Prebenjamin F8
  • Inicio
  • Plantilla
  • Entrenamientos
  • Clasificación
  • Calendario
  • MVP
  • Goleadores

Próximo partido
25-3-2023 12:15
Escudo equipo AX SARAIBA DO MARAX SARAIBA DO MAR
Escudo equipo AD SAGRADO CFAD SAGRADO CF
Último partido
Escudo BARRO CFBARRO CF
5
Escudo AX SARAIBA DO MARAX SARAIBA DO MAR
2


Foto Prebenjamin-F8

Cuerpo técnico



Ver cuadro equipos

Horario de entrenamientos temporada

DíaHora Campo entrenamientoVestuario
AX SARAIBA DO MAR
Martes17:00 - 18:30CAMPO MUNICIPAL BALTAR3
Jueves17:00 - 18:30CAMPO MUNICIPAL BALTAR3

PtJCasaFueraTotalGoles
GEPGEPGEPfavcont
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
-
1Escudo BARRO CFBARRO CF93200100300104
2Escudo AX SARAIBA DO MARAX SARAIBA DO MAR63100101201155
3Escudo AJ LEREZ BAJ LEREZ B63101100201103
4Escudo ACD A SECAACD A SECA63001200201106
5Escudo SD PuentearnelasSD Puentearnelas642000022021413
6Escudo DescansaDescansa0000000000000
7Escudo AD SAGRADO CFAD SAGRADO CF03002001003510
8Escudo EFB MOAÑESA BEFB MOAÑESA B03001002003326

Calendario

Jornada 125-Febrero
SD Puentearnelas91EFB MOAÑESA B
AJ LEREZ B12BARRO CF
descansa-AD SAGRADO CF
ACD A SECA02AX SARAIBA DO MAR
Jornada 24-Marzo
EFB MOAÑESA B26ACD A SECA
BARRO CF31SD Puentearnelas
AD SAGRADO CF12AJ LEREZ B
AX SARAIBA DO MAR-descansa
Jornada 311-Marzo
SD Puentearnelas42AD SAGRADO CF
descansa-AJ LEREZ B
ACD A SECA-BARRO CF
AX SARAIBA DO MAR110EFB MOAÑESA B
Jornada 418-Marzo
BARRO CF52AX SARAIBA DO MAR
EFB MOAÑESA B-descansa
AD SAGRADO CF24ACD A SECA
AJ LEREZ B70SD Puentearnelas
Jornada 525-Marzo
AX SARAIBA DO MAR-AD SAGRADO CF
descansa-SD Puentearnelas
ACD A SECA-AJ LEREZ B
EFB MOAÑESA B-BARRO CF
Jornada 61-Abril
SD Puentearnelas-ACD A SECA
AD SAGRADO CF-EFB MOAÑESA B
descansa-BARRO CF
AJ LEREZ B-AX SARAIBA DO MAR
Jornada 715-Abril
EFB MOAÑESA B-AJ LEREZ B
ACD A SECA-descansa
AX SARAIBA DO MAR-SD Puentearnelas
BARRO CF-AD SAGRADO CF
Jornada 822-Abril
AX SARAIBA DO MAR-ACD A SECA
AD SAGRADO CF-descansa
EFB MOAÑESA B-SD Puentearnelas
BARRO CF-AJ LEREZ B
Jornada 929-Abril
SD Puentearnelas-BARRO CF
AJ LEREZ B-AD SAGRADO CF
ACD A SECA-EFB MOAÑESA B
descansa-AX SARAIBA DO MAR
Jornada 106-Mayo
AJ LEREZ B-descansa
EFB MOAÑESA B-AX SARAIBA DO MAR
BARRO CF-ACD A SECA
AD SAGRADO CF-SD Puentearnelas
Jornada 1113-Mayo
AX SARAIBA DO MAR-BARRO CF
ACD A SECA-AD SAGRADO CF
SD Puentearnelas-AJ LEREZ B
descansa-EFB MOAÑESA B
Jornada 1217-Mayo
AJ LEREZ B-ACD A SECA
SD Puentearnelas-descansa
AD SAGRADO CF-AX SARAIBA DO MAR
BARRO CF-EFB MOAÑESA B
Jornada 1320-Mayo
EFB MOAÑESA B-AD SAGRADO CF
BARRO CF-descansa
AX SARAIBA DO MAR-AJ LEREZ B
ACD A SECA-SD Puentearnelas
Jornada 1427-Mayo
SD Puentearnelas-AX SARAIBA DO MAR
descansa-ACD A SECA
AJ LEREZ B-EFB MOAÑESA B
AD SAGRADO CF-BARRO CF

JugadorGolesPartidos

Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de Configurar cookies. Si continúas navegando, aceptas su uso.

Aceptar todas