Benjamin Futsal
  • Inicio
  • Plantilla
  • Entrenamientos
  • Clasificación
  • Calendario
  • Goleadores

Próximo partido
Escudo equipo clubclub
Escudo equipo descansadescansa
Último partido
Escudo AX SARAIBA DO MARAX SARAIBA DO MAR
2
Escudo ANCORAD'OURO FSANCORAD'OURO FS
0



Cuerpo técnico



Ver cuadro equipos

Horario de entrenamientos temporada

DíaHora Campo entrenamientoVestuario
AX SARAIBA DO MAR
Miercoles 17:00 - 18:30Pabellón de Baltar 1
Viernes 17:00 - 18:30Pabellón de Baltar 3

PtJCasaFueraTotalGoles
GEPGEPGEPfavcont
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
-
1Escudo ASOC JUVENIL SARAIBA DO MARASOC JUVENIL SARAIBA DO MAR301160040110017019
2Escudo ANCORAD'OURO FSANCORAD'OURO FS23103104117215716
3Escudo EFS SALNESEFS SALNES18104111215323522
4Escudo CED CotobadeCED Cotobade18102203125322916
5Escudo ED POIO FSED POIO FS14111133124252939
6Escudo LEIS PONTEVEDRA FSLEIS PONTEVEDRA FS6101041042082149
7Escudo ADFS BUEU BADFS BUEU B4110061131191949
8Escudo CD LA PEÑA LP BCD LA PEÑA LP B490141031171161

Calendario

Jornada 130-Noviembre
CD LA PEÑA LP B010ASOC JUVENIL SARAIBA DO MAR
LEIS PONTEVEDRA FS14ADFS BUEU B
ED POIO FS010ANCORAD'OURO FS
EFS SALNES21CED Cotobade
Jornada 27-Diciembre
ADFS BUEU B12CD LA PEÑA LP B
ANCORAD'OURO FS50LEIS PONTEVEDRA FS
CED Cotobade22ED POIO FS
ASOC JUVENIL SARAIBA DO MAR52EFS SALNES
Jornada 314-Diciembre
ASOC JUVENIL SARAIBA DO MAR61ADFS BUEU B
CD LA PEÑA LP B09ANCORAD'OURO FS
LEIS PONTEVEDRA FS03CED Cotobade
EFS SALNES41ED POIO FS
Jornada 411-Enero
ANCORAD'OURO FS54ASOC JUVENIL SARAIBA DO MAR
CED Cotobade61CD LA PEÑA LP B
ED POIO FS43LEIS PONTEVEDRA FS
ADFS BUEU B17EFS SALNES
Jornada 518-Enero
ADFS BUEU B38ANCORAD'OURO FS
ASOC JUVENIL SARAIBA DO MAR42CED Cotobade
CD LA PEÑA LP B16ED POIO FS
EFS SALNES82LEIS PONTEVEDRA FS
Jornada 625-Enero
CED Cotobade21ADFS BUEU B
ED POIO FS25ASOC JUVENIL SARAIBA DO MAR
LEIS PONTEVEDRA FS60CD LA PEÑA LP B
EFS SALNES33ANCORAD'OURO FS
Jornada 71-Febrero
ANCORAD'OURO FS22CED Cotobade
ADFS BUEU B15ED POIO FS
ASOC JUVENIL SARAIBA DO MAR92LEIS PONTEVEDRA FS
CD LA PEÑA LP B-EFS SALNES
Jornada 88-Febrero
ASOC JUVENIL SARAIBA DO MAR122CD LA PEÑA LP B
ADFS BUEU B23LEIS PONTEVEDRA FS
ANCORAD'OURO FS51ED POIO FS
CED Cotobade11EFS SALNES
Jornada 915-Febrero
CD LA PEÑA LP B33ADFS BUEU B
LEIS PONTEVEDRA FS110ANCORAD'OURO FS
ED POIO FS12CED Cotobade
EFS SALNES15ASOC JUVENIL SARAIBA DO MAR
Jornada 1029-Febrero
ADFS BUEU B28ASOC JUVENIL SARAIBA DO MAR
ANCORAD'OURO FS-CD LA PEÑA LP B
CED Cotobade-LEIS PONTEVEDRA FS
ED POIO FS33EFS SALNES
Jornada 117-Marzo
ASOC JUVENIL SARAIBA DO MAR20ANCORAD'OURO FS
CD LA PEÑA LP B28CED Cotobade
LEIS PONTEVEDRA FS34ED POIO FS
EFS SALNES40ADFS BUEU B
Jornada 1221-Marzo
ANCORAD'OURO FS-ADFS BUEU B
CED Cotobade-ASOC JUVENIL SARAIBA DO MAR
ED POIO FS-CD LA PEÑA LP B
LEIS PONTEVEDRA FS-EFS SALNES
Jornada 1328-Marzo
ADFS BUEU B-CED Cotobade
ASOC JUVENIL SARAIBA DO MAR-ED POIO FS
CD LA PEÑA LP B-LEIS PONTEVEDRA FS
ANCORAD'OURO FS-EFS SALNES
Jornada 144-Abril
CED Cotobade-ANCORAD'OURO FS
ED POIO FS-ADFS BUEU B
LEIS PONTEVEDRA FS-ASOC JUVENIL SARAIBA DO MAR
EFS SALNES-CD LA PEÑA LP B

JugadorGolesPartidos
Imagen jugador equipoYAGO58
Imagen jugador equipoBREIXO26
Imagen jugador equipoDIEGO13
Imagen jugador equipoLEO11

Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de configurar su navegador pudiendo, si así lo desea, impedir su utilización, aunque debera tener en cuenta que dicha acción podrá ocasionar dificultades en la navegación. Si continúas navegando, aceptas su uso.

AceptarCambiar configuración