Alevin F8
  • Inicio
  • Plantilla
  • Entrenamientos
  • Clasificación
  • Calendario
  • Goleadores

Próximo partido
Escudo equipo clubclub
Escudo equipo descansadescansa
Último partido
Escudo AX SARAIBA DO MARAX SARAIBA DO MAR
1
Escudo Atletico Cuntis BAtletico Cuntis B
2


Foto Alevin-F8

Cuerpo técnico



Ver cuadro equipos

Horario de entrenamientos temporada

DíaHora Campo entrenamientoVestuario
AX SARAIBA DO MAR
Lunes 16:30 - 18:00Campo Municipal de Baltar 3
Miercoles 18:00 - 19:30Campo Municipal de Noalla 3
Jueves 18:00 - 19:30Campo Municipal de Noalla 3

PtJCasaFueraTotalGoles
GEPGEPGEPfavcont
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
-
1Escudo SD AMANECERSD AMANECER28114105019115315
2Escudo EF PORTERO 2000EF PORTERO 200026115013208213816
3Escudo CD SoutomaiorCD Soutomaior22115012127133317
4Escudo ASOC JUVENIL SARAIBA DO MARASOC JUVENIL SARAIBA DO MAR21114023027043221
5Escudo Alondras CF BAlondras CF B21112035017042520
6Escudo Atletico Cuntis BAtletico Cuntis B18112223115332817
7Escudo EFB VILANOVAEFB VILANOVA13112132034161922
8Escudo Catoira SDCatoira SD9111042043082944
9Escudo EFB MOAÑESA BEFB MOAÑESA B31100510510101241
10Escudo ACD ANCORAD'OURO FSACD ANCORAD'OURO FS01100500600111470

Calendario

Jornada 17-Diciembre
CD Soutomaior10Atletico Cuntis B
Alondras CF B02EF PORTERO 2000
EFB MOAÑESA B13EFB VILANOVA
ACD ANCORAD'OURO FS08SD AMANECER
ASOC JUVENIL SARAIBA DO MAR52Catoira SD
Jornada 214-Diciembre
Atletico Cuntis B24ASOC JUVENIL SARAIBA DO MAR
EF PORTERO 200032CD Soutomaior
EFB VILANOVA23Alondras CF B
SD AMANECER91EFB MOAÑESA B
Catoira SD94ACD ANCORAD'OURO FS
Jornada 321-Diciembre
Atletico Cuntis B33EF PORTERO 2000
CD Soutomaior10EFB VILANOVA
Alondras CF B14SD AMANECER
EFB MOAÑESA B23Catoira SD
ASOC JUVENIL SARAIBA DO MAR50ACD ANCORAD'OURO FS
Jornada 411-Enero
EF PORTERO 200021ASOC JUVENIL SARAIBA DO MAR
EFB VILANOVA00Atletico Cuntis B
SD AMANECER43CD Soutomaior
Catoira SD14Alondras CF B
ACD ANCORAD'OURO FS12EFB MOAÑESA B
Jornada 518-Enero
EF PORTERO 200032EFB VILANOVA
Atletico Cuntis B32SD AMANECER
CD Soutomaior52Catoira SD
Alondras CF B41ACD ANCORAD'OURO FS
ASOC JUVENIL SARAIBA DO MAR31EFB MOAÑESA B
Jornada 625-Enero
EFB VILANOVA25ASOC JUVENIL SARAIBA DO MAR
SD AMANECER44EF PORTERO 2000
Catoira SD15Atletico Cuntis B
ACD ANCORAD'OURO FS28CD Soutomaior
EFB MOAÑESA B03Alondras CF B
Jornada 71-Febrero
EFB VILANOVA02SD AMANECER
EF PORTERO 200060Catoira SD
Atletico Cuntis B81ACD ANCORAD'OURO FS
CD Soutomaior51EFB MOAÑESA B
ASOC JUVENIL SARAIBA DO MAR53Alondras CF B
Jornada 88-Febrero
ASOC JUVENIL SARAIBA DO MAR15SD AMANECER
Catoira SD13EFB VILANOVA
ACD ANCORAD'OURO FS19EF PORTERO 2000
EFB MOAÑESA B03Atletico Cuntis B
Alondras CF B04CD Soutomaior
Jornada 915-Febrero
SD AMANECER50Catoira SD
EFB VILANOVA31ACD ANCORAD'OURO FS
EF PORTERO 200031EFB MOAÑESA B
Atletico Cuntis B02Alondras CF B
CD Soutomaior10ASOC JUVENIL SARAIBA DO MAR
Jornada 1029-Febrero
Atletico Cuntis B22CD Soutomaior
EF PORTERO 200001Alondras CF B
EFB VILANOVA31EFB MOAÑESA B
SD AMANECER50ACD ANCORAD'OURO FS
Catoira SD12ASOC JUVENIL SARAIBA DO MAR
Jornada 117-Marzo
ASOC JUVENIL SARAIBA DO MAR12Atletico Cuntis B
CD Soutomaior13EF PORTERO 2000
Alondras CF B41EFB VILANOVA
EFB MOAÑESA B25SD AMANECER
ACD ANCORAD'OURO FS39Catoira SD
Jornada 1214-Marzo
EF PORTERO 2000-Atletico Cuntis B
EFB VILANOVA-CD Soutomaior
SD AMANECER-Alondras CF B
Catoira SD-EFB MOAÑESA B
ACD ANCORAD'OURO FS-ASOC JUVENIL SARAIBA DO MAR
Jornada 1321-Marzo
ASOC JUVENIL SARAIBA DO MAR-EF PORTERO 2000
Atletico Cuntis B-EFB VILANOVA
CD Soutomaior-SD AMANECER
Alondras CF B-Catoira SD
EFB MOAÑESA B-ACD ANCORAD'OURO FS
Jornada 1428-Marzo
EFB VILANOVA-EF PORTERO 2000
SD AMANECER-Atletico Cuntis B
Catoira SD-CD Soutomaior
ACD ANCORAD'OURO FS-Alondras CF B
EFB MOAÑESA B-ASOC JUVENIL SARAIBA DO MAR
Jornada 154-Abril
ASOC JUVENIL SARAIBA DO MAR-EFB VILANOVA
EF PORTERO 2000-SD AMANECER
Atletico Cuntis B-Catoira SD
CD Soutomaior-ACD ANCORAD'OURO FS
Alondras CF B-EFB MOAÑESA B
Jornada 1618-Abril
SD AMANECER-EFB VILANOVA
Catoira SD-EF PORTERO 2000
ACD ANCORAD'OURO FS-Atletico Cuntis B
EFB MOAÑESA B-CD Soutomaior
Alondras CF B-ASOC JUVENIL SARAIBA DO MAR
Jornada 1725-Abril
SD AMANECER-ASOC JUVENIL SARAIBA DO MAR
EFB VILANOVA-Catoira SD
EF PORTERO 2000-ACD ANCORAD'OURO FS
Atletico Cuntis B-EFB MOAÑESA B
CD Soutomaior-Alondras CF B
Jornada 182-Mayo
Catoira SD-SD AMANECER
ACD ANCORAD'OURO FS-EFB VILANOVA
EFB MOAÑESA B-EF PORTERO 2000
Alondras CF B-Atletico Cuntis B
ASOC JUVENIL SARAIBA DO MAR-CD Soutomaior

JugadorGolesPartidos

Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de configurar su navegador pudiendo, si así lo desea, impedir su utilización, aunque debera tener en cuenta que dicha acción podrá ocasionar dificultades en la navegación. Si continúas navegando, aceptas su uso.

AceptarCambiar configuración