Alevin F8
  • Inicio
  • Plantilla
  • Entrenamientos
  • Clasificación
  • Calendario

Próximo partido
14-11-2019 18:00
Escudo equipo SD AMANECERSD AMANECER
Escudo equipo ASOC JUVENIL SARAIBA DO MARASOC JUVENIL SARAIBA DO MAR
Último partido
Escudo ASOC JUVENIL SARAIBA DO MARASOC JUVENIL SARAIBA DO MAR
7
Escudo Union Dena CFUnion Dena CF
1


Foto Alevin-F8

Cuerpo técnico



Ver cuadro equipos

Horario de entrenamientos temporada

DíaHora Campo entrenamientoVestuario
ASOC JUVENIL SARAIBA DO MAR
Lunes 16:30 - 18:00Campo Municipal de Baltar 3
Miercoles 18:00 - 19:30Campo Municipal de Noalla 3
Jueves 18:00 - 19:30Campo Municipal de Noalla 3

PtJCasaFueraTotalGoles
GEPGEPGEPfavcont
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
-
1Escudo Atletico Cuntis BAtletico Cuntis B166300210510376
2Escudo SD AMANECERSD AMANECER135110300410306
3Escudo ASOC JUVENIL SARAIBA DO MARASOC JUVENIL SARAIBA DO MAR125300101401297
4Escudo EFB MOAÑESA DEFB MOAÑESA D1262012014022121
5Escudo AD SAGRADO CF BAD SAGRADO CF B961022013031916
6Escudo EFB BELUSOEFB BELUSO962011023031518
7Escudo XUVENTUDE SANXENXOXUVENTUDE SANXENXO761021112131930
8Escudo Union Dena CFUnion Dena CF461110031141229
9Escudo ED POIOED POIO360031021051232
10Escudo SD MONTEPORREIROSD MONTEPORREIRO06003003006332

Calendario

Jornada 15-Octubre
SD MONTEPORREIRO23ED POIO
ASOC JUVENIL SARAIBA DO MAR30AD SAGRADO CF B
SD AMANECER11Atletico Cuntis B
Union Dena CF44XUVENTUDE SANXENXO
EFB MOAÑESA D32EFB BELUSO
Jornada 212-Octubre
ED POIO17EFB MOAÑESA D
AD SAGRADO CF B90SD MONTEPORREIRO
Atletico Cuntis B62ASOC JUVENIL SARAIBA DO MAR
XUVENTUDE SANXENXO38SD AMANECER
EFB BELUSO31Union Dena CF
Jornada 319-Octubre
ED POIO23AD SAGRADO CF B
SD MONTEPORREIRO08Atletico Cuntis B
ASOC JUVENIL SARAIBA DO MAR110XUVENTUDE SANXENXO
SD AMANECER50EFB BELUSO
EFB MOAÑESA D61Union Dena CF
Jornada 426-Octubre
AD SAGRADO CF B23EFB MOAÑESA D
Atletico Cuntis B81ED POIO
XUVENTUDE SANXENXO40SD MONTEPORREIRO
EFB BELUSO06ASOC JUVENIL SARAIBA DO MAR
Union Dena CF19SD AMANECER
Jornada 52-Noviembre
AD SAGRADO CF B16Atletico Cuntis B
ED POIO36XUVENTUDE SANXENXO
SD MONTEPORREIRO14EFB BELUSO
ASOC JUVENIL SARAIBA DO MAR71Union Dena CF
EFB MOAÑESA D17SD AMANECER
Jornada 69-Noviembre
Atletico Cuntis B81EFB MOAÑESA D
XUVENTUDE SANXENXO24AD SAGRADO CF B
EFB BELUSO62ED POIO
Union Dena CF40SD MONTEPORREIRO
SD AMANECER-ASOC JUVENIL SARAIBA DO MAR
Jornada 716-Noviembre
Atletico Cuntis B-XUVENTUDE SANXENXO
AD SAGRADO CF B-EFB BELUSO
ED POIO-Union Dena CF
SD MONTEPORREIRO-SD AMANECER
EFB MOAÑESA D-ASOC JUVENIL SARAIBA DO MAR
Jornada 823-Noviembre
EFB MOAÑESA D-XUVENTUDE SANXENXO
EFB BELUSO-Atletico Cuntis B
Union Dena CF-AD SAGRADO CF B
SD AMANECER-ED POIO
ASOC JUVENIL SARAIBA DO MAR-SD MONTEPORREIRO
Jornada 930-Noviembre
XUVENTUDE SANXENXO-EFB BELUSO
Atletico Cuntis B-Union Dena CF
AD SAGRADO CF B-SD AMANECER
ED POIO-ASOC JUVENIL SARAIBA DO MAR
SD MONTEPORREIRO-EFB MOAÑESA D

Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de configurar su navegador pudiendo, si así lo desea, impedir su utilización, aunque debera tener en cuenta que dicha acción podrá ocasionar dificultades en la navegación. Si continúas navegando, aceptas su uso.

AceptarCambiar configuración