Infantil A
  • Inicio
  • Plantilla
  • Entrenamientos
  • Clasificación
  • Calendario
  • MVP
  • Goleadores

Próximo partido
11-12-2022 12:00
Escudo equipo Pontevedra CF B Pontevedra CF B
Escudo equipo AX SARAIBA DO MAR AX SARAIBA DO MAR
Último partido
Escudo AX SARAIBA DO MAR AX SARAIBA DO MAR
2
Escudo ACD A SECA B ACD A SECA B
1


Foto Infantil-A

Cuerpo técnico



Ver cuadro equipos

Horario de entrenamientos temporada

Día Hora Campo entrenamiento Vestuario
AX SARAIBA DO MAR
Lunes 17:30 - 19:00 CAMPO MUNICIPAL BALTAR 3
Miercoles 17:30 - 19:00 CAMPO MUNICIPAL BALTAR 3
Viernes 17:30 - 19:00 CAMPO MUNICIPAL BALTAR 3

Pt J Casa Fuera Total Goles
G E P G E P G E P fav cont
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
-
1 Escudo SALGUEIRIÑOS CF SALGUEIRIÑOS CF 31 12 6 0 0 4 1 1 10 1 1 46 14
2 Escudo AD SAGRADO CF AD SAGRADO CF 27 12 6 0 0 3 0 3 9 0 3 43 28
3 Escudo Umia CF Umia CF 26 12 4 1 1 4 1 1 8 2 2 49 19
4 Escudo CALDAS CF CALDAS CF 25 12 5 1 0 3 0 3 8 1 3 27 14
5 Escudo EF PORTERO 2000 B EF PORTERO 2000 B 24 12 3 0 3 5 0 1 8 0 4 34 28
6 Escudo AX SARAIBA DO MAR AX SARAIBA DO MAR 22 12 5 0 1 2 1 3 7 1 4 35 22
7 Escudo EFB CANGAS EFB CANGAS 22 11 4 1 1 3 0 2 7 1 3 27 19
8 Escudo AJ LEREZ B AJ LEREZ B 18 12 2 2 2 3 1 2 5 3 4 36 20
9 Escudo Club Juventud Cambados Club Juventud Cambados 16 11 4 0 2 1 1 3 5 1 5 41 21
10 Escudo CFB POIO CFB POIO 16 12 4 0 2 1 1 4 5 1 6 18 31
11 Escudo Alondras CF Alondras CF 14 11 2 1 2 2 1 3 4 2 5 33 20
12 Escudo Villalonga FC Villalonga FC 12 12 2 0 4 2 0 4 4 0 8 30 61
13 Escudo Arosa SC C Arosa SC C 11 11 1 1 4 2 1 2 3 2 6 15 23
14 Escudo ACD A SECA B ACD A SECA B 3 12 1 0 5 0 0 6 1 0 11 8 38
15 Escudo CD Ribadumia CD Ribadumia 3 10 0 0 4 1 0 5 1 0 9 10 49
16 Escudo Pontevedra CF B Pontevedra CF B 1 12 0 1 5 0 0 6 0 1 11 12 57

Calendario

Jornada 1 17-Septiembre
ACD A SECA B 2 1 Pontevedra CF B
AD SAGRADO CF 3 2 EF PORTERO 2000 B
EFB CANGAS 2 2 Alondras CF
AX SARAIBA DO MAR 5 1 Villalonga FC
Arosa SC C 1 3 CALDAS CF
CFB POIO 3 1 Club Juventud Cambados
Umia CF 0 2 SALGUEIRIÑOS CF
CD Ribadumia 2 7 AJ LEREZ B
Jornada 2 24-Septiembre
Pontevedra CF B 0 2 CD Ribadumia
EF PORTERO 2000 B 5 2 ACD A SECA B
Alondras CF 0 2 AD SAGRADO CF
Villalonga FC 1 5 EFB CANGAS
CALDAS CF 2 1 AX SARAIBA DO MAR
Club Juventud Cambados 2 3 Arosa SC C
SALGUEIRIÑOS CF 7 1 CFB POIO
AJ LEREZ B 1 1 Umia CF
Jornada 3 1-Octubre
Pontevedra CF B 1 5 EF PORTERO 2000 B
ACD A SECA B 0 4 Alondras CF
AD SAGRADO CF 9 4 Villalonga FC
EFB CANGAS 3 1 CALDAS CF
AX SARAIBA DO MAR 3 1 Club Juventud Cambados
Arosa SC C 1 1 SALGUEIRIÑOS CF
CFB POIO 3 2 AJ LEREZ B
CD Ribadumia 1 6 Umia CF
Jornada 4 8-Octubre
EF PORTERO 2000 B 6 0 CD Ribadumia
Alondras CF 9 2 Pontevedra CF B
Villalonga FC 2 1 ACD A SECA B
CALDAS CF 4 2 AD SAGRADO CF
Club Juventud Cambados 6 0 EFB CANGAS
SALGUEIRIÑOS CF 5 1 AX SARAIBA DO MAR
AJ LEREZ B 2 2 Arosa SC C
Umia CF 6 0 CFB POIO
Jornada 5 15-Octubre
EF PORTERO 2000 B 0 5 Alondras CF
Pontevedra CF B 4 7 Villalonga FC
ACD A SECA B 0 3 CALDAS CF
AD SAGRADO CF 4 3 Club Juventud Cambados
EFB CANGAS 3 1 SALGUEIRIÑOS CF
AX SARAIBA DO MAR 1 4 AJ LEREZ B
Arosa SC C 0 5 Umia CF
CD Ribadumia 1 5 CFB POIO
Jornada 6 22-Diciembre
Alondras CF 5 0 CD Ribadumia
Villalonga FC 2 4 EF PORTERO 2000 B
CALDAS CF 1 0 Pontevedra CF B
Club Juventud Cambados 2 0 ACD A SECA B
SALGUEIRIÑOS CF 2 1 AD SAGRADO CF
AJ LEREZ B 0 2 EFB CANGAS
Umia CF 2 2 AX SARAIBA DO MAR
CFB POIO 2 0 Arosa SC C
Jornada 7 29-Octubre
Alondras CF 4 5 Villalonga FC
EF PORTERO 2000 B 2 1 CALDAS CF
Pontevedra CF B 1 6 Club Juventud Cambados
ACD A SECA B 0 4 SALGUEIRIÑOS CF
AD SAGRADO CF 3 2 AJ LEREZ B
EFB CANGAS 5 1 Umia CF
AX SARAIBA DO MAR 5 0 CFB POIO
CD Ribadumia - Arosa SC C
Jornada 8 5-Noviembre
Villalonga FC 5 3 CD Ribadumia
CALDAS CF 2 1 Alondras CF
Club Juventud Cambados 2 3 EF PORTERO 2000 B
SALGUEIRIÑOS CF 9 2 Pontevedra CF B
AJ LEREZ B 4 0 ACD A SECA B
Umia CF 6 4 AD SAGRADO CF
CFB POIO 1 3 EFB CANGAS
Arosa SC C 0 2 AX SARAIBA DO MAR
Jornada 9 12-Noviembre
Villalonga FC 0 4 CALDAS CF
Alondras CF - Club Juventud Cambados
EF PORTERO 2000 B 1 6 SALGUEIRIÑOS CF
Pontevedra CF B 1 3 AJ LEREZ B
ACD A SECA B 2 6 Umia CF
AD SAGRADO CF 5 0 CFB POIO
EFB CANGAS 2 1 Arosa SC C
CD Ribadumia 0 7 AX SARAIBA DO MAR
Jornada 10 19-Octubre
CALDAS CF 3 0 CD Ribadumia
Club Juventud Cambados 11 1 Villalonga FC
SALGUEIRIÑOS CF 3 1 Alondras CF
AJ LEREZ B 2 3 EF PORTERO 2000 B
Umia CF 10 0 Pontevedra CF B
CFB POIO 3 0 ACD A SECA B
Arosa SC C 2 4 AD SAGRADO CF
AX SARAIBA DO MAR 3 2 EFB CANGAS
Jornada 11 26-Noviembre
CALDAS CF 2 2 Club Juventud Cambados
Villalonga FC 2 4 SALGUEIRIÑOS CF
Alondras CF 2 2 AJ LEREZ B
EF PORTERO 2000 B 2 4 Umia CF
Pontevedra CF B 0 0 CFB POIO
ACD A SECA B 0 2 Arosa SC C
AD SAGRADO CF 4 3 AX SARAIBA DO MAR
CD Ribadumia - EFB CANGAS
Jornada 12 3-Diciembre
Club Juventud Cambados 5 1 CD Ribadumia
SALGUEIRIÑOS CF 2 1 CALDAS CF
AJ LEREZ B 7 0 Villalonga FC
Umia CF 2 0 Alondras CF
CFB POIO 0 1 EF PORTERO 2000 B
Arosa SC C 3 0 Pontevedra CF B
AX SARAIBA DO MAR 2 1 ACD A SECA B
EFB CANGAS 0 2 AD SAGRADO CF
Jornada 13 10-Diciembre
Club Juventud Cambados - SALGUEIRIÑOS CF
CALDAS CF - AJ LEREZ B
Villalonga FC - Umia CF
Alondras CF - CFB POIO
EF PORTERO 2000 B - Arosa SC C
Pontevedra CF B - AX SARAIBA DO MAR
ACD A SECA B - EFB CANGAS
CD Ribadumia - AD SAGRADO CF
Jornada 14 17-Diciembre
CD Ribadumia - SALGUEIRIÑOS CF
AJ LEREZ B - Club Juventud Cambados
Umia CF - CALDAS CF
CFB POIO - Villalonga FC
Arosa SC C - Alondras CF
AX SARAIBA DO MAR - EF PORTERO 2000 B
EFB CANGAS - Pontevedra CF B
AD SAGRADO CF - ACD A SECA B
Jornada 15 14-Enero
SALGUEIRIÑOS CF - AJ LEREZ B
Club Juventud Cambados - Umia CF
CALDAS CF - CFB POIO
Villalonga FC - Arosa SC C
Alondras CF - AX SARAIBA DO MAR
EF PORTERO 2000 B - EFB CANGAS
Pontevedra CF B - AD SAGRADO CF
ACD A SECA B - CD Ribadumia
Jornada 16 21-Enero
Pontevedra CF B - ACD A SECA B
EF PORTERO 2000 B - AD SAGRADO CF
Alondras CF - EFB CANGAS
Villalonga FC - AX SARAIBA DO MAR
CALDAS CF - Arosa SC C
Club Juventud Cambados - CFB POIO
SALGUEIRIÑOS CF - Umia CF
AJ LEREZ B - CD Ribadumia
Jornada 17 28-Enero
CD Ribadumia - Pontevedra CF B
ACD A SECA B - EF PORTERO 2000 B
AD SAGRADO CF - Alondras CF
EFB CANGAS - Villalonga FC
AX SARAIBA DO MAR - CALDAS CF
Arosa SC C - Club Juventud Cambados
CFB POIO - SALGUEIRIÑOS CF
Umia CF - AJ LEREZ B
Jornada 18 4-Febrero
EF PORTERO 2000 B - Pontevedra CF B
Alondras CF - ACD A SECA B
Villalonga FC - AD SAGRADO CF
CALDAS CF - EFB CANGAS
Club Juventud Cambados - AX SARAIBA DO MAR
SALGUEIRIÑOS CF - Arosa SC C
AJ LEREZ B - CFB POIO
Umia CF - CD Ribadumia
Jornada 19 11-Febrero
CD Ribadumia - EF PORTERO 2000 B
Pontevedra CF B - Alondras CF
ACD A SECA B - Villalonga FC
AD SAGRADO CF - CALDAS CF
EFB CANGAS - Club Juventud Cambados
AX SARAIBA DO MAR - SALGUEIRIÑOS CF
Arosa SC C - AJ LEREZ B
CFB POIO - Umia CF
Jornada 20 25-Febrero
Alondras CF - EF PORTERO 2000 B
Villalonga FC - Pontevedra CF B
CALDAS CF - ACD A SECA B
Club Juventud Cambados - AD SAGRADO CF
SALGUEIRIÑOS CF - EFB CANGAS
AJ LEREZ B - AX SARAIBA DO MAR
Umia CF - Arosa SC C
CFB POIO - CD Ribadumia
Jornada 21 4-Marzo
CD Ribadumia - Alondras CF
EF PORTERO 2000 B - Villalonga FC
Pontevedra CF B - CALDAS CF
ACD A SECA B - Club Juventud Cambados
AD SAGRADO CF - SALGUEIRIÑOS CF
EFB CANGAS - AJ LEREZ B
AX SARAIBA DO MAR - Umia CF
Arosa SC C - CFB POIO
Jornada 22 11-Marzo
Villalonga FC - Alondras CF
CALDAS CF - EF PORTERO 2000 B
Club Juventud Cambados - Pontevedra CF B
SALGUEIRIÑOS CF - ACD A SECA B
AJ LEREZ B - AD SAGRADO CF
Umia CF - EFB CANGAS
CFB POIO - AX SARAIBA DO MAR
Arosa SC C - CD Ribadumia
Jornada 23 18-Marzo
CD Ribadumia - Villalonga FC
Alondras CF - CALDAS CF
EF PORTERO 2000 B - Club Juventud Cambados
Pontevedra CF B - SALGUEIRIÑOS CF
ACD A SECA B - AJ LEREZ B
AD SAGRADO CF - Umia CF
EFB CANGAS - CFB POIO
AX SARAIBA DO MAR - Arosa SC C
Jornada 24 25-Marzo
CALDAS CF - Villalonga FC
Club Juventud Cambados - Alondras CF
SALGUEIRIÑOS CF - EF PORTERO 2000 B
AJ LEREZ B - Pontevedra CF B
Umia CF - ACD A SECA B
CFB POIO - AD SAGRADO CF
Arosa SC C - EFB CANGAS
AX SARAIBA DO MAR - CD Ribadumia
Jornada 25 1-Abril
CD Ribadumia - CALDAS CF
Villalonga FC - Club Juventud Cambados
Alondras CF - SALGUEIRIÑOS CF
EF PORTERO 2000 B - AJ LEREZ B
Pontevedra CF B - Umia CF
ACD A SECA B - CFB POIO
AD SAGRADO CF - Arosa SC C
EFB CANGAS - AX SARAIBA DO MAR
Jornada 26 15-Abril
Club Juventud Cambados - CALDAS CF
SALGUEIRIÑOS CF - Villalonga FC
AJ LEREZ B - Alondras CF
Umia CF - EF PORTERO 2000 B
CFB POIO - Pontevedra CF B
Arosa SC C - ACD A SECA B
AX SARAIBA DO MAR - AD SAGRADO CF
EFB CANGAS - CD Ribadumia
Jornada 27 22-Abril
CD Ribadumia - Club Juventud Cambados
CALDAS CF - SALGUEIRIÑOS CF
Villalonga FC - AJ LEREZ B
Alondras CF - Umia CF
EF PORTERO 2000 B - CFB POIO
Pontevedra CF B - Arosa SC C
ACD A SECA B - AX SARAIBA DO MAR
AD SAGRADO CF - EFB CANGAS
Jornada 28 29-Abril
SALGUEIRIÑOS CF - Club Juventud Cambados
AJ LEREZ B - CALDAS CF
Umia CF - Villalonga FC
CFB POIO - Alondras CF
Arosa SC C - EF PORTERO 2000 B
AX SARAIBA DO MAR - Pontevedra CF B
EFB CANGAS - ACD A SECA B
AD SAGRADO CF - CD Ribadumia
Jornada 29 6-Mayo
SALGUEIRIÑOS CF - CD Ribadumia
Club Juventud Cambados - AJ LEREZ B
CALDAS CF - Umia CF
Villalonga FC - CFB POIO
Alondras CF - Arosa SC C
EF PORTERO 2000 B - AX SARAIBA DO MAR
Pontevedra CF B - EFB CANGAS
ACD A SECA B - AD SAGRADO CF
Jornada 30 13-Mayo
AJ LEREZ B - SALGUEIRIÑOS CF
Umia CF - Club Juventud Cambados
CFB POIO - CALDAS CF
Arosa SC C - Villalonga FC
AX SARAIBA DO MAR - Alondras CF
EFB CANGAS - EF PORTERO 2000 B
AD SAGRADO CF - Pontevedra CF B
CD Ribadumia - ACD A SECA B

JugadorGolesPartidos

Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de Configurar cookies. Si continúas navegando, aceptas su uso.

Aceptar todas