Prebenjamin F8
  • Inicio
  • Plantilla
  • Entrenamientos
  • Clasificación
  • Calendario
  • Goleadores

Próximo partido
Escudo equipo clubclub
Escudo equipo descansadescansa
Último partido
Escudo AX SARAIBA DO MARAX SARAIBA DO MAR
3
Escudo Domaio FCDomaio FC
4


Foto Prebenjamin-F8

Cuerpo técnico



Ver cuadro equipos

Horario de entrenamientos temporada

DíaHora Campo entrenamientoVestuario
AX SARAIBA DO MAR
Martes 18:00 - 19:30Campo Municipal de Baltar 3
Jueves 18:00 - 19:30Campo Municipal de Baltar 3

PtJCasaFueraTotalGoles
GEPGEPGEPfavcont
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
-
1Escudo EFB CANGASEFB CANGAS2593105008106220
2Escudo ACD A SECAACD A SECA2494004018013917
3Escudo Mosteiro CDMosteiro CD2295002117114613
4Escudo Domaio FCDomaio FC16102033115144335
5Escudo Alondras CFAlondras CF11101222033254019
6Escudo INDEPO CFINDEPO CF1083010133142028
7Escudo ASOC JUVENIL SARAIBA DO MARASOC JUVENIL SARAIBA DO MAR8101131132262135
8Escudo Villalonga FCVillalonga FC390051031082474
9Escudo Atletico CuntisAtletico Cuntis3101040051091670
10Escudo DescansaDescansa0000000000000

Calendario

Jornada 17-Diciembre
ASOC JUVENIL SARAIBA DO MAR22INDEPO CF
Mosteiro CD63Domaio FC
EFB CANGAS72Atletico Cuntis
Alondras CF71Villalonga FC
descansa-ACD A SECA
Jornada 214-Diciembre
INDEPO CF-descansa
Domaio FC62ASOC JUVENIL SARAIBA DO MAR
Atletico Cuntis06Mosteiro CD
Villalonga FC410EFB CANGAS
ACD A SECA32Alondras CF
Jornada 321-Diciembre
INDEPO CF13Domaio FC
ASOC JUVENIL SARAIBA DO MAR40Atletico Cuntis
Mosteiro CD104Villalonga FC
EFB CANGAS73ACD A SECA
descansa-Alondras CF
Jornada 411-Enero
Domaio FC-descansa
Atletico Cuntis43INDEPO CF
Villalonga FC24ASOC JUVENIL SARAIBA DO MAR
ACD A SECA21Mosteiro CD
Alondras CF23EFB CANGAS
Jornada 518-Enero
Domaio FC63Atletico Cuntis
INDEPO CF83Villalonga FC
ASOC JUVENIL SARAIBA DO MAR14ACD A SECA
Mosteiro CD21Alondras CF
descansa-EFB CANGAS
Jornada 625-Enero
Atletico Cuntis-descansa
Villalonga FC111Domaio FC
ACD A SECA31INDEPO CF
Alondras CF22ASOC JUVENIL SARAIBA DO MAR
EFB CANGAS11Mosteiro CD
Jornada 71-Febrero
Atletico Cuntis67Villalonga FC
Domaio FC25ACD A SECA
INDEPO CF21Alondras CF
ASOC JUVENIL SARAIBA DO MAR26EFB CANGAS
descansa-Mosteiro CD
Jornada 88-Febrero
descansa-Villalonga FC
ACD A SECA70Atletico Cuntis
Alondras CF22Domaio FC
EFB CANGAS111INDEPO CF
Mosteiro CD70ASOC JUVENIL SARAIBA DO MAR
Jornada 915-Febrero
Villalonga FC19ACD A SECA
Atletico Cuntis012Alondras CF
Domaio FC46EFB CANGAS
INDEPO CF-Mosteiro CD
ASOC JUVENIL SARAIBA DO MAR-descansa
Jornada 1029-Febrero
INDEPO CF21ASOC JUVENIL SARAIBA DO MAR
Domaio FC26Mosteiro CD
Atletico Cuntis111EFB CANGAS
Villalonga FC19Alondras CF
ACD A SECA-descansa
Jornada 117-Marzo
descansa-INDEPO CF
ASOC JUVENIL SARAIBA DO MAR34Domaio FC
Mosteiro CD70Atletico Cuntis
EFB CANGAS-Villalonga FC
Alondras CF23ACD A SECA
Jornada 1214-Marzo
Domaio FC-INDEPO CF
Atletico Cuntis-ASOC JUVENIL SARAIBA DO MAR
Villalonga FC-Mosteiro CD
ACD A SECA-EFB CANGAS
Alondras CF-descansa
Jornada 1321-Marzo
descansa-Domaio FC
INDEPO CF-Atletico Cuntis
ASOC JUVENIL SARAIBA DO MAR-Villalonga FC
Mosteiro CD-ACD A SECA
EFB CANGAS-Alondras CF
Jornada 1428-Marzo
Atletico Cuntis-Domaio FC
Villalonga FC-INDEPO CF
ACD A SECA-ASOC JUVENIL SARAIBA DO MAR
Alondras CF-Mosteiro CD
EFB CANGAS-descansa
Jornada 154-Abril
descansa-Atletico Cuntis
Domaio FC-Villalonga FC
INDEPO CF-ACD A SECA
ASOC JUVENIL SARAIBA DO MAR-Alondras CF
Mosteiro CD-EFB CANGAS
Jornada 1618-Abril
Villalonga FC-Atletico Cuntis
ACD A SECA-Domaio FC
Alondras CF-INDEPO CF
EFB CANGAS-ASOC JUVENIL SARAIBA DO MAR
Mosteiro CD-descansa
Jornada 1725-Abril
Villalonga FC-descansa
Atletico Cuntis-ACD A SECA
Domaio FC-Alondras CF
INDEPO CF-EFB CANGAS
ASOC JUVENIL SARAIBA DO MAR-Mosteiro CD
Jornada 182-Mayo
ACD A SECA-Villalonga FC
Alondras CF-Atletico Cuntis
EFB CANGAS-Domaio FC
Mosteiro CD-INDEPO CF
descansa-ASOC JUVENIL SARAIBA DO MAR

JugadorGolesPartidos
Imagen jugador equipoJESUS15

Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de configurar su navegador pudiendo, si así lo desea, impedir su utilización, aunque debera tener en cuenta que dicha acción podrá ocasionar dificultades en la navegación. Si continúas navegando, aceptas su uso.

AceptarCambiar configuración