Prebenjamin F8
  • Inicio
  • Plantilla
  • Entrenamientos
  • Clasificación
  • Calendario
  • MVP
  • Goleadores

Último partido
Escudo EFB MOAÑESAEFB MOAÑESA
5
Escudo AX SARAIBA DO MARAX SARAIBA DO MAR
6


Foto Prebenjamin-F8

Cuerpo técnico



Ver cuadro equipos

Horario de entrenamientos temporada

DíaHora Campo entrenamientoVestuario
AX SARAIBA DO MAR
Martes17:00 - 18:30CAMPO MUNICIPAL BALTAR3
Jueves17:00 - 18:30CAMPO MUNICIPAL BALTAR3

PtJCasaFueraTotalGoles
GEPGEPGEPfavcont
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
-
1Escudo INDEPO CFINDEPO CF662311001101220115324
2Escudo Caldas CFCaldas CF58211000911191113627
3Escudo AJ LEREZAJ LEREZ492173181115426843
4Escudo Atletico CuntisAtletico Cuntis382060462212267846
5Escudo CD RibadumiaCD Ribadumia3723416804121108378
6Escudo AX SARAIBA DO MARAX SARAIBA DO MAR3222623407102105868
7Escudo Arosa SCArosa SC31233455338785366
8Escudo CELTIGA CFCELTIGA CF3122606415101116480
9Escudo Pontevedra CFPontevedra CF222332732664134572
10Escudo EFB MOAÑESAEFB MOAÑESA192330831861168697
11Escudo EF PORTERO 2000EF PORTERO 20001323137147271441106
12Escudo SALGUEIRIÑOS CFSALGUEIRIÑOS CF1123219119321834143
13Escudo AD SAGRADO CFAD SAGRADO CF82111811922171968
14Escudo DescansaDescansa0000000000000

Calendario

Jornada 16-Noviembre
CELTIGA CF102SALGUEIRIÑOS CF
Pontevedra CF50AD SAGRADO CF
INDEPO CF61Caldas CF
Atletico Cuntis12Arosa SC
CD Ribadumia35AJ LEREZ
EF PORTERO 200025AX SARAIBA DO MAR
descansa-EFB MOAÑESA
Jornada 213-Noviembre
SALGUEIRIÑOS CF-descansa
AD SAGRADO CF14CELTIGA CF
Caldas CF70Pontevedra CF
Arosa SC35INDEPO CF
AJ LEREZ00Atletico Cuntis
AX SARAIBA DO MAR13CD Ribadumia
EFB MOAÑESA113EF PORTERO 2000
Jornada 320-Noviembre
SALGUEIRIÑOS CF31AD SAGRADO CF
CELTIGA CF17Caldas CF
Pontevedra CF26Arosa SC
INDEPO CF32AJ LEREZ
Atletico Cuntis63AX SARAIBA DO MAR
CD Ribadumia63EFB MOAÑESA
descansa-EF PORTERO 2000
Jornada 427-Noviembre
AD SAGRADO CF-descansa
Caldas CF110SALGUEIRIÑOS CF
Arosa SC40CELTIGA CF
AJ LEREZ11Pontevedra CF
AX SARAIBA DO MAR26INDEPO CF
EFB MOAÑESA46Atletico Cuntis
EF PORTERO 200035CD Ribadumia
Jornada 54-Diciembre
INDEPO CF60EFB MOAÑESA
Atletico Cuntis90EF PORTERO 2000
AD SAGRADO CF14Caldas CF
CELTIGA CF25AJ LEREZ
descansa-CD Ribadumia
Pontevedra CF23AX SARAIBA DO MAR
SALGUEIRIÑOS CF55Arosa SC
Jornada 611-Diciembre
Arosa SC21AD SAGRADO CF
AJ LEREZ51SALGUEIRIÑOS CF
AX SARAIBA DO MAR30CELTIGA CF
EFB MOAÑESA60Pontevedra CF
CD Ribadumia14Atletico Cuntis
EF PORTERO 200007INDEPO CF
Caldas CF-descansa
Jornada 718-Diciembre
descansa-Atletico Cuntis
CELTIGA CF52EFB MOAÑESA
INDEPO CF82CD Ribadumia
Pontevedra CF44EF PORTERO 2000
SALGUEIRIÑOS CF32AX SARAIBA DO MAR
Caldas CF71Arosa SC
AD SAGRADO CF03AJ LEREZ
Jornada 88-Enero
Atletico Cuntis19INDEPO CF
CD Ribadumia07Pontevedra CF
EFB MOAÑESA102SALGUEIRIÑOS CF
AJ LEREZ22Caldas CF
Arosa SC-descansa
AX SARAIBA DO MAR31AD SAGRADO CF
EF PORTERO 200014CELTIGA CF
Jornada 915-Enero
CELTIGA CF25CD Ribadumia
descansa-INDEPO CF
Pontevedra CF02Atletico Cuntis
Caldas CF20AX SARAIBA DO MAR
SALGUEIRIÑOS CF36EF PORTERO 2000
AD SAGRADO CF12EFB MOAÑESA
Arosa SC22AJ LEREZ
Jornada 1022-Enero
INDEPO CF80Pontevedra CF
Atletico Cuntis64CELTIGA CF
CD Ribadumia91SALGUEIRIÑOS CF
EFB MOAÑESA311Caldas CF
AX SARAIBA DO MAR30Arosa SC
EF PORTERO 200011AD SAGRADO CF
AJ LEREZ-descansa
Jornada 1129-Enero
descansa-Pontevedra CF
CELTIGA CF012INDEPO CF
AD SAGRADO CF02CD Ribadumia
Arosa SC26EFB MOAÑESA
AJ LEREZ10AX SARAIBA DO MAR
Caldas CF111EF PORTERO 2000
SALGUEIRIÑOS CF010Atletico Cuntis
Jornada 125-Febrero
INDEPO CF100SALGUEIRIÑOS CF
Atletico Cuntis01AD SAGRADO CF
EF PORTERO 200000Arosa SC
descansa-AX SARAIBA DO MAR
Pontevedra CF11CELTIGA CF
CD Ribadumia35Caldas CF
EFB MOAÑESA34AJ LEREZ
Jornada 1312-Febrero
CELTIGA CF-descansa
SALGUEIRIÑOS CF01Pontevedra CF
AD SAGRADO CF06INDEPO CF
Caldas CF-Atletico Cuntis
Arosa SC23CD Ribadumia
AJ LEREZ41EF PORTERO 2000
AX SARAIBA DO MAR65EFB MOAÑESA
Jornada 1419-Febrero
EFB MOAÑESA-descansa
AX SARAIBA DO MAR44EF PORTERO 2000
AJ LEREZ43CD Ribadumia
Arosa SC22Atletico Cuntis
Caldas CF42INDEPO CF
AD SAGRADO CF02Pontevedra CF
SALGUEIRIÑOS CF27CELTIGA CF
Jornada 1526-Febrero
CD Ribadumia12AX SARAIBA DO MAR
Atletico Cuntis-AJ LEREZ
INDEPO CF70Arosa SC
Pontevedra CF110Caldas CF
CELTIGA CF52AD SAGRADO CF
descansa-SALGUEIRIÑOS CF
EF PORTERO 200022EFB MOAÑESA
Jornada 165-Marzo
AD SAGRADO CF31SALGUEIRIÑOS CF
Caldas CF121CELTIGA CF
Arosa SC33Pontevedra CF
AJ LEREZ08INDEPO CF
AX SARAIBA DO MAR20Atletico Cuntis
EFB MOAÑESA56CD Ribadumia
EF PORTERO 2000-descansa
Jornada 1712-Marzo
descansa-AD SAGRADO CF
SALGUEIRIÑOS CF010Caldas CF
CELTIGA CF13Arosa SC
Pontevedra CF12AJ LEREZ
INDEPO CF72AX SARAIBA DO MAR
Atletico Cuntis62EFB MOAÑESA
CD Ribadumia31EF PORTERO 2000
Jornada 1819-Marzo
Caldas CF60AD SAGRADO CF
Arosa SC15SALGUEIRIÑOS CF
AJ LEREZ21CELTIGA CF
AX SARAIBA DO MAR31Pontevedra CF
EFB MOAÑESA24INDEPO CF
EF PORTERO 200016Atletico Cuntis
CD Ribadumia-descansa
Jornada 1926-Marzo
descansa-Caldas CF
AD SAGRADO CF02Arosa SC
SALGUEIRIÑOS CF12AJ LEREZ
CELTIGA CF41AX SARAIBA DO MAR
Pontevedra CF42EFB MOAÑESA
INDEPO CF61EF PORTERO 2000
Atletico Cuntis63CD Ribadumia
Jornada 202-Abril
Arosa SC05Caldas CF
AJ LEREZ52AD SAGRADO CF
AX SARAIBA DO MAR11SALGUEIRIÑOS CF
EFB MOAÑESA12CELTIGA CF
EF PORTERO 200020Pontevedra CF
CD Ribadumia06INDEPO CF
Atletico Cuntis-descansa
Jornada 219-Abril
descansa-Arosa SC
Caldas CF-AJ LEREZ
AD SAGRADO CF-AX SARAIBA DO MAR
SALGUEIRIÑOS CF37EFB MOAÑESA
CELTIGA CF52EF PORTERO 2000
Pontevedra CF25CD Ribadumia
INDEPO CF71Atletico Cuntis
Jornada 2216-Abril
AJ LEREZ-Arosa SC
AX SARAIBA DO MAR-Caldas CF
EFB MOAÑESA-AD SAGRADO CF
EF PORTERO 2000-SALGUEIRIÑOS CF
CD Ribadumia-CELTIGA CF
Atletico Cuntis-Pontevedra CF
INDEPO CF-descansa
Jornada 2323-Abril
descansa-AJ LEREZ
Arosa SC52AX SARAIBA DO MAR
Caldas CF32EFB MOAÑESA
AD SAGRADO CF22EF PORTERO 2000
SALGUEIRIÑOS CF07CD Ribadumia
CELTIGA CF13Atletico Cuntis
Pontevedra CF23INDEPO CF
Jornada 2430-Abril
AX SARAIBA DO MAR49AJ LEREZ
EFB MOAÑESA13Arosa SC
EF PORTERO 200009Caldas CF
CD Ribadumia71AD SAGRADO CF
Atletico Cuntis81SALGUEIRIÑOS CF
INDEPO CF-CELTIGA CF
Pontevedra CF-descansa
Jornada 257-Mayo
AX SARAIBA DO MAR-descansa
AJ LEREZ62EFB MOAÑESA
Arosa SC11EF PORTERO 2000
Caldas CF62CD Ribadumia
AD SAGRADO CF-Atletico Cuntis
SALGUEIRIÑOS CF014INDEPO CF
CELTIGA CF43Pontevedra CF
Jornada 2614-Mayo
EFB MOAÑESA56AX SARAIBA DO MAR
EF PORTERO 200034AJ LEREZ
CD Ribadumia44Arosa SC
Atletico Cuntis13Caldas CF
INDEPO CF31AD SAGRADO CF
Pontevedra CF30SALGUEIRIÑOS CF
descansa-CELTIGA CF

JugadorGolesPartidos

Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de configurar su navegador pudiendo, si así lo desea, impedir su utilización, aunque debera tener en cuenta que dicha acción podrá ocasionar dificultades en la navegación. Si continúas navegando, aceptas su uso.

AceptarRechazar todas