Alevin Futsal
  • Inicio
  • Plantilla
  • Entrenamientos
  • Clasificación
  • Calendario
  • MVP
  • Goleadores

Próximo partido
9-5-2021 13:00
Escudo equipo MARIN FUTSAL CMARIN FUTSAL C
Escudo equipo AX SARAIBA DO MARAX SARAIBA DO MAR
Último partido
Escudo ADFS BUEU BADFS BUEU B
3
Escudo AX SARAIBA DO MARAX SARAIBA DO MAR
4


Foto Alevin-Futsal

Cuerpo técnico



Ver cuadro equipos

Horario de entrenamientos temporada

DíaHora Campo entrenamientoVestuario
AX SARAIBA DO MAR
Miercoles19:00 - 20:00
Viernes19:00 - 20:00

PtJCasaFueraTotalGoles
GEPGEPGEPfavcont
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
-
1Escudo AX SARAIBA DO MARAX SARAIBA DO MAR93200100300141
2Escudo ED POIO FSED POIO FS94200101301135
3Escudo MARIN FUTSAL BMARIN FUTSAL B33101001102812
4Escudo MARIN FUTSAL CMARIN FUTSAL C33100002102813
5Escudo DescansaDescansa0000000000000
6Escudo CD LA PEÑA LPCD LA PEÑA LP03001002003214

Calendario

Jornada 111-Abril
descansa-MARIN FUTSAL B
ED POIO FS70MARIN FUTSAL C
AX SARAIBA DO MAR80CD LA PEÑA LP
Jornada 218-Abril
MARIN FUTSAL C-descansa
MARIN FUTSAL B14AX SARAIBA DO MAR
CD LA PEÑA LP12ED POIO FS
Jornada 325-Abril
descansa-AX SARAIBA DO MAR
ED POIO FS42MARIN FUTSAL B
MARIN FUTSAL C41CD LA PEÑA LP
Jornada 42-Mayo
AX SARAIBA DO MAR20ED POIO FS
MARIN FUTSAL B54MARIN FUTSAL C
descansa-CD LA PEÑA LP
Jornada 59-Mayo
ED POIO FS-descansa
MARIN FUTSAL C-AX SARAIBA DO MAR
CD LA PEÑA LP-MARIN FUTSAL B
Jornada 616-Mayo
MARIN FUTSAL B-descansa
CD LA PEÑA LP-AX SARAIBA DO MAR
MARIN FUTSAL C-ED POIO FS
Jornada 723-Mayo
AX SARAIBA DO MAR-MARIN FUTSAL B
ED POIO FS-CD LA PEÑA LP
descansa-MARIN FUTSAL C
Jornada 830-Mayo
AX SARAIBA DO MAR-descansa
MARIN FUTSAL B-ED POIO FS
CD LA PEÑA LP-MARIN FUTSAL C
Jornada 96-Junio
ED POIO FS-AX SARAIBA DO MAR
MARIN FUTSAL C-MARIN FUTSAL B
CD LA PEÑA LP-descansa
Jornada 1013-Junio
descansa-ED POIO FS
AX SARAIBA DO MAR-MARIN FUTSAL C
MARIN FUTSAL B-CD LA PEÑA LP

JugadorGolesPartidos

Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de configurar su navegador pudiendo, si así lo desea, impedir su utilización, aunque debera tener en cuenta que dicha acción podrá ocasionar dificultades en la navegación. Si continúas navegando, aceptas su uso.

AceptarCambiar configuración