Prebenjamin F8
  • Inicio
  • Plantilla
  • Entrenamientos
  • Clasificación
  • Calendario
  • MVP
  • Goleadores

Próximo partido
10-12-2022 10:00
Escudo equipo EFB VILANOVAEFB VILANOVA
Escudo equipo AX SARAIBA DO MARAX SARAIBA DO MAR
Último partido
Escudo SAN MARTIN CFSAN MARTIN CF
4
Escudo AX SARAIBA DO MARAX SARAIBA DO MAR
4


Foto Prebenjamin-F8

Cuerpo técnico



Ver cuadro equipos

Horario de entrenamientos temporada

DíaHora Campo entrenamientoVestuario
AX SARAIBA DO MAR
Martes17:00 - 18:30CAMPO MUNICIPAL BALTAR3
Jueves17:00 - 18:30CAMPO MUNICIPAL BALTAR3

PtJCasaFueraTotalGoles
GEPGEPGEPfavcont
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
-
1Escudo EFB VILANOVAEFB VILANOVA155300200500215
2Escudo SAN MARTIN CFSAN MARTIN CF1362102014113617
3Escudo AX SARAIBA DO MARAX SARAIBA DO MAR1061022103121715
4Escudo ED AROUSA SDED AROUSA SD661021022041823
5Escudo Villalonga FCVillalonga FC65003200203715
6Escudo UNION SD O GROVEUNION SD O GROVE351010031041622
7Escudo SD PUENTE ARNELASSD PUENTE ARNELAS350021021041028
8Escudo DescansaDescansa0000000000000

Calendario

Jornada 122-Octubre
descansa-ED AROUSA SD
AX SARAIBA DO MAR14EFB VILANOVA
SAN MARTIN CF63UNION SD O GROVE
SD PUENTE ARNELAS13Villalonga FC
Jornada 229-Octubre
EFB VILANOVA-descansa
ED AROUSA SD46SD PUENTE ARNELAS
Villalonga FC17SAN MARTIN CF
UNION SD O GROVE23AX SARAIBA DO MAR
Jornada 35-Noviembre
descansa-SD PUENTE ARNELAS
SAN MARTIN CF102ED AROUSA SD
AX SARAIBA DO MAR01Villalonga FC
EFB VILANOVA51UNION SD O GROVE
Jornada 412-Noviembre
UNION SD O GROVE-descansa
SD PUENTE ARNELAS17SAN MARTIN CF
ED AROUSA SD23AX SARAIBA DO MAR
Villalonga FC15EFB VILANOVA
Jornada 519-Noviembre
descansa-SAN MARTIN CF
EFB VILANOVA10ED AROUSA SD
UNION SD O GROVE-Villalonga FC
AX SARAIBA DO MAR62SD PUENTE ARNELAS
Jornada 626-Noviembre
ED AROUSA SD82UNION SD O GROVE
descansa-Villalonga FC
SAN MARTIN CF44AX SARAIBA DO MAR
SD PUENTE ARNELAS-EFB VILANOVA
Jornada 73-Diciembre
Villalonga FC12ED AROUSA SD
AX SARAIBA DO MAR-descansa
EFB VILANOVA62SAN MARTIN CF
UNION SD O GROVE80SD PUENTE ARNELAS
Jornada 810-Diciembre
ED AROUSA SD-descansa
Villalonga FC-SD PUENTE ARNELAS
UNION SD O GROVE-SAN MARTIN CF
EFB VILANOVA-AX SARAIBA DO MAR
Jornada 917-Diciembre
descansa-EFB VILANOVA
SD PUENTE ARNELAS-ED AROUSA SD
SAN MARTIN CF-Villalonga FC
AX SARAIBA DO MAR-UNION SD O GROVE
Jornada 1014-Enero
ED AROUSA SD-SAN MARTIN CF
Villalonga FC-AX SARAIBA DO MAR
SD PUENTE ARNELAS-descansa
UNION SD O GROVE-EFB VILANOVA
Jornada 1121-Enero
SAN MARTIN CF-SD PUENTE ARNELAS
descansa-UNION SD O GROVE
AX SARAIBA DO MAR-ED AROUSA SD
EFB VILANOVA-Villalonga FC
Jornada 1228-Enero
SAN MARTIN CF-descansa
SD PUENTE ARNELAS-AX SARAIBA DO MAR
ED AROUSA SD-EFB VILANOVA
Villalonga FC-UNION SD O GROVE
Jornada 134-Febrero
Villalonga FC-descansa
AX SARAIBA DO MAR-SAN MARTIN CF
EFB VILANOVA-SD PUENTE ARNELAS
UNION SD O GROVE-ED AROUSA SD
Jornada 1411-Febrero
descansa-AX SARAIBA DO MAR
SAN MARTIN CF-EFB VILANOVA
SD PUENTE ARNELAS-UNION SD O GROVE
ED AROUSA SD-Villalonga FC

JugadorGolesPartidos

Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de Configurar cookies. Si continúas navegando, aceptas su uso.

Aceptar todas