Benjamin F8
  • Inicio
  • Plantilla
  • Entrenamientos
  • Clasificación
  • Calendario
  • MVP
  • Goleadores

Próximo partido
11-12-2022 12:30
Escudo equipo AJ LEREZ AJ LEREZ
Escudo equipo AX SARAIBA DO MAR AX SARAIBA DO MAR
Último partido
Escudo AX SARAIBA DO MAR AX SARAIBA DO MAR
2
Escudo ACD A SECA ACD A SECA
2


Foto Benjamin-F8

Cuerpo técnico



Ver cuadro equipos

Horario de entrenamientos temporada

Día Hora Campo entrenamiento Vestuario
AX SARAIBA DO MAR
Lunes 18:00 - 19:30 CAMPO MUNICIPAL BALTAR 1
Martes 18:00 - 19:30 CAMPO MUNICIPAL BALTAR 1
Jueves 18:00 - 19:30 CAMPO MUNICIPAL BALTAR 1

Pt J Casa Fuera Total Goles
G E P G E P G E P fav cont
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
-
1 Escudo EF PORTERO 2000 EF PORTERO 2000 25 9 4 0 0 4 1 0 8 1 0 40 9
2 Escudo EF VILLA DE MARIN EF VILLA DE MARIN 22 9 3 0 1 4 1 0 7 1 1 45 20
3 Escudo AJ LEREZ AJ LEREZ 19 9 2 1 2 4 0 0 6 1 2 33 17
4 Escudo Arosa SC Arosa SC 18 9 2 1 1 3 2 0 5 3 1 32 12
5 Escudo AX SARAIBA DO MAR AX SARAIBA DO MAR 17 9 2 1 2 3 1 0 5 2 2 25 17
6 Escudo Villalonga FC Villalonga FC 16 10 3 1 1 1 3 1 4 4 2 24 16
7 Escudo Caldas CF Caldas CF 16 10 2 1 2 3 0 2 5 1 4 23 24
8 Escudo AD SAGRADO CF AD SAGRADO CF 14 8 2 2 0 1 3 0 3 5 0 30 22
9 Escudo INDEPO CF INDEPO CF 13 10 2 1 2 2 0 3 4 1 5 42 26
10 Escudo CD Ribadumia CD Ribadumia 11 10 1 2 2 2 0 3 3 2 5 40 31
11 Escudo EFB MOAÑESA EFB MOAÑESA 9 9 2 0 3 1 0 3 3 0 6 22 27
12 Escudo SALGUEIRIÑOS CF SALGUEIRIÑOS CF 7 9 1 1 2 1 0 4 2 1 6 36 44
13 Escudo Alondras CF Alondras CF 7 9 1 1 3 1 0 3 2 1 6 25 38
14 Escudo ACD A SECA ACD A SECA 1 9 0 0 4 0 1 4 0 1 8 11 56
15 Escudo Descansa Descansa 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
16 Escudo CFB POIO CFB POIO 0 9 0 0 5 0 0 4 0 0 9 9 78

Calendario

Jornada 1 1-Octubre
Villalonga FC 2 0 INDEPO CF
SALGUEIRIÑOS CF - descansa
AX SARAIBA DO MAR 4 2 EFB MOAÑESA
Arosa SC 0 1 Caldas CF
CFB POIO 0 8 CD Ribadumia
EF VILLA DE MARIN 7 2 Alondras CF
AD SAGRADO CF 1 1 EF PORTERO 2000
ACD A SECA 0 9 AJ LEREZ
Jornada 2 8-Octubre
INDEPO CF 7 2 SALGUEIRIÑOS CF
descansa - AX SARAIBA DO MAR
EFB MOAÑESA 0 6 Arosa SC
Caldas CF 9 1 CFB POIO
CD Ribadumia 3 3 EF VILLA DE MARIN
Alondras CF 2 6 AD SAGRADO CF
EF PORTERO 2000 10 2 ACD A SECA
AJ LEREZ 0 0 Villalonga FC
Jornada 3 15-Octubre
Arosa SC - descansa
AX SARAIBA DO MAR 3 1 INDEPO CF
Villalonga FC 5 1 SALGUEIRIÑOS CF
CFB POIO 0 10 EFB MOAÑESA
EF VILLA DE MARIN 6 1 Caldas CF
AD SAGRADO CF 8 6 CD Ribadumia
ACD A SECA 3 9 Alondras CF
AJ LEREZ 2 5 EF PORTERO 2000
Jornada 4 22-Octubre
EF PORTERO 2000 2 0 Villalonga FC
Alondras CF 2 3 AJ LEREZ
CD Ribadumia 6 1 ACD A SECA
descansa - CFB POIO
INDEPO CF 4 4 Arosa SC
SALGUEIRIÑOS CF 1 2 AX SARAIBA DO MAR
EFB MOAÑESA 0 2 EF VILLA DE MARIN
Caldas CF 0 0 AD SAGRADO CF
Jornada 5 29-Octubre
Villalonga FC 1 2 AX SARAIBA DO MAR
EF PORTERO 2000 3 1 Alondras CF
AJ LEREZ 2 1 CD Ribadumia
ACD A SECA 1 4 Caldas CF
AD SAGRADO CF - EFB MOAÑESA
EF VILLA DE MARIN - descansa
CFB POIO 0 8 INDEPO CF
Arosa SC 8 5 SALGUEIRIÑOS CF
Jornada 6 5-Noviembre
INDEPO CF 5 6 EF VILLA DE MARIN
SALGUEIRIÑOS CF 12 2 CFB POIO
AX SARAIBA DO MAR 0 1 Arosa SC
descansa - AD SAGRADO CF
Alondras CF 5 5 Villalonga FC
CD Ribadumia 2 6 EF PORTERO 2000
Caldas CF 0 5 AJ LEREZ
EFB MOAÑESA 3 1 ACD A SECA
Jornada 7 12-Noviembre
Alondras CF 0 7 CD Ribadumia
EF PORTERO 2000 4 0 Caldas CF
AJ LEREZ 2 1 EFB MOAÑESA
ACD A SECA - descansa
AD SAGRADO CF 4 2 INDEPO CF
EF VILLA DE MARIN 6 3 SALGUEIRIÑOS CF
CFB POIO 2 6 AX SARAIBA DO MAR
Villalonga FC 1 1 Arosa SC
Jornada 8 19-Noviembre
CD Ribadumia 2 2 Villalonga FC
Caldas CF 3 0 Alondras CF
EFB MOAÑESA 0 6 EF PORTERO 2000
descansa - AJ LEREZ
INDEPO CF 10 0 ACD A SECA
SALGUEIRIÑOS CF 5 5 AD SAGRADO CF
AX SARAIBA DO MAR 1 2 EF VILLA DE MARIN
Arosa SC 8 0 CFB POIO
Jornada 9 26-Noviembre
Villalonga FC 4 2 CFB POIO
EF PORTERO 2000 - descansa
AJ LEREZ 2 4 INDEPO CF
CD Ribadumia 3 4 Caldas CF
Alondras CF 4 1 EFB MOAÑESA
EF VILLA DE MARIN 0 3 Arosa SC
ACD A SECA 1 3 SALGUEIRIÑOS CF
AD SAGRADO CF 5 5 AX SARAIBA DO MAR
Jornada 10 3-Diciembre
Caldas CF 1 4 Villalonga FC
EFB MOAÑESA 5 2 CD Ribadumia
descansa - Alondras CF
INDEPO CF 1 3 EF PORTERO 2000
SALGUEIRIÑOS CF 4 8 AJ LEREZ
AX SARAIBA DO MAR 2 2 ACD A SECA
Arosa SC 1 1 AD SAGRADO CF
CFB POIO 2 13 EF VILLA DE MARIN
Jornada 11 10-Diciembre
Caldas CF - EFB MOAÑESA
CD Ribadumia - descansa
Alondras CF - INDEPO CF
EF PORTERO 2000 - SALGUEIRIÑOS CF
AJ LEREZ - AX SARAIBA DO MAR
ACD A SECA - Arosa SC
AD SAGRADO CF - CFB POIO
Villalonga FC - EF VILLA DE MARIN
Jornada 12 17-Diciembre
EFB MOAÑESA - Villalonga FC
EF VILLA DE MARIN - AD SAGRADO CF
CFB POIO - ACD A SECA
Arosa SC - AJ LEREZ
AX SARAIBA DO MAR - EF PORTERO 2000
SALGUEIRIÑOS CF - Alondras CF
INDEPO CF - CD Ribadumia
descansa - Caldas CF
Jornada 13 7-Enero
AJ LEREZ - CFB POIO
CD Ribadumia - SALGUEIRIÑOS CF
Alondras CF - AX SARAIBA DO MAR
Caldas CF - INDEPO CF
Villalonga FC - AD SAGRADO CF
ACD A SECA - EF VILLA DE MARIN
EF PORTERO 2000 - Arosa SC
EFB MOAÑESA - descansa
Jornada 14 14-Enero
CFB POIO - EF PORTERO 2000
EF VILLA DE MARIN - AJ LEREZ
Arosa SC - Alondras CF
Villalonga FC - descansa
AD SAGRADO CF - ACD A SECA
AX SARAIBA DO MAR - CD Ribadumia
SALGUEIRIÑOS CF - Caldas CF
INDEPO CF - EFB MOAÑESA
Jornada 15 21-Enero
ACD A SECA - Villalonga FC
AJ LEREZ - AD SAGRADO CF
EFB MOAÑESA - SALGUEIRIÑOS CF
Caldas CF - AX SARAIBA DO MAR
CD Ribadumia - Arosa SC
descansa - INDEPO CF
Alondras CF - CFB POIO
EF PORTERO 2000 - EF VILLA DE MARIN
Jornada 16 28-Enero
descansa - SALGUEIRIÑOS CF
EFB MOAÑESA - AX SARAIBA DO MAR
INDEPO CF - Villalonga FC
Caldas CF - Arosa SC
CD Ribadumia - CFB POIO
Alondras CF - EF VILLA DE MARIN
EF PORTERO 2000 - AD SAGRADO CF
AJ LEREZ - ACD A SECA
Jornada 17 4-Febrero
SALGUEIRIÑOS CF - INDEPO CF
AX SARAIBA DO MAR - descansa
Arosa SC - EFB MOAÑESA
CFB POIO - Caldas CF
EF VILLA DE MARIN - CD Ribadumia
AD SAGRADO CF - Alondras CF
ACD A SECA - EF PORTERO 2000
Villalonga FC - AJ LEREZ
Jornada 18 11-Febrero
EFB MOAÑESA - CFB POIO
SALGUEIRIÑOS CF - Villalonga FC
INDEPO CF - AX SARAIBA DO MAR
descansa - Arosa SC
Caldas CF - EF VILLA DE MARIN
CD Ribadumia - AD SAGRADO CF
Alondras CF - ACD A SECA
EF PORTERO 2000 - AJ LEREZ
Jornada 19 18-Febrero
AX SARAIBA DO MAR - SALGUEIRIÑOS CF
Arosa SC - INDEPO CF
CFB POIO - descansa
EF VILLA DE MARIN - EFB MOAÑESA
AD SAGRADO CF - Caldas CF
ACD A SECA - CD Ribadumia
AJ LEREZ - Alondras CF
Villalonga FC - EF PORTERO 2000
Jornada 20 25-Febrero
INDEPO CF - CFB POIO
SALGUEIRIÑOS CF - Arosa SC
descansa - EF VILLA DE MARIN
AX SARAIBA DO MAR - Villalonga FC
EFB MOAÑESA - AD SAGRADO CF
Caldas CF - ACD A SECA
CD Ribadumia - AJ LEREZ
Alondras CF - EF PORTERO 2000
Jornada 21 4-Marzo
EF VILLA DE MARIN - INDEPO CF
CFB POIO - SALGUEIRIÑOS CF
AD SAGRADO CF - descansa
Arosa SC - AX SARAIBA DO MAR
ACD A SECA - EFB MOAÑESA
AJ LEREZ - Caldas CF
EF PORTERO 2000 - CD Ribadumia
Villalonga FC - Alondras CF
Jornada 22 11-Marzo
AX SARAIBA DO MAR - CFB POIO
SALGUEIRIÑOS CF - EF VILLA DE MARIN
descansa - ACD A SECA
CD Ribadumia - Alondras CF
Arosa SC - Villalonga FC
INDEPO CF - AD SAGRADO CF
EFB MOAÑESA - AJ LEREZ
Caldas CF - EF PORTERO 2000
Jornada 23 18-Marzo
EF VILLA DE MARIN - AX SARAIBA DO MAR
AD SAGRADO CF - SALGUEIRIÑOS CF
CFB POIO - Arosa SC
ACD A SECA - INDEPO CF
AJ LEREZ - descansa
EF PORTERO 2000 - EFB MOAÑESA
Alondras CF - Caldas CF
Villalonga FC - CD Ribadumia
Jornada 24 25-Marzo
AX SARAIBA DO MAR - AD SAGRADO CF
SALGUEIRIÑOS CF - ACD A SECA
Caldas CF - CD Ribadumia
CFB POIO - Villalonga FC
Arosa SC - EF VILLA DE MARIN
INDEPO CF - AJ LEREZ
descansa - EF PORTERO 2000
EFB MOAÑESA - Alondras CF
Jornada 25 1-Abril
AD SAGRADO CF - Arosa SC
ACD A SECA - AX SARAIBA DO MAR
Villalonga FC - Caldas CF
EF VILLA DE MARIN - CFB POIO
AJ LEREZ - SALGUEIRIÑOS CF
EF PORTERO 2000 - INDEPO CF
Alondras CF - descansa
CD Ribadumia - EFB MOAÑESA
Jornada 26 15-Abril
EF VILLA DE MARIN - Villalonga FC
CFB POIO - AD SAGRADO CF
Arosa SC - ACD A SECA
AX SARAIBA DO MAR - AJ LEREZ
SALGUEIRIÑOS CF - EF PORTERO 2000
INDEPO CF - Alondras CF
descansa - CD Ribadumia
EFB MOAÑESA - Caldas CF
Jornada 27 22-Abril
AD SAGRADO CF - EF VILLA DE MARIN
ACD A SECA - CFB POIO
AJ LEREZ - Arosa SC
EF PORTERO 2000 - AX SARAIBA DO MAR
Alondras CF - SALGUEIRIÑOS CF
CD Ribadumia - INDEPO CF
Caldas CF - descansa
Villalonga FC - EFB MOAÑESA
Jornada 28 29-Abril
CFB POIO - AJ LEREZ
AX SARAIBA DO MAR - Alondras CF
SALGUEIRIÑOS CF - CD Ribadumia
AD SAGRADO CF - Villalonga FC
EF VILLA DE MARIN - ACD A SECA
Arosa SC - EF PORTERO 2000
INDEPO CF - Caldas CF
descansa - EFB MOAÑESA
Jornada 29 6-Mayo
descansa - Villalonga FC
AJ LEREZ - EF VILLA DE MARIN
EFB MOAÑESA - INDEPO CF
Caldas CF - SALGUEIRIÑOS CF
ACD A SECA - AD SAGRADO CF
EF PORTERO 2000 - CFB POIO
Alondras CF - Arosa SC
CD Ribadumia - AX SARAIBA DO MAR
Jornada 30 13-Mayo
Arosa SC - CD Ribadumia
Villalonga FC - ACD A SECA
AD SAGRADO CF - AJ LEREZ
EF VILLA DE MARIN - EF PORTERO 2000
SALGUEIRIÑOS CF - EFB MOAÑESA
CFB POIO - Alondras CF
AX SARAIBA DO MAR - Caldas CF
INDEPO CF - descansa

JugadorGolesPartidos
Imagen jugador equipo JESUS 1 1

Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de Configurar cookies. Si continúas navegando, aceptas su uso.

Aceptar todas