Alevin F8
  • Inicio
  • Plantilla
  • Entrenamientos
  • Clasificación
  • Calendario
  • MVP
  • Goleadores

Último partido
Escudo Pontevedra CFPontevedra CF
0
Escudo AX SARAIBA DO MARAX SARAIBA DO MAR
4


Foto Alevin-F8

Cuerpo técnico



Ver cuadro equipos

Horario de entrenamientos temporada

DíaHora Campo entrenamientoVestuario
AX SARAIBA DO MAR
Lunes17:00 - 18:30CAMPO MUNICIPAL BALTAR2
Martes17:30 - 19:00CAMPO MUNICIPAL BALTAR2
Jueves17:30 - 19:00CAMPO MUNICIPAL BALTAR2

PtJCasaFueraTotalGoles
GEPGEPGEPfavcont
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
-
1Escudo AX SARAIBA DO MARAX SARAIBA DO MAR155400100500212
2Escudo CD ArcadeCD Arcade125100301401137
3Escudo UNION SD O GROVEUNION SD O GROVE1060113013121812
4Escudo EFB CANGAS BEFB CANGAS B8510112022196
5Escudo Pontevedra CFPontevedra CF74111100211147
6Escudo Marcon AtleticoMarcon Atletico65101102203814
7Escudo San Martin CFSan Martin CF35101003104817
8Escudo EFB BELUSOEFB BELUSO35103001104518
9Escudo DescansaDescansa0000000000000
10Escudo SALGUEIRIÑOS CFSALGUEIRIÑOS CF04002002004417

Calendario

Jornada 19-Abril
Pontevedra CF70San Martin CF
UNION SD O GROVE11EFB CANGAS B
Marcon Atletico-descansa
CD Arcade32SALGUEIRIÑOS CF
AX SARAIBA DO MAR70EFB BELUSO
Jornada 223-Abril
EFB CANGAS B-CD Arcade
descansa-UNION SD O GROVE
SALGUEIRIÑOS CF-Pontevedra CF
EFB BELUSO12Marcon Atletico
San Martin CF-AX SARAIBA DO MAR
Jornada 330-Abril
Pontevedra CF11EFB CANGAS B
CD Arcade-descansa
Marcon Atletico32UNION SD O GROVE
EFB BELUSO21San Martin CF
AX SARAIBA DO MAR41SALGUEIRIÑOS CF
Jornada 47-Mayo
San Martin CF53Marcon Atletico
SALGUEIRIÑOS CF-EFB BELUSO
EFB CANGAS B03AX SARAIBA DO MAR
descansa-Pontevedra CF
UNION SD O GROVE14CD Arcade
Jornada 514-Mayo
San Martin CF-SALGUEIRIÑOS CF
EFB BELUSO-EFB CANGAS B
AX SARAIBA DO MAR-descansa
Marcon Atletico02CD Arcade
Pontevedra CF25UNION SD O GROVE
Jornada 621-Mayo
SALGUEIRIÑOS CF-Marcon Atletico
EFB CANGAS B21San Martin CF
descansa-EFB BELUSO
UNION SD O GROVE-AX SARAIBA DO MAR
CD Arcade-Pontevedra CF
Jornada 728-Mayo
SALGUEIRIÑOS CF05EFB CANGAS B
San Martin CF-descansa
EFB BELUSO14UNION SD O GROVE
AX SARAIBA DO MAR31CD Arcade
Marcon Atletico-Pontevedra CF
Jornada 8
Marcon Atletico-EFB CANGAS B
descansa-SALGUEIRIÑOS CF
UNION SD O GROVE-San Martin CF
CD Arcade-EFB BELUSO
Pontevedra CF-AX SARAIBA DO MAR
Jornada 9
EFB CANGAS B-descansa
SALGUEIRIÑOS CF15UNION SD O GROVE
San Martin CF13CD Arcade
AX SARAIBA DO MAR40Marcon Atletico
EFB BELUSO14Pontevedra CF

JugadorGolesPartidos

Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de configurar su navegador pudiendo, si así lo desea, impedir su utilización, aunque debera tener en cuenta que dicha acción podrá ocasionar dificultades en la navegación. Si continúas navegando, aceptas su uso.

AceptarRechazar todas