Benjamin F8
  • Inicio
  • Plantilla
  • Entrenamientos
  • Clasificación
  • Calendario
  • Goleadores

Próximo partido
Escudo equipo clubclub
Escudo equipo descansadescansa
Último partido
Escudo AX SARAIBA DO MARAX SARAIBA DO MAR
0
Escudo EFB MOAÑESAEFB MOAÑESA
0


Foto Benjamin-F8

Cuerpo técnico



Ver cuadro equipos

Horario de entrenamientos temporada

DíaHora Campo entrenamientoVestuario
AX SARAIBA DO MAR
Lunes 18:00 - 19:30Campo Municipal de Baltar 3
Martes 18:00 - 19:30Campo Municipal de Baltar 3
Jueves 16:30 - 18:00Campo Municipal de Baltar 3

PtJCasaFueraTotalGoles
GEPGEPGEPfavcont
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
-
1Escudo AJ LEREZAJ LEREZ632111001000210016117
2Escudo EF PORTERO 2000EF PORTERO 200057209011000190118023
3Escudo Arosa SCArosa SC4720721802152311424
4Escudo SALGUEIRIÑOS CFSALGUEIRIÑOS CF4621703812151511742
5Escudo ACD A SECAACD A SECA432070371214157632
6Escudo Caldas CFCaldas CF332050460511099066
7Escudo Atletico CuntisAtletico Cuntis3021604407100116650
8Escudo ASOC JUVENIL SARAIBA DO MARASOC JUVENIL SARAIBA DO MAR30213176229395956
9Escudo Pontevedra CFPontevedra CF282071320791105677
10Escudo Club Juventud CambadosClub Juventud Cambados2120505208701349105
11Escudo AROSA PROMESAS CFAROSA PROMESAS CF2020415217621244102
12Escudo EFB MOAÑESAEFB MOAÑESA1321101031641163298
13Escudo Catoira SDCatoira SD1119117217321450107
14Escudo AD SAGRADO CFAD SAGRADO CF719118108211630118
15Escudo DescansaDescansa0000000000000
16Escudo Alondras CFAlondras CF02100100011002114221

Calendario

Jornada 121-Septiembre
Alondras CF18ACD A SECA
AROSA PROMESAS CF311Arosa SC
SALGUEIRIÑOS CF03ASOC JUVENIL SARAIBA DO MAR
Atletico Cuntis72AD SAGRADO CF
Caldas CF120EFB MOAÑESA
Club Juventud Cambados111AJ LEREZ
Catoira SD-Pontevedra CF
descansa-EF PORTERO 2000
Jornada 228-Septiembre
ACD A SECA-descansa
Arosa SC90Alondras CF
ASOC JUVENIL SARAIBA DO MAR24AROSA PROMESAS CF
AD SAGRADO CF212SALGUEIRIÑOS CF
EFB MOAÑESA17Atletico Cuntis
AJ LEREZ100Caldas CF
Pontevedra CF31Club Juventud Cambados
EF PORTERO 2000141Catoira SD
Jornada 35-Octubre
ACD A SECA12Arosa SC
Alondras CF114ASOC JUVENIL SARAIBA DO MAR
AROSA PROMESAS CF73AD SAGRADO CF
SALGUEIRIÑOS CF101EFB MOAÑESA
Atletico Cuntis13AJ LEREZ
Caldas CF95Pontevedra CF
Club Juventud Cambados08EF PORTERO 2000
descansa-Catoira SD
Jornada 412-Octubre
Arosa SC-descansa
ASOC JUVENIL SARAIBA DO MAR26ACD A SECA
AD SAGRADO CF111Alondras CF
EFB MOAÑESA12AROSA PROMESAS CF
AJ LEREZ72SALGUEIRIÑOS CF
Pontevedra CF30Atletico Cuntis
EF PORTERO 200064Caldas CF
Catoira SD12Club Juventud Cambados
Jornada 519-Octubre
Arosa SC30ASOC JUVENIL SARAIBA DO MAR
ACD A SECA30AD SAGRADO CF
Alondras CF19EFB MOAÑESA
AROSA PROMESAS CF09AJ LEREZ
SALGUEIRIÑOS CF80Pontevedra CF
Atletico Cuntis06EF PORTERO 2000
Caldas CF101Catoira SD
descansa-Club Juventud Cambados
Jornada 626-Octubre
ASOC JUVENIL SARAIBA DO MAR-descansa
AD SAGRADO CF09Arosa SC
EFB MOAÑESA05ACD A SECA
AJ LEREZ210Alondras CF
Pontevedra CF43AROSA PROMESAS CF
EF PORTERO 200051SALGUEIRIÑOS CF
Catoira SD63Atletico Cuntis
Club Juventud Cambados08Caldas CF
Jornada 72-Noviembre
ASOC JUVENIL SARAIBA DO MAR60AD SAGRADO CF
Arosa SC31EFB MOAÑESA
ACD A SECA04AJ LEREZ
Alondras CF19Pontevedra CF
AROSA PROMESAS CF09EF PORTERO 2000
SALGUEIRIÑOS CF71Catoira SD
Atletico Cuntis50Club Juventud Cambados
descansa-Caldas CF
Jornada 89-Noviembre
AD SAGRADO CF-descansa
EFB MOAÑESA27ASOC JUVENIL SARAIBA DO MAR
AJ LEREZ41Arosa SC
Pontevedra CF21ACD A SECA
EF PORTERO 2000142Alondras CF
Catoira SD33AROSA PROMESAS CF
Club Juventud Cambados09SALGUEIRIÑOS CF
Caldas CF31Atletico Cuntis
Jornada 916-Noviembre
AD SAGRADO CF04EFB MOAÑESA
ASOC JUVENIL SARAIBA DO MAR14AJ LEREZ
Arosa SC81Pontevedra CF
ACD A SECA010EF PORTERO 2000
Alondras CF08Catoira SD
AROSA PROMESAS CF30Club Juventud Cambados
SALGUEIRIÑOS CF74Caldas CF
descansa-Atletico Cuntis
Jornada 1023-Noviembre
EFB MOAÑESA-descansa
AJ LEREZ140AD SAGRADO CF
Pontevedra CF22ASOC JUVENIL SARAIBA DO MAR
EF PORTERO 200043Arosa SC
Catoira SD06ACD A SECA
Club Juventud Cambados100Alondras CF
Caldas CF62AROSA PROMESAS CF
Atletico Cuntis03SALGUEIRIÑOS CF
Jornada 1130-Noviembre
EFB MOAÑESA010AJ LEREZ
AD SAGRADO CF02Pontevedra CF
ASOC JUVENIL SARAIBA DO MAR18EF PORTERO 2000
Arosa SC73Catoira SD
ACD A SECA81Club Juventud Cambados
Alondras CF112Caldas CF
AROSA PROMESAS CF13Atletico Cuntis
descansa-SALGUEIRIÑOS CF
Jornada 127-Diciembre
AJ LEREZ-descansa
Pontevedra CF40EFB MOAÑESA
EF PORTERO 2000120AD SAGRADO CF
Catoira SD34ASOC JUVENIL SARAIBA DO MAR
Club Juventud Cambados09Arosa SC
Caldas CF23ACD A SECA
Atletico Cuntis100Alondras CF
SALGUEIRIÑOS CF41AROSA PROMESAS CF
Jornada 1314-Diciembre
AJ LEREZ50Pontevedra CF
EFB MOAÑESA18EF PORTERO 2000
AD SAGRADO CF26Catoira SD
ASOC JUVENIL SARAIBA DO MAR21Club Juventud Cambados
Arosa SC50Caldas CF
ACD A SECA30Atletico Cuntis
Alondras CF111SALGUEIRIÑOS CF
descansa-AROSA PROMESAS CF
Jornada 1421-Diciembre
descansa-Pontevedra CF
EF PORTERO 200034AJ LEREZ
Catoira SD25EFB MOAÑESA
Club Juventud Cambados90AD SAGRADO CF
Caldas CF23ASOC JUVENIL SARAIBA DO MAR
Atletico Cuntis04Arosa SC
SALGUEIRIÑOS CF12ACD A SECA
AROSA PROMESAS CF51Alondras CF
Jornada 1511-Enero
Pontevedra CF214EF PORTERO 2000
AJ LEREZ70Catoira SD
EFB MOAÑESA12Club Juventud Cambados
AD SAGRADO CF16Caldas CF
ASOC JUVENIL SARAIBA DO MAR15Atletico Cuntis
Arosa SC44SALGUEIRIÑOS CF
ACD A SECA80AROSA PROMESAS CF
Alondras CF-descansa
Jornada 1618-Enero
ACD A SECA101Alondras CF
Arosa SC80AROSA PROMESAS CF
ASOC JUVENIL SARAIBA DO MAR02SALGUEIRIÑOS CF
AD SAGRADO CF04Atletico Cuntis
EFB MOAÑESA05Caldas CF
AJ LEREZ122Club Juventud Cambados
Pontevedra CF42Catoira SD
EF PORTERO 2000-descansa
Jornada 1725-Enero
descansa-ACD A SECA
Alondras CF013Arosa SC
AROSA PROMESAS CF12ASOC JUVENIL SARAIBA DO MAR
SALGUEIRIÑOS CF90AD SAGRADO CF
Atletico Cuntis40EFB MOAÑESA
Caldas CF110AJ LEREZ
Club Juventud Cambados51Pontevedra CF
Catoira SD18EF PORTERO 2000
Jornada 181-Febrero
Arosa SC11ACD A SECA
ASOC JUVENIL SARAIBA DO MAR70Alondras CF
AD SAGRADO CF-AROSA PROMESAS CF
EFB MOAÑESA16SALGUEIRIÑOS CF
AJ LEREZ52Atletico Cuntis
Pontevedra CF02Caldas CF
EF PORTERO 2000111Club Juventud Cambados
Catoira SD-descansa
Jornada 198-Febrero
descansa-Arosa SC
ACD A SECA30ASOC JUVENIL SARAIBA DO MAR
Alondras CF17AD SAGRADO CF
AROSA PROMESAS CF40EFB MOAÑESA
SALGUEIRIÑOS CF15AJ LEREZ
Atletico Cuntis82Pontevedra CF
Caldas CF04EF PORTERO 2000
Club Juventud Cambados93Catoira SD
Jornada 2015-Febrero
ASOC JUVENIL SARAIBA DO MAR07Arosa SC
AD SAGRADO CF04ACD A SECA
EFB MOAÑESA50Alondras CF
AJ LEREZ101AROSA PROMESAS CF
Pontevedra CF03SALGUEIRIÑOS CF
EF PORTERO 200051Atletico Cuntis
Catoira SD34Caldas CF
Club Juventud Cambados-descansa
Jornada 2122-Febrero
descansa-ASOC JUVENIL SARAIBA DO MAR
Arosa SC-AD SAGRADO CF
ACD A SECA-EFB MOAÑESA
Alondras CF-AJ LEREZ
AROSA PROMESAS CF-Pontevedra CF
SALGUEIRIÑOS CF-EF PORTERO 2000
Atletico Cuntis-Catoira SD
Caldas CF-Club Juventud Cambados
Jornada 2229-Febrero
AD SAGRADO CF22ASOC JUVENIL SARAIBA DO MAR
EFB MOAÑESA06Arosa SC
AJ LEREZ40ACD A SECA
Pontevedra CF111Alondras CF
EF PORTERO 2000140AROSA PROMESAS CF
Catoira SD28SALGUEIRIÑOS CF
Club Juventud Cambados21Atletico Cuntis
Caldas CF-descansa
Jornada 237-Marzo
descansa-AD SAGRADO CF
ASOC JUVENIL SARAIBA DO MAR00EFB MOAÑESA
Arosa SC12AJ LEREZ
ACD A SECA41Pontevedra CF
Alondras CF117EF PORTERO 2000
AROSA PROMESAS CF44Catoira SD
SALGUEIRIÑOS CF93Club Juventud Cambados
Atletico Cuntis40Caldas CF
Jornada 2414-Marzo
EFB MOAÑESA-AD SAGRADO CF
AJ LEREZ-ASOC JUVENIL SARAIBA DO MAR
Pontevedra CF-Arosa SC
EF PORTERO 2000-ACD A SECA
Catoira SD-Alondras CF
Club Juventud Cambados-AROSA PROMESAS CF
Caldas CF-SALGUEIRIÑOS CF
Atletico Cuntis-descansa
Jornada 2521-Marzo
descansa-EFB MOAÑESA
AD SAGRADO CF-AJ LEREZ
ASOC JUVENIL SARAIBA DO MAR-Pontevedra CF
Arosa SC-EF PORTERO 2000
ACD A SECA-Catoira SD
Alondras CF-Club Juventud Cambados
AROSA PROMESAS CF-Caldas CF
SALGUEIRIÑOS CF-Atletico Cuntis
Jornada 2628-Marzo
AJ LEREZ-EFB MOAÑESA
Pontevedra CF-AD SAGRADO CF
EF PORTERO 2000-ASOC JUVENIL SARAIBA DO MAR
Catoira SD-Arosa SC
Club Juventud Cambados-ACD A SECA
Caldas CF-Alondras CF
Atletico Cuntis-AROSA PROMESAS CF
SALGUEIRIÑOS CF-descansa
Jornada 274-Abril
descansa-AJ LEREZ
EFB MOAÑESA-Pontevedra CF
AD SAGRADO CF-EF PORTERO 2000
ASOC JUVENIL SARAIBA DO MAR-Catoira SD
Arosa SC-Club Juventud Cambados
ACD A SECA-Caldas CF
Alondras CF-Atletico Cuntis
AROSA PROMESAS CF-SALGUEIRIÑOS CF
Jornada 2818-Abril
Pontevedra CF-AJ LEREZ
EF PORTERO 2000-EFB MOAÑESA
Catoira SD-AD SAGRADO CF
Club Juventud Cambados-ASOC JUVENIL SARAIBA DO MAR
Caldas CF-Arosa SC
Atletico Cuntis-ACD A SECA
SALGUEIRIÑOS CF-Alondras CF
AROSA PROMESAS CF-descansa
Jornada 2925-Abril
Pontevedra CF-descansa
AJ LEREZ-EF PORTERO 2000
EFB MOAÑESA-Catoira SD
AD SAGRADO CF-Club Juventud Cambados
ASOC JUVENIL SARAIBA DO MAR-Caldas CF
Arosa SC-Atletico Cuntis
ACD A SECA-SALGUEIRIÑOS CF
Alondras CF-AROSA PROMESAS CF
Jornada 302-Mayo
EF PORTERO 2000-Pontevedra CF
Catoira SD-AJ LEREZ
Club Juventud Cambados-EFB MOAÑESA
Caldas CF-AD SAGRADO CF
Atletico Cuntis-ASOC JUVENIL SARAIBA DO MAR
SALGUEIRIÑOS CF-Arosa SC
AROSA PROMESAS CF-ACD A SECA
descansa-Alondras CF

JugadorGolesPartidos
Imagen jugador equipoGABRY38
Imagen jugador equipoDIEGO37

Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de configurar su navegador pudiendo, si así lo desea, impedir su utilización, aunque debera tener en cuenta que dicha acción podrá ocasionar dificultades en la navegación. Si continúas navegando, aceptas su uso.

AceptarCambiar configuración