes en el último cuarto acabó por certificar la victoria visitante


CAMPOLAMEIRO CF 0-4 ASOCIACION JUVENIL SARAIBA DO MAR

2015-01-18

Alineación local : 31. . 0 , 32. . 0 , 33. . 0 , 38. . 0 , 37. . 0

Alineación visitante :

ALBERTO. . 0 , JOAQUIN. . 0 , JUAN. . 0 , XIAN. . 0 , IKER. . 0

Arbitro : Jesus Miguens Magariños

Crónica : Partido redondo de los pupilos de Vanesa que superaron en los cuatro tiempo al equipo local, que no pudo impedir que los puntos viajasen hasta Portonovo


ASOCIACION JUVENIL SARAIBA DO MAR 2-1 COLEGIO ABRENTE

2015-01-25

Alineación local : 35. . 0 , 38. . 0 , 33. . 0 , 37. . 0 , 102. . 0

Alineación visitante :

FONSI. . 0 , ANXO. . 0 , ALEJANDRO. . 0 , DANIEL. . 0 , NACHO. . 0

Arbitro : Alberto Losada Rodriguez

Crónica :


ASOCIACION JUVENIL SARAIBA DO MAR 3-1 ED POIO FS

2015-02-07

Alineación local : 35. . 0 , 33. . 0 , 37. . 0 , 38. . 0 , 32. . 0

Alineación visitante :

. . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0

Arbitro : Jorge Moldes

Crónica :


ASOCIACION JUVENIL SARAIBA DO MAR 1-1 ED MARIN

2015-02-21

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : Raul Jimenez Serrano

Crónica : Empate a uno en un partido muy igualado, el gol local obra de Anton


ASOCIACION JUVENIL SARAIBA DO MAR 0-4 ED ANCORADOURO

2015-03-07

Alineación local : 35. . 0 , 31. . 0 , 32. . 0 , 77. . 0 , 93. . 0

Alineación visitante :

HUGO. . 0 , PABLO. . 0 , MATEO. . 0 , HAMZA. . 0 , BREIXO. . 0

Arbitro : Raul Jimenez Serrano

Crónica :


SALGUEIRIÑOS CF 2-1 ASOCIACION JUVENIL SARAIBA DO MAR

2015-03-15

Alineación local : 77. . 0 , 32. . 0 , 38. . 0 , 33. . 0 , 37. . 0

Alineación visitante :

FERNANDO. . 0 , ALEX. . 0 , ERIC. . 0 , HUGO. . 0 , TIANE. . 0

Arbitro : Jonathan Mouriño

Crónica :


ED ANCORADOURO B 0-4 ASOCIACION JUVENIL SARAIBA DO MAR

2015-03-22

Alineación local : 35. . 0 , 38. . 0 , 32. . 0 , 33. . 0 , 37. . 0

Alineación visitante :

RODRIGO. . 0 , ADAN. . 0 , MARCOS. . 0 , NEIL. . 0 , IKER. . 0

Arbitro : Juan Diego Muñoz

Crónica : Partido completisimo de los nuestros. Los goles de Anton (5), Iago (3), Alberto (29 y Alex Gomez


ASOCIACION JUVENIL SARAIBA DO MAR 1-2 SCD SALCEDO

2015-03-28

Alineación local : 77. . 0 , 32. . 0 , 38. . 0 , 37. . 0 , 75. . 0

Alineación visitante :

DANIEL. . 0 , ALBERTO. . 0 , JUAN. . 0 , RAUL. . 0 , BORJA. . 0

Arbitro : Raul Jimenez Serrano

Crónica : Partido igualado que se decidió en el ultimo cuarto a favor de los visitantes


ASOCIACION JUVENIL SARAIBA DO MAR 4-0 CAMPOLAMEIRO CF

2015-04-18

Alineación local : 35. . 0 , 38. . 0 , 33. . 0 , 77. . 0 , 92. . 0

Alineación visitante :

IKER. . 0 , XIAN. . 0 , TIAGO. . 0 , ALBERTO. . 0 , JOAQUIN. . 0

Arbitro : Alberto Losada Rodriguez

Crónica : La vuelta a la senda de las victorias


COLEGIO ABRENTE 0-4 ASOCIACION JUVENIL SARAIBA DO MAR

2015-04-26

Alineación local : 77. . 0 , 32. . 0 , 38. . 0 , 88. . 0 , 37. . 0

Alineación visitante :

RICARDO. . 0 , FONSI. . 0 , ANXO. . 0 , NACHO. . 0 , HUGO. . 0

Arbitro : Damiam Guerra García

Crónica : Buen partido de los nuestros que se llevaron el derbi local, en cada uno de os cuatro tiempos, bien guiados por Iago


ASOCIACION JUVENIL SARAIBA DO MAR 3-1 EFB TERRA DE MONTES

2015-05-02

Alineación local : 77. . 0 , 38. . 0 , 88. . 0 , 33. . 0 , 35. . 0

Alineación visitante :

IKER. . 0 , SERGIO. . 0 , JOEL. . 0 , VERIN. . 0 , IAGO. . 0

Arbitro : Alvaro Sobral Moreno

Crónica : Nueva victoria de los minis que siguen completando una temporada espectacular.


ASOCIACION JUVENIL SARAIBA DO MAR 2-1 EFB TERRA DE MONTES

2015-11-07

Alineación local : 130. . 0 , 38. . 0 , 31. . 0 , 32. . 0 , 132. . 0

Alineación visitante :

GONZALO. . 0 , ALFONSO. . 0 , JOEL. . 0 , SERGIO. . 0 , IKER. . 0

Arbitro : D. RAUL JIMENEZ

Crónica :


AJ LEREZ 4-0 ASOCIACION JUVENIL SARAIBA DO MAR

2015-11-14

Alineación local : 131. . 0 , 32. . 0 , 38. . 0 , 116. . 0 , 135. . 0

Alineación visitante :

AITOR. . 0 , YERAY. . 0 , TOME. . 0 , IKER. . 0 , AARON. . 0

Arbitro : Jorge Roldan

Crónica :


SALGUEIRIÑOS CF 1-1 ASOCIACION JUVENIL SARAIBA DO MAR

2015-11-21

Alineación local : 31. . 0 , 129. . 0 , 130. . 0 , 32. . 0 , 135. . 0

Alineación visitante :

NICO. . 0 , DIEGO. . 0 , SERGIO. . 0 , LINO. . 0 , ROQUE. . 0

Arbitro : Jorge Roldán

Crónica :


ASOCIACION JUVENIL SARAIBA DO MAR 4-0 ED POIO FS

2015-11-28

Alineación local : 130. . 0 , 32. . 0 , 38. . 0 , 132. . 0 , 116. . 0

Alineación visitante :

NICOLAS. . 0 , ISAAC. . 0 , MARTIN. . 0 , IKER. . 0 , BORJA. . 0

Arbitro : Raul Jimenez Serrano

Crónica :


CD ABRENTE 0-2 ASOCIACION JUVENIL SARAIBA DO MAR

2015-12-08

Alineación local : 32. . 0 , 38. . 0 , 127. . 0 , 128. . 0 , 129. . 0

Alineación visitante :

DAVID. . 0 , NACHO. . 0 , ANDRES. . 0 , FRANCISCO. . 0 , JAVIER. . 0

Arbitro : Damiam

Crónica :


ASOCIACION JUVENIL SARAIBA DO MAR 0-2 AJ LEREZ

2016-02-07

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


ASOCIACION JUVENIL SARAIBA DO MAR 0-1 SALGUEIRIÑOS CF

2016-02-21

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


ED POIO FS 1-1 ASOCIACION JUVENIL SARAIBA DO MAR

2016-02-27

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


ASOCIACION JUVENIL SARAIBA DO MAR 2-0 CD ABRENTE

2016-03-06

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


ED MARIN 2-1 ASOCIACION JUVENIL SARAIBA DO MAR

2016-03-13

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


ASOCIACION JUVENIL SARAIBA DO MAR 2-0 BARRO CF

2016-03-20

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


SCD SALCEDO 1-3 ASOCIACION JUVENIL SARAIBA DO MAR

2016-04-01

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


ASOCIACION JUVENIL SARAIBA DO MAR 2-0 ED ANCORADOURO

2016-04-09

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


ASOCIACION JUVENIL SARAIBA DO MAR 4-2 CD ABRENTE

2016-04-17

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


AJ LEREZ 1-0 ASOCIACION JUVENIL SARAIBA DO MAR

2016-05-01

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


Banner menu ASOC JUVENIL SARAIBA DO MAR
GARAGE PROGRESO
CLINICA REBOLIÑA
O LAR DO CARPINTEIRO
PEITEADOS LIDIA
JAPO BURGUER
SUSO MODA
ALAMEDA SALUD
Asociación Juvenil Saraiba do Mar
Introduce el codigo de tu widget aqui
Banner menu ASOC JUVENIL SARAIBA DO MAR

Patrocinador ASOC JUVENIL SARAIBA DO MAR
Patrocinador ASOC JUVENIL SARAIBA DO MAR
Patrocinador ASOC JUVENIL SARAIBA DO MAR
Patrocinador ASOC JUVENIL SARAIBA DO MAR
Patrocinador ASOC JUVENIL SARAIBA DO MAR
Patrocinador ASOC JUVENIL SARAIBA DO MAR
Patrocinador ASOC JUVENIL SARAIBA DO MAR
Patrocinador ASOC JUVENIL SARAIBA DO MAR
Patrocinador ASOC JUVENIL SARAIBA DO MAR
Patrocinador ASOC JUVENIL SARAIBA DO MAR
Patrocinador ASOC JUVENIL SARAIBA DO MAR
Patrocinador ASOC JUVENIL SARAIBA DO MAR
Patrocinador ASOC JUVENIL SARAIBA DO MAR
Patrocinador ASOC JUVENIL SARAIBA DO MAR
Patrocinador ASOC JUVENIL SARAIBA DO MAR
ASOC JUVENIL SARAIBA DO MAR

Nota legal | Mapa web

Contacto

Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de configurar su navegador pudiendo, si así lo desea, impedir su utilización, aunque debera tener en cuenta que dicha acción podrá ocasionar dificultades en la navegación. Si continúas navegando, aceptas su uso.

AceptarCambiar configuración