Alevin F8 B
  • Inicio
  • Plantilla
  • Entrenamientos
  • Clasificación
  • Calendario
  • MVP
  • Goleadores

Último partido
Escudo Marcon Atletico BMarcon Atletico B
2
Escudo AX SARAIBA DO MARAX SARAIBA DO MAR
3


Foto Alevin-F8-B

Cuerpo técnico



Ver cuadro equipos

Horario de entrenamientos temporada

DíaHora Campo entrenamientoVestuario
AX SARAIBA DO MAR
Lunes17:00 - 18:30CAMPO MUNICIPAL BALTAR2
Martes17:30 - 19:00CAMPO MUNICIPAL BALTAR2
Jueves17:30 - 19:00CAMPO MUNICIPAL BALTAR2

PtJCasaFueraTotalGoles
GEPGEPGEPfavcont
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
-
1Escudo Club Juventud Cambados BClub Juventud Cambados B136210201411168
2Escudo CD BamioCD Bamio126201201402179
3Escudo SALGUEIRIÑOS CF BSALGUEIRIÑOS CF B1062101023121216
4Escudo EFB CANGAS CEFB CANGAS C963000033031615
5Escudo SD Monteporreiro BSD Monteporreiro B962011023031213
6Escudo AX SARAIBA DO MAR BAX SARAIBA DO MAR B861021202221112
7Escudo DescansaDescansa0000000000000
8Escudo Marcon Atletico BMarcon Atletico B06003003006415

Calendario

Jornada 130-Abril
Club Juventud Cambados B41EFB CANGAS C
SD Monteporreiro B10Marcon Atletico B
SALGUEIRIÑOS CF B22AX SARAIBA DO MAR B
descansa-CD Bamio
Jornada 27-Mayo
Marcon Atletico B13Club Juventud Cambados B
AX SARAIBA DO MAR B01SD Monteporreiro B
CD Bamio50SALGUEIRIÑOS CF B
EFB CANGAS C-descansa
Jornada 314-Mayo
EFB CANGAS C41Marcon Atletico B
Club Juventud Cambados B22AX SARAIBA DO MAR B
SD Monteporreiro B24CD Bamio
descansa-SALGUEIRIÑOS CF B
Jornada 421-Mayo
AX SARAIBA DO MAR B21EFB CANGAS C
CD Bamio12Club Juventud Cambados B
SALGUEIRIÑOS CF B42SD Monteporreiro B
Marcon Atletico B-descansa
Jornada 528-Mayo
Marcon Atletico B23AX SARAIBA DO MAR B
EFB CANGAS C31CD Bamio
Club Juventud Cambados B40SALGUEIRIÑOS CF B
descansa-SD Monteporreiro B
Jornada 64-Junio
CD Bamio20Marcon Atletico B
SALGUEIRIÑOS CF B43EFB CANGAS C
SD Monteporreiro B31Club Juventud Cambados B
descansa-AX SARAIBA DO MAR B
Jornada 711-Junio
AX SARAIBA DO MAR B24CD Bamio
Marcon Atletico B02SALGUEIRIÑOS CF B
EFB CANGAS C43SD Monteporreiro B
Club Juventud Cambados B-descansa

JugadorGolesPartidos
Imagen jugador equipoIVAN56
Imagen jugador equipoALE14
Imagen jugador equipoANTON12

Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de configurar su navegador pudiendo, si así lo desea, impedir su utilización, aunque debera tener en cuenta que dicha acción podrá ocasionar dificultades en la navegación. Si continúas navegando, aceptas su uso.

AceptarRechazar todas