Alevin Futsal B
  • Inicio
  • Plantilla
  • Entrenamientos
  • Clasificación
  • Calendario
  • MVP
  • Goleadores

Último partido
Escudo AX SARAIBA DO MARAX SARAIBA DO MAR
3
Escudo MARIN FUTSAL CMARIN FUTSAL C
1


Foto Alevin-Futsal-B

Cuerpo técnico



PtJCasaFueraTotalGoles
GEPGEPGEPfavcont
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
-
1Escudo AX SARAIBA DO MAR BAX SARAIBA DO MAR B94100201301213
2Escudo ADFS BUEU BADFS BUEU B94201100301226
3Escudo MARIN FUTSAL CMARIN FUTSAL C94200101301174
4Escudo ED POIO FS BED POIO FS B14002011013224
5Escudo Campo Lameiro CDCampo Lameiro CD14011002013126
6Escudo CD LA PEÑA LP BCD LA PEÑA LP B0000000000000

Calendario

Jornada 116-Octubre
ADFS BUEU B50Campo Lameiro CD
CD LA PEÑA LP B-ED POIO FS B
MARIN FUTSAL C10AX SARAIBA DO MAR B
Jornada 223-Octubre
Campo Lameiro CD010MARIN FUTSAL C
ED POIO FS B012ADFS BUEU B
AX SARAIBA DO MAR B-CD LA PEÑA LP B
Jornada 36-Noviembre
Campo Lameiro CD11ED POIO FS B
ADFS BUEU B24AX SARAIBA DO MAR B
MARIN FUTSAL C-CD LA PEÑA LP B
Jornada 413-Noviembre
MARIN FUTSAL C41ED POIO FS B
AX SARAIBA DO MAR B100Campo Lameiro CD
CD LA PEÑA LP B-ADFS BUEU B
Jornada 520-Noviembre
ED POIO FS B07AX SARAIBA DO MAR B
Campo Lameiro CD-CD LA PEÑA LP B
ADFS BUEU B32MARIN FUTSAL C

JugadorGolesPartidos

Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de Configurar cookies. Si continúas navegando, aceptas su uso.

Aceptar todas