Benjamin F8
  • Inicio
  • Plantilla
  • Entrenamientos
  • Clasificación
  • Calendario
  • MVP
  • Goleadores

Último partido
Escudo INDEPO CFINDEPO CF
1
Escudo AX SARAIBA DO MARAX SARAIBA DO MAR
2


Foto Benjamin-F8

Cuerpo técnico



Ver cuadro equipos

Horario de entrenamientos temporada

DíaHora Campo entrenamientoVestuario
AX SARAIBA DO MAR
Lunes18:00 - 19:30CAMPO MUNICIPAL BALTAR1
Martes18:00 - 19:30CAMPO MUNICIPAL BALTAR1
Jueves18:00 - 19:30CAMPO MUNICIPAL BALTAR1

PtJCasaFueraTotalGoles
GEPGEPGEPfavcont
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
-
1Escudo Caldas CFCaldas CF642411011011211213630
2Escudo AJ LEREZAJ LEREZ5724930903183310629
3Escudo EF PORTERO 2000EF PORTERO 200055241002813181510834
4Escudo ACD A SECAACD A SECA522490381317167641
5Escudo SALGUEIRIÑOS CFSALGUEIRIÑOS CF502472390316269048
6Escudo AD SAGRADO CFAD SAGRADO CF372453461511496452
7Escudo Alondras CFAlondras CF352452553410596951
8Escudo EFB MOAÑESAEFB MOAÑESA302442651693126091
9Escudo Arosa SCArosa SC272342641683124848
10Escudo Club Juventud CambadosClub Juventud Cambados232340732772145195
11Escudo AX SARAIBA DO MARAX SARAIBA DO MAR10241110201031202599
12Escudo INDEPO CFINDEPO CF7241011048141923103
13Escudo Atletico CuntisAtletico Cuntis32410110012102310145
14Escudo DescansaDescansa0000000000000

Calendario

Jornada 16-Noviembre
SALGUEIRIÑOS CF05ACD A SECA
Club Juventud Cambados29Caldas CF
Arosa SC60Atletico Cuntis
Alondras CF24EFB MOAÑESA
descansa-EF PORTERO 2000
INDEPO CF03AD SAGRADO CF
AJ LEREZ61AX SARAIBA DO MAR
Jornada 213-Noviembre
Atletico Cuntis25Club Juventud Cambados
EFB MOAÑESA00Arosa SC
Caldas CF43SALGUEIRIÑOS CF
EF PORTERO 200090INDEPO CF
AD SAGRADO CF25AJ LEREZ
AX SARAIBA DO MAR15Alondras CF
ACD A SECA-descansa
Jornada 320-Noviembre
ACD A SECA43Caldas CF
SALGUEIRIÑOS CF71Atletico Cuntis
Club Juventud Cambados29EFB MOAÑESA
Arosa SC51AX SARAIBA DO MAR
Alondras CF42AD SAGRADO CF
AJ LEREZ44EF PORTERO 2000
descansa-INDEPO CF
Jornada 427-Noviembre
Caldas CF-descansa
Atletico Cuntis13ACD A SECA
EFB MOAÑESA19SALGUEIRIÑOS CF
AX SARAIBA DO MAR04Club Juventud Cambados
AD SAGRADO CF21Arosa SC
EF PORTERO 200062Alondras CF
INDEPO CF06AJ LEREZ
Jornada 54-Diciembre
descansa-AJ LEREZ
Caldas CF110Atletico Cuntis
ACD A SECA52EFB MOAÑESA
SALGUEIRIÑOS CF21AX SARAIBA DO MAR
Club Juventud Cambados32AD SAGRADO CF
Arosa SC24EF PORTERO 2000
Alondras CF33INDEPO CF
Jornada 611-Diciembre
EF PORTERO 200060Club Juventud Cambados
AJ LEREZ54Alondras CF
INDEPO CF04Arosa SC
AD SAGRADO CF25SALGUEIRIÑOS CF
AX SARAIBA DO MAR02ACD A SECA
EFB MOAÑESA36Caldas CF
Atletico Cuntis-descansa
Jornada 718-Diciembre
descansa-Alondras CF
Arosa SC03AJ LEREZ
Club Juventud Cambados62INDEPO CF
SALGUEIRIÑOS CF20EF PORTERO 2000
ACD A SECA34AD SAGRADO CF
Caldas CF140AX SARAIBA DO MAR
Atletico Cuntis03EFB MOAÑESA
Jornada 88-Enero
INDEPO CF04SALGUEIRIÑOS CF
EF PORTERO 200051ACD A SECA
AD SAGRADO CF13Caldas CF
Alondras CF51Arosa SC
AJ LEREZ90Club Juventud Cambados
AX SARAIBA DO MAR31Atletico Cuntis
EFB MOAÑESA-descansa
Jornada 915-Enero
descansa-Arosa SC
Club Juventud Cambados14Alondras CF
ACD A SECA62INDEPO CF
Caldas CF31EF PORTERO 2000
Atletico Cuntis19AD SAGRADO CF
EFB MOAÑESA52AX SARAIBA DO MAR
SALGUEIRIÑOS CF16AJ LEREZ
Jornada 1022-Enero
AX SARAIBA DO MAR-descansa
AD SAGRADO CF33EFB MOAÑESA
EF PORTERO 200080Atletico Cuntis
INDEPO CF38Caldas CF
AJ LEREZ32ACD A SECA
Alondras CF41SALGUEIRIÑOS CF
Arosa SC51Club Juventud Cambados
Jornada 1129-Enero
AX SARAIBA DO MAR23AD SAGRADO CF
EFB MOAÑESA21EF PORTERO 2000
Atletico Cuntis10INDEPO CF
Caldas CF20AJ LEREZ
ACD A SECA32Alondras CF
SALGUEIRIÑOS CF31Arosa SC
descansa-Club Juventud Cambados
Jornada 125-Febrero
Club Juventud Cambados15SALGUEIRIÑOS CF
descansa-AD SAGRADO CF
EF PORTERO 200072AX SARAIBA DO MAR
INDEPO CF02EFB MOAÑESA
AJ LEREZ80Atletico Cuntis
Alondras CF13Caldas CF
Arosa SC23ACD A SECA
Jornada 1312-Febrero
AX SARAIBA DO MAR22INDEPO CF
AD SAGRADO CF14EF PORTERO 2000
SALGUEIRIÑOS CF-descansa
ACD A SECA30Club Juventud Cambados
Caldas CF23Arosa SC
Atletico Cuntis03Alondras CF
EFB MOAÑESA09AJ LEREZ
Jornada 1419-Febrero
EF PORTERO 2000-descansa
AD SAGRADO CF30INDEPO CF
AX SARAIBA DO MAR03AJ LEREZ
EFB MOAÑESA13Alondras CF
Atletico Cuntis04Arosa SC
Caldas CF100Club Juventud Cambados
ACD A SECA24SALGUEIRIÑOS CF
Jornada 1526-Febrero
Arosa SC40EFB MOAÑESA
INDEPO CF07EF PORTERO 2000
AJ LEREZ00AD SAGRADO CF
Alondras CF31AX SARAIBA DO MAR
Club Juventud Cambados30Atletico Cuntis
SALGUEIRIÑOS CF15Caldas CF
descansa-ACD A SECA
Jornada 165-Marzo
INDEPO CF-descansa
EF PORTERO 200032AJ LEREZ
AD SAGRADO CF22Alondras CF
AX SARAIBA DO MAR01Arosa SC
EFB MOAÑESA63Club Juventud Cambados
Atletico Cuntis07SALGUEIRIÑOS CF
Caldas CF10ACD A SECA
Jornada 1712-Marzo
AJ LEREZ51INDEPO CF
Alondras CF35EF PORTERO 2000
Arosa SC12AD SAGRADO CF
Club Juventud Cambados31AX SARAIBA DO MAR
SALGUEIRIÑOS CF65EFB MOAÑESA
ACD A SECA30Atletico Cuntis
descansa-Caldas CF
Jornada 1819-Marzo
EF PORTERO 200053Arosa SC
AD SAGRADO CF21Club Juventud Cambados
AJ LEREZ-descansa
INDEPO CF23Alondras CF
AX SARAIBA DO MAR08SALGUEIRIÑOS CF
EFB MOAÑESA17ACD A SECA
Atletico Cuntis05Caldas CF
Jornada 1926-Marzo
Club Juventud Cambados13EF PORTERO 2000
Alondras CF01AJ LEREZ
Arosa SC11INDEPO CF
SALGUEIRIÑOS CF41AD SAGRADO CF
ACD A SECA71AX SARAIBA DO MAR
Caldas CF70EFB MOAÑESA
descansa-Atletico Cuntis
Jornada 202-Abril
Alondras CF-descansa
AJ LEREZ30Arosa SC
INDEPO CF16Club Juventud Cambados
EF PORTERO 200001SALGUEIRIÑOS CF
AD SAGRADO CF11ACD A SECA
AX SARAIBA DO MAR06Caldas CF
EFB MOAÑESA52Atletico Cuntis
Jornada 219-Abril
ACD A SECA06EF PORTERO 2000
Caldas CF61AD SAGRADO CF
Arosa SC11Alondras CF
Club Juventud Cambados13AJ LEREZ
SALGUEIRIÑOS CF60INDEPO CF
Atletico Cuntis02AX SARAIBA DO MAR
descansa-EFB MOAÑESA
Jornada 2216-Abril
EF PORTERO 200004Caldas CF
Arosa SC-descansa
Alondras CF11Club Juventud Cambados
AJ LEREZ10SALGUEIRIÑOS CF
INDEPO CF03ACD A SECA
AD SAGRADO CF130Atletico Cuntis
AX SARAIBA DO MAR25EFB MOAÑESA
Jornada 2323-Abril
Club Juventud Cambados-Arosa SC
SALGUEIRIÑOS CF11Alondras CF
ACD A SECA31AJ LEREZ
Caldas CF110INDEPO CF
Atletico Cuntis010EF PORTERO 2000
EFB MOAÑESA02AD SAGRADO CF
descansa-AX SARAIBA DO MAR
Jornada 2430-Abril
Club Juventud Cambados-descansa
Arosa SC14SALGUEIRIÑOS CF
Alondras CF02ACD A SECA
AJ LEREZ33Caldas CF
INDEPO CF30Atletico Cuntis
EF PORTERO 200080EFB MOAÑESA
AD SAGRADO CF21AX SARAIBA DO MAR
Jornada 257-Mayo
SALGUEIRIÑOS CF66Club Juventud Cambados
ACD A SECA21Arosa SC
Caldas CF43Alondras CF
Atletico Cuntis114AJ LEREZ
EFB MOAÑESA22INDEPO CF
AX SARAIBA DO MAR04EF PORTERO 2000
AD SAGRADO CF-descansa
Jornada 2614-Mayo
descansa-SALGUEIRIÑOS CF
Club Juventud Cambados16ACD A SECA
Arosa SC16Caldas CF
Alondras CF100Atletico Cuntis
AJ LEREZ61EFB MOAÑESA
INDEPO CF12AX SARAIBA DO MAR
EF PORTERO 200021AD SAGRADO CF

JugadorGolesPartidos
Imagen jugador equipoMANU27
Imagen jugador equipoMARTIN13
Imagen jugador equipoJESUS11

Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de configurar su navegador pudiendo, si así lo desea, impedir su utilización, aunque debera tener en cuenta que dicha acción podrá ocasionar dificultades en la navegación. Si continúas navegando, aceptas su uso.

AceptarRechazar todas