Prebenjamin F8
  • Inicio
  • Plantilla
  • Entrenamientos
  • Clasificación
  • Calendario

Próximo partido
18-1-2020 10:00
Escudo equipo ASOC JUVENIL SARAIBA DO MARASOC JUVENIL SARAIBA DO MAR
Escudo equipo ACD A SECAACD A SECA
Último partido
Escudo Villalonga FCVillalonga FC
2
Escudo ASOC JUVENIL SARAIBA DO MARASOC JUVENIL SARAIBA DO MAR
4


Foto Prebenjamin-F8

Cuerpo técnico



Ver cuadro equipos

Horario de entrenamientos temporada

DíaHora Campo entrenamientoVestuario
ASOC JUVENIL SARAIBA DO MAR
Martes 18:00 - 19:30Campo Municipal de Baltar 3
Jueves 18:00 - 19:30Campo Municipal de Baltar 3

PtJCasaFueraTotalGoles
GEPGEPGEPfavcont
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
-
1Escudo EFB CANGASEFB CANGAS1242002004002711
2Escudo Mosteiro CDMosteiro CD94200101301239
3Escudo ASOC JUVENIL SARAIBA DO MARASOC JUVENIL SARAIBA DO MAR741101012111210
4Escudo Domaio FCDomaio FC63100101201129
5Escudo ACD A SECAACD A SECA63200001201810
6Escudo Alondras CFAlondras CF33101001102117
7Escudo Atletico CuntisAtletico Cuntis34101002103620
8Escudo INDEPO CFINDEPO CF1300101101269
9Escudo DescansaDescansa0000000000000
10Escudo Villalonga FCVillalonga FC040020020041131

Calendario

Jornada 17-Diciembre
ASOC JUVENIL SARAIBA DO MAR22INDEPO CF
Mosteiro CD63Domaio FC
EFB CANGAS72Atletico Cuntis
Alondras CF71Villalonga FC
descansa-ACD A SECA
Jornada 214-Diciembre
INDEPO CF-descansa
Domaio FC62ASOC JUVENIL SARAIBA DO MAR
Atletico Cuntis06Mosteiro CD
Villalonga FC410EFB CANGAS
ACD A SECA32Alondras CF
Jornada 321-Diciembre
INDEPO CF13Domaio FC
ASOC JUVENIL SARAIBA DO MAR40Atletico Cuntis
Mosteiro CD104Villalonga FC
EFB CANGAS73ACD A SECA
descansa-Alondras CF
Jornada 411-Enero
Domaio FC-descansa
Atletico Cuntis43INDEPO CF
Villalonga FC24ASOC JUVENIL SARAIBA DO MAR
ACD A SECA21Mosteiro CD
Alondras CF23EFB CANGAS
Jornada 518-Enero
Domaio FC-Atletico Cuntis
INDEPO CF-Villalonga FC
ASOC JUVENIL SARAIBA DO MAR-ACD A SECA
Mosteiro CD-Alondras CF
descansa-EFB CANGAS
Jornada 625-Enero
Atletico Cuntis-descansa
Villalonga FC-Domaio FC
ACD A SECA-INDEPO CF
Alondras CF-ASOC JUVENIL SARAIBA DO MAR
EFB CANGAS-Mosteiro CD
Jornada 71-Febrero
Atletico Cuntis-Villalonga FC
Domaio FC-ACD A SECA
INDEPO CF-Alondras CF
ASOC JUVENIL SARAIBA DO MAR-EFB CANGAS
descansa-Mosteiro CD
Jornada 88-Febrero
descansa-Villalonga FC
ACD A SECA-Atletico Cuntis
Alondras CF-Domaio FC
EFB CANGAS-INDEPO CF
Mosteiro CD-ASOC JUVENIL SARAIBA DO MAR
Jornada 915-Febrero
Villalonga FC-ACD A SECA
Atletico Cuntis-Alondras CF
Domaio FC-EFB CANGAS
INDEPO CF-Mosteiro CD
ASOC JUVENIL SARAIBA DO MAR-descansa
Jornada 1029-Febrero
INDEPO CF-ASOC JUVENIL SARAIBA DO MAR
Domaio FC-Mosteiro CD
Atletico Cuntis-EFB CANGAS
Villalonga FC-Alondras CF
ACD A SECA-descansa
Jornada 117-Marzo
descansa-INDEPO CF
ASOC JUVENIL SARAIBA DO MAR-Domaio FC
Mosteiro CD-Atletico Cuntis
EFB CANGAS-Villalonga FC
Alondras CF-ACD A SECA
Jornada 1214-Marzo
Domaio FC-INDEPO CF
Atletico Cuntis-ASOC JUVENIL SARAIBA DO MAR
Villalonga FC-Mosteiro CD
ACD A SECA-EFB CANGAS
Alondras CF-descansa
Jornada 1321-Marzo
descansa-Domaio FC
INDEPO CF-Atletico Cuntis
ASOC JUVENIL SARAIBA DO MAR-Villalonga FC
Mosteiro CD-ACD A SECA
EFB CANGAS-Alondras CF
Jornada 1428-Marzo
Atletico Cuntis-Domaio FC
Villalonga FC-INDEPO CF
ACD A SECA-ASOC JUVENIL SARAIBA DO MAR
Alondras CF-Mosteiro CD
EFB CANGAS-descansa
Jornada 154-Abril
descansa-Atletico Cuntis
Domaio FC-Villalonga FC
INDEPO CF-ACD A SECA
ASOC JUVENIL SARAIBA DO MAR-Alondras CF
Mosteiro CD-EFB CANGAS
Jornada 1618-Abril
Villalonga FC-Atletico Cuntis
ACD A SECA-Domaio FC
Alondras CF-INDEPO CF
EFB CANGAS-ASOC JUVENIL SARAIBA DO MAR
Mosteiro CD-descansa
Jornada 1725-Abril
Villalonga FC-descansa
Atletico Cuntis-ACD A SECA
Domaio FC-Alondras CF
INDEPO CF-EFB CANGAS
ASOC JUVENIL SARAIBA DO MAR-Mosteiro CD
Jornada 182-Mayo
ACD A SECA-Villalonga FC
Alondras CF-Atletico Cuntis
EFB CANGAS-Domaio FC
Mosteiro CD-INDEPO CF
descansa-ASOC JUVENIL SARAIBA DO MAR

Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de configurar su navegador pudiendo, si así lo desea, impedir su utilización, aunque debera tener en cuenta que dicha acción podrá ocasionar dificultades en la navegación. Si continúas navegando, aceptas su uso.

AceptarCambiar configuración