Alevin F8 B
  • Inicio
  • Plantilla
  • Entrenamientos
  • Clasificación
  • Calendario

Próximo partido
15-12-2019 12:00
Escudo equipo ACD A SECA BACD A SECA B
Escudo equipo ASOC JUVENIL SARAIBA DO MARASOC JUVENIL SARAIBA DO MAR
Último partido
Escudo ASOC JUVENIL SARAIBA DO MARASOC JUVENIL SARAIBA DO MAR
6
Escudo San Martin CF BSan Martin CF B
1


Foto Alevin-F8-B

Cuerpo técnico



Ver cuadro equipos

Horario de entrenamientos temporada

DíaHora Campo entrenamientoVestuario
ASOC JUVENIL SARAIBA DO MAR
Lunes 16:30 - 18:00Campo Municipal de Baltar 3
Miercoles 18:00 - 19:30Campo Municipal de Noalla 3
Jueves 18:00 - 19:30Campo Municipal de Noalla 3

PtJCasaFueraTotalGoles
GEPGEPGEPfavcont
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
-
1Escudo SALGUEIRIÑOS CF BSALGUEIRIÑOS CF B24105003028023610
2Escudo Caldas CF BCaldas CF B24105003028024016
3Escudo CD RIBADUMIACD RIBADUMIA21103113206313418
4Escudo CD LEREZ BCD LEREZ B21104013027033524
5Escudo EFB VILANOVA BEFB VILANOVA B20104102126224320
6Escudo Umia CFUmia CF18104012036042327
7Escudo Club Juventud CambadosClub Juventud Cambados12103021044062432
8Escudo AD AROSA F-7AD AROSA F-710102041123161836
9Escudo San Martin CF BSan Martin CF B8101221042261625
10Escudo ASOC JUVENIL SARAIBA DO MAR BASOC JUVENIL SARAIBA DO MAR B8102120142262031
11Escudo ACD A SECA BACD A SECA B5101130141271833
12Escudo EF SPORT 2017 SDEF SPORT 2017 SD310004105109944

Calendario

Jornada 15-Octubre
Umia CF10San Martin CF B
CD LEREZ B53ACD A SECA B
ASOC JUVENIL SARAIBA DO MAR B16SALGUEIRIÑOS CF B
CD RIBADUMIA26Caldas CF B
EFB VILANOVA B110EF SPORT 2017 SD
AD AROSA F-723Club Juventud Cambados
Jornada 212-Octubre
San Martin CF B01AD AROSA F-7
ACD A SECA B45Umia CF
SALGUEIRIÑOS CF B41CD LEREZ B
Caldas CF B32ASOC JUVENIL SARAIBA DO MAR B
EF SPORT 2017 SD03CD RIBADUMIA
Club Juventud Cambados31EFB VILANOVA B
Jornada 319-Octubre
San Martin CF B11ACD A SECA B
Umia CF21SALGUEIRIÑOS CF B
CD LEREZ B43Caldas CF B
ASOC JUVENIL SARAIBA DO MAR B40EF SPORT 2017 SD
CD RIBADUMIA43Club Juventud Cambados
AD AROSA F-748EFB VILANOVA B
Jornada 426-Octubre
ACD A SECA B11AD AROSA F-7
SALGUEIRIÑOS CF B31San Martin CF B
Caldas CF B40Umia CF
EF SPORT 2017 SD35CD LEREZ B
Club Juventud Cambados32ASOC JUVENIL SARAIBA DO MAR B
EFB VILANOVA B11CD RIBADUMIA
Jornada 52-Noviembre
ACD A SECA B04SALGUEIRIÑOS CF B
San Martin CF B14Caldas CF B
Umia CF31EF SPORT 2017 SD
CD LEREZ B31Club Juventud Cambados
ASOC JUVENIL SARAIBA DO MAR B33EFB VILANOVA B
AD AROSA F-728CD RIBADUMIA
Jornada 69-Noviembre
SALGUEIRIÑOS CF B62AD AROSA F-7
Caldas CF B31ACD A SECA B
EF SPORT 2017 SD05San Martin CF B
Club Juventud Cambados14Umia CF
EFB VILANOVA B32CD LEREZ B
CD RIBADUMIA11ASOC JUVENIL SARAIBA DO MAR B
Jornada 716-Noviembre
SALGUEIRIÑOS CF B40Caldas CF B
ACD A SECA B23EF SPORT 2017 SD
San Martin CF B43Club Juventud Cambados
Umia CF16EFB VILANOVA B
CD LEREZ B06CD RIBADUMIA
AD AROSA F-730ASOC JUVENIL SARAIBA DO MAR B
Jornada 823-Noviembre
Caldas CF B50AD AROSA F-7
EF SPORT 2017 SD03SALGUEIRIÑOS CF B
Club Juventud Cambados61ACD A SECA B
EFB VILANOVA B41San Martin CF B
CD RIBADUMIA52Umia CF
ASOC JUVENIL SARAIBA DO MAR B07CD LEREZ B
Jornada 930-Noviembre
Caldas CF B51EF SPORT 2017 SD
SALGUEIRIÑOS CF B40Club Juventud Cambados
ACD A SECA B43EFB VILANOVA B
San Martin CF B22CD RIBADUMIA
Umia CF41ASOC JUVENIL SARAIBA DO MAR B
AD AROSA F-704CD LEREZ B
Jornada 107-Diciembre
AD AROSA F-731EF SPORT 2017 SD
Club Juventud Cambados17Caldas CF B
EFB VILANOVA B31SALGUEIRIÑOS CF B
CD RIBADUMIA21ACD A SECA B
ASOC JUVENIL SARAIBA DO MAR B61San Martin CF B
CD LEREZ B41Umia CF
Jornada 1114-Diciembre
EF SPORT 2017 SD-Club Juventud Cambados
Caldas CF B-EFB VILANOVA B
SALGUEIRIÑOS CF B-CD RIBADUMIA
ACD A SECA B-ASOC JUVENIL SARAIBA DO MAR B
San Martin CF B-CD LEREZ B
Umia CF-AD AROSA F-7

Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de configurar su navegador pudiendo, si así lo desea, impedir su utilización, aunque debera tener en cuenta que dicha acción podrá ocasionar dificultades en la navegación. Si continúas navegando, aceptas su uso.

AceptarCambiar configuración