Prebenjamin Futsal A
  • Inicio
  • Plantilla
  • Entrenamientos
  • Clasificación
  • Calendario
  • MVP
  • Goleadores

Último partido
Escudo AX SARAIBA DO MARAX SARAIBA DO MAR
4
Escudo AD SAGRADO CF BAD SAGRADO CF B
0


Foto Prebenjamin-Futsal-A

Cuerpo técnico



Ver cuadro equipos

Horario de entrenamientos temporada

DíaHora Campo entrenamientoVestuario
AX SARAIBA DO MAR
Miercoles16:00 - 17:30PABELLON DE BALTAR
Viernes16:00 - 17:30PABELLON DE BALTAR

PtJCasaFueraTotalGoles
GEPGEPGEPfavcont
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
-
1Escudo AX SARAIBA DO MARAX SARAIBA DO MAR124200200400121
2Escudo MARIN FUTSALMARIN FUTSAL94200101301112
3Escudo ADFS BUEUADFS BUEU4401110111267
4Escudo ED POIO FS BED POIO FS B4410101111249
5Escudo DescansaDescansa0000000000000
6Escudo AD SAGRADO CF BAD SAGRADO CF B04002002004014

Calendario

Jornada 116-Octubre
AD SAGRADO CF B04AX SARAIBA DO MAR
ED POIO FS B04MARIN FUTSAL
descansa-ADFS BUEU
Jornada 223-Octubre
AX SARAIBA DO MAR-descansa
MARIN FUTSAL40AD SAGRADO CF B
ADFS BUEU22ED POIO FS B
Jornada 36-Noviembre
AX SARAIBA DO MAR21MARIN FUTSAL
AD SAGRADO CF B04ADFS BUEU
descansa-ED POIO FS B
Jornada 413-Noviembre
descansa-MARIN FUTSAL
ADFS BUEU03AX SARAIBA DO MAR
ED POIO FS B20AD SAGRADO CF B
Jornada 520-Noviembre
MARIN FUTSAL20ADFS BUEU
AX SARAIBA DO MAR30ED POIO FS B
AD SAGRADO CF B-descansa

JugadorGolesPartidos

Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de Configurar cookies. Si continúas navegando, aceptas su uso.

Aceptar todas