Prebenjamin F8
  • Inicio
  • Plantilla
  • Entrenamientos
  • Clasificación
  • Calendario

Próximo partido
17-11-2019 12:00
Escudo equipo Portonovo SDPortonovo SD
Escudo equipo ASOC JUVENIL SARAIBA DO MARASOC JUVENIL SARAIBA DO MAR
Último partido
Escudo ASOC JUVENIL SARAIBA DO MARASOC JUVENIL SARAIBA DO MAR
6
Escudo Arosa SC BArosa SC B
0


Foto Prebenjamin-F8

Cuerpo técnico



Ver cuadro equipos

Horario de entrenamientos temporada

DíaHora Campo entrenamientoVestuario
ASOC JUVENIL SARAIBA DO MAR
Martes 18:00 - 19:30Campo Municipal de Baltar 3
Jueves 18:00 - 19:30Campo Municipal de Baltar 3

PtJCasaFueraTotalGoles
GEPGEPGEPfavcont
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
-
1Escudo ATLÉTICO CUNTISATLÉTICO CUNTIS1562013005013614
2Escudo ASOC JUVENIL SARAIBA DO MARASOC JUVENIL SARAIBA DO MAR1362012104112412
3Escudo Villalonga FCVillalonga FC1252002014014711
4Escudo Moraña CFMoraña CF1161212003213421
5Escudo USD O GROVEUSD O GROVE961022013033018
6Escudo San Martin CFSan Martin CF461020121141930
7Escudo Arosa SC BArosa SC B361020031051636
8Escudo Portonovo SDPortonovo SD05002003005266

Calendario

Jornada 15-Octubre
ATLÉTICO CUNTIS80Arosa SC B
San Martin CF140Portonovo SD
ASOC JUVENIL SARAIBA DO MAR34Villalonga FC
Moraña CF65USD O GROVE
Jornada 212-Octubre
Portonovo SD09ATLÉTICO CUNTIS
Villalonga FC160San Martin CF
USD O GROVE13ASOC JUVENIL SARAIBA DO MAR
Arosa SC B06Moraña CF
Jornada 319-Octubre
Arosa SC B140Portonovo SD
ATLÉTICO CUNTIS76Villalonga FC
San Martin CF13USD O GROVE
Moraña CF33ASOC JUVENIL SARAIBA DO MAR
Jornada 426-Octubre
Villalonga FC111Arosa SC B
USD O GROVE35ATLÉTICO CUNTIS
ASOC JUVENIL SARAIBA DO MAR41San Martin CF
Portonovo SD016Moraña CF
Jornada 52-Noviembre
Portonovo SD-Villalonga FC
Arosa SC B15USD O GROVE
ATLÉTICO CUNTIS35ASOC JUVENIL SARAIBA DO MAR
Moraña CF33San Martin CF
Jornada 69-Noviembre
USD O GROVE132Portonovo SD
ASOC JUVENIL SARAIBA DO MAR60Arosa SC B
San Martin CF04ATLÉTICO CUNTIS
Moraña CF010Villalonga FC
Jornada 716-Noviembre
Villalonga FC-USD O GROVE
Portonovo SD-ASOC JUVENIL SARAIBA DO MAR
Arosa SC B-San Martin CF
ATLÉTICO CUNTIS-Moraña CF

Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de configurar su navegador pudiendo, si así lo desea, impedir su utilización, aunque debera tener en cuenta que dicha acción podrá ocasionar dificultades en la navegación. Si continúas navegando, aceptas su uso.

AceptarCambiar configuración