ARCHIVO HISTÓRICO

Ficha Equipo

  • Inicio
  • Plantilla
  • Clasificación
  • Calendario
  • Crónicas

Jugadores

ALEVIN GRUPO A

JCasaFueraGoles Pt
GEPGEPfavcont
-
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
1ED POIO FS9400410691225
2EFS SALNES9310500642525
3ANCORADOURO9311301552219
4ADFS BUEU9122301443114
5ED COTOBADE9202221353814
6CD ABRENTE9202131333512
7ED MARIN920310328459
8ASOCIACION JUVENIL SARAIBA DO MAR 902320220368
9ED ANCORADOURO B900410413543
10LEIS PONTEVEDRA B90050045680

ALEVIN GRUPO 2

JCasaFueraGoles Pt
GEPGEPfavcont
-
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
1ADFS BUEU13601601732036
2ED POIO FS B13403421572626
3ED MARIN14412403563625
4ASOCIACION JUVENIL SARAIBA DO MAR 13313421553424
5ED ANCORADOURO13313403503722
6ED POIO FS F13124205315111
7CD LA PEÑA1410610625896
8LEIS PONTEVEDRA B1310601624784

Calendario liga final

Jornada 01
ED ANCORADOURO44ED POIO FS B
ASOCIACION JUVENIL SARAIBA DO MAR 00ED POIO FS F
CD LA PEÑA010ED MARIN
LEIS PONTEVEDRA B00ADFS BUEU
Jornada 02
ED POIO FS F07ED ANCORADOURO
ED MARIN22ASOCIACION JUVENIL SARAIBA DO MAR
ADFS BUEU100CD LA PEÑA
ED POIO FS B61LEIS PONTEVEDRA B
Jornada 03
ED POIO FS B10ED POIO FS F
ED ANCORADOURO23ED MARIN
ASOCIACION JUVENIL SARAIBA DO MAR 09ADFS BUEU
LEIS PONTEVEDRA B34CD LA PEÑA
Jornada 04
ED MARIN12ED POIO FS B
ADFS BUEU31ED ANCORADOURO
CD LA PEÑA17ASOCIACION JUVENIL SARAIBA DO MAR
ED POIO FS F22LEIS PONTEVEDRA B
Jornada 05
ED POIO FS F36ED MARIN
ED POIO FS B34ADFS BUEU
ED ANCORADOURO73CD LA PEÑA
LEIS PONTEVEDRA B17ASOCIACION JUVENIL SARAIBA DO MAR
Jornada 06
ADFS BUEU62ED POIO FS F
CD LA PEÑA010ED POIO FS B
ASOCIACION JUVENIL SARAIBA DO MAR 03ED ANCORADOURO
LEIS PONTEVEDRA B08ED MARIN
Jornada 07
ED MARIN14ADFS BUEU
ED POIO FS F31CD LA PEÑA
ED POIO FS B25ASOCIACION JUVENIL SARAIBA DO MAR
ED ANCORADOURO61LEIS PONTEVEDRA B
Jornada 08
ED POIO FS B00ED ANCORADOURO
ED POIO FS F33ASOCIACION JUVENIL SARAIBA DO MAR
ED MARIN54CD LA PEÑA
ADFS BUEU71LEIS PONTEVEDRA B
Jornada 09
ED ANCORADOURO37ED POIO FS F
ASOCIACION JUVENIL SARAIBA DO MAR 63ED MARIN
CD LA PEÑA17ADFS BUEU
LEIS PONTEVEDRA B04ED POIO FS B
Jornada 10
ED POIO FS F28ED POIO FS B
ED MARIN32ED ANCORADOURO
ADFS BUEU24ASOCIACION JUVENIL SARAIBA DO MAR
CD LA PEÑA76LEIS PONTEVEDRA B
Jornada 11
ED POIO FS B51ED MARIN
ED ANCORADOURO36ADFS BUEU
ASOCIACION JUVENIL SARAIBA DO MAR 61CD LA PEÑA
LEIS PONTEVEDRA B32ED POIO FS F
Jornada 12
ED MARIN40ED POIO FS F
ADFS BUEU52ED POIO FS B
CD LA PEÑA12ED ANCORADOURO
ASOCIACION JUVENIL SARAIBA DO MAR 101LEIS PONTEVEDRA B
Jornada 13
ED POIO FS F15ADFS BUEU
ED POIO FS B70CD LA PEÑA
ED ANCORADOURO32ASOCIACION JUVENIL SARAIBA DO MAR
ED MARIN81LEIS PONTEVEDRA B
Jornada 14
ADFS BUEU51ED MARIN
CD LA PEÑA26ED POIO FS F
ASOCIACION JUVENIL SARAIBA DO MAR 33ED POIO FS B
LEIS PONTEVEDRA B47ED ANCORADOURO

Calendario liga regular

Jornada 01
ED MARIN19ANCORADOURO
CD ABRENTE70LEIS PONTEVEDRA B
ED POIO FS72ASOCIACION JUVENIL SARAIBA DO MAR
ED COTOBADE67EFS SALNES
ADFS BUEU71ED ANCORADOURO B
Jornada 02
ANCORADOURO85ADFS BUEU
LEIS PONTEVEDRA B16ED MARIN
ASOCIACION JUVENIL SARAIBA DO MAR 11CD ABRENTE
EFS SALNES55ED POIO FS
ED ANCORADOURO B02ED COTOBADE
Jornada 03
ANCORADOURO100LEIS PONTEVEDRA B
ED MARIN61ASOCIACION JUVENIL SARAIBA DO MAR
CD ABRENTE49EFS SALNES
ED POIO FS111ED ANCORADOURO B
ADFS BUEU55ED COTOBADE
Jornada 04
LEIS PONTEVEDRA B28ADFS BUEU
ASOCIACION JUVENIL SARAIBA DO MAR 07ANCORADOURO
EFS SALNES103ED MARIN
ED ANCORADOURO B25CD ABRENTE
ED COTOBADE17ED POIO FS
Jornada 05
LEIS PONTEVEDRA B07ASOCIACION JUVENIL SARAIBA DO MAR
ANCORADOURO26EFS SALNES
ED MARIN51ED ANCORADOURO B
CD ABRENTE56ED COTOBADE
ADFS BUEU16ED POIO FS
Jornada 06
ASOCIACION JUVENIL SARAIBA DO MAR 06ADFS BUEU
EFS SALNES100LEIS PONTEVEDRA B
ED ANCORADOURO B18ANCORADOURO
ED COTOBADE42ED MARIN
ED POIO FS90CD ABRENTE
Jornada 07
ASOCIACION JUVENIL SARAIBA DO MAR 14EFS SALNES
LEIS PONTEVEDRA B13ED ANCORADOURO B
ANCORADOURO92ED COTOBADE
ED MARIN29ED POIO FS
ADFS BUEU44CD ABRENTE
Jornada 08
ADFS BUEU34EFS SALNES
ED ANCORADOURO B36ASOCIACION JUVENIL SARAIBA DO MAR
ED COTOBADE71LEIS PONTEVEDRA B
ED POIO FS50ANCORADOURO
CD ABRENTE52ED MARIN
Jornada 09
EFS SALNES91ED ANCORADOURO B
ASOCIACION JUVENIL SARAIBA DO MAR 22ED COTOBADE
LEIS PONTEVEDRA B010ED POIO FS
ANCORADOURO22CD ABRENTE
ED MARIN15ADFS BUEU

ED MARIN B 1-2 ASOCIACION JUVENIL SARAIBA DO MAR

2014-11-01

Alineación local : 20. . 40 , 18. . 40 , 22. . 40 , 57. . 40 , 19. . 40

Alineación visitante :

SUNNY. . 37 , ANDRE. . 40 , MIGUEL. . 40 , PABLO. . 40 , DAMIAN. . 40

Arbitro :

Crónica : Dos goles obra de Diego y Roi han bastado para que los pupilos de Javi logren la primera victoria de la temporada en una cancha dificil ante un rocoso equipo local que puso las cosas muy dificiles durante todo el partido. Enhorabuena!!


ADFS BUEU 9-2 ASOCIACION JUVENIL SARAIBA DO MAR

2014-11-16

Alineación local : 22. . 20 , 16. . 20 , 17. . 20 , 19. . 20 , 18. . 20

Alineación visitante :

DANIEL. . 20 , MARTIN. . 20 , ANXO. . 20 , MIGUEL. . 20 , DAVID. . 20

Arbitro : Christian Reboredo Cerviño

Crónica : Un buen primer tiempo de los nuestros no fué suficiente para poder frenar el buen hacer del Bueu que como candidato al titulo de liga se acabo por llevar la victoria. Los goles obra de Diego y Andres.


ASOCIACION JUVENIL SARAIBA DO MAR 1-4 INTERPONTEVEDRA

2014-11-23

Alineación local : 20. . 0 , 17. . 0 , 19. . 0 , 57. . 0 , 43. . 0

Alineación visitante :

JON. . 0 , JUAN. . 0 , ADRIAN . . 0 , CARLOS. . 0 , RAFAEL. . 0

Arbitro : Isaac Martínez Vila

Crónica : No fue el mejor dia de nuestro alevines que acusaron mucho la baja de ultima hora del portero Oscar que por enfemedad se ha perdido este partido. Tras encajar un gol en los primeros minutos, los nuestros pelearon por empatar el encuentro pero el gol no llegaria hasta la segunda parte haciendo inultil el intento de remontada


ANCORADOURO B 2-1 ASOCIACION JUVENIL SARAIBA DO MAR

2014-11-29

Alineación local : 22. . 0 , 16. . 0 , 17. . 0 , 57. . 0 , 19. . 0

Alineación visitante :

GABRIEL. . 0 , EHIAD. . 0 , RODRIGO. . 0 , ROBERTO. . 0 , MARIA. . 0

Arbitro : Diego Muñoz Martinez

Crónica : Partido muy igualada donde el acierto de los locales marco las diferencias dado las ocasiones falladas por nuestros jugadores que pudieron dar la vuelta al resultado


ASOCIACION JUVENIL SARAIBA DO MAR 1-7 COLEXIO STGO APOSTOL

2014-12-13

Alineación local : 22. . 0 , 19. . 0 , 20. . 0 , 21. . 0 , 43. . 0

Alineación visitante :

ALEJANDRA. . 0 , IKER. . 0 , ADRIANA. . 0 , PABLO. . 0 , JAVIER. . 0

Arbitro : Isaac Martínez Vila

Crónica : Sobró la segunda parte; ese puede ser el resumen del partido. Durante la igualada primera mitad los dos equipos lucharon por llevar ventaja en el marcador pero el tanto visitante fue rápidamente contrarrestado por Marcos. La segunda mitad fue de claro color visitante


ED POIO FS 7-3 ASOCIACION JUVENIL SARAIBA DO MAR

2015-11-07

Alineación local : 24. . 0 , 101. . 0 , 118. . 0 , 22. . 0 , 20. . 0

Alineación visitante :

IAGO. . 0 , SERGIO. . 0 , HUGO. . 0 , CALAN. . 0 , SILVA. . 0

Arbitro : D. ISAAC MARTINEZ

Crónica :


ASOCIACION JUVENIL SARAIBA DO MAR 1-1 CD ABRENTE

2015-11-14

Alineación local : 24. . 0 , 18. . 0 , 20. . 0 , 22. . 0 , 25. . 0

Alineación visitante :

NICO. . 0 , MANU. . 0 , HUGO. . 0 , DAVID. . 0 , JOEL. . 0

Arbitro : Alberto Losada Rodriguez

Crónica :


ED MARIN 6-1 ASOCIACION JUVENIL SARAIBA DO MAR

2015-11-21

Alineación local : 24. . 0 , 26. . 0 , 18. . 0 , 117. . 0 , 27. . 0

Alineación visitante :

ELOY. . 0 , IKER. . 0 , JULIAN. . 0 , PABLO. . 0 , GUILLE. . 0

Arbitro : Marcos Vázquez Mayán

Crónica :


ASOCIACION JUVENIL SARAIBA DO MAR 0-7 ANCORADOURO

2015-11-28

Alineación local : 24. . 0 , 110. . 0 , 25. . 0 , 56. . 0 , 117. . 0

Alineación visitante :

HUGO. . 0 , ANGEL. . 0 , DANIEL. . 0 , PABLO. . 0 , OLIVER. . 0

Arbitro : Raul Jimenez Serrano

Crónica :


LEIS PONTEVEDRA B 0-7 ASOCIACION JUVENIL SARAIBA DO MAR

2015-12-04

Alineación local : 24. . 0 , 26. . 0 , 20. . 0 , 56. . 0 , 117. . 0

Alineación visitante :

JAVIER. . 0 , DIEGO. . 0 , ALEJANDRO. . 0 , PABLO. . 0 , UXIO. . 0

Arbitro : D.

Crónica :


ED MARIN 2-2 ASOCIACION JUVENIL SARAIBA DO MAR

2016-02-21

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


ASOCIACION JUVENIL SARAIBA DO MAR 0-9 ADFS BUEU

2016-02-27

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CD LA PEÑA 1-7 ASOCIACION JUVENIL SARAIBA DO MAR

2016-03-06

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


LEIS PONTEVEDRA B 1-7 ASOCIACION JUVENIL SARAIBA DO MAR

2016-03-13

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


ASOCIACION JUVENIL SARAIBA DO MAR 0-3 ED ANCORADOURO

2016-03-20

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


ED POIO FS B 2-5 ASOCIACION JUVENIL SARAIBA DO MAR

2016-04-02

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


ED POIO FS F 3-3 ASOCIACION JUVENIL SARAIBA DO MAR

2016-04-10

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


ASOCIACION JUVENIL SARAIBA DO MAR 6-3 ED MARIN

2016-04-17

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


ADFS BUEU 2-4 ASOCIACION JUVENIL SARAIBA DO MAR

2016-04-24

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


ASOCIACION JUVENIL SARAIBA DO MAR 6-1 CD LA PEÑA

2016-05-01

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


Banner menu ASOC JUVENIL SARAIBA DO MAR
RESTAURANTE VINICIUS
ALAMEDA SALUD
CLICFER VOLVORETA
POLICLINICA SALNES
ACADEMIA NOVO NEWTON
O LAR DO CARPINTEIRO
POSTRES CASEROS CARLOS
Asociación Juvenil Saraiba do Mar
Introduce el codigo de tu widget aqui
Patrocinador ASOC JUVENIL SARAIBA DO MAR
Patrocinador ASOC JUVENIL SARAIBA DO MAR
Patrocinador ASOC JUVENIL SARAIBA DO MAR
Patrocinador ASOC JUVENIL SARAIBA DO MAR
Patrocinador ASOC JUVENIL SARAIBA DO MAR
Patrocinador ASOC JUVENIL SARAIBA DO MAR
Patrocinador ASOC JUVENIL SARAIBA DO MAR
Patrocinador ASOC JUVENIL SARAIBA DO MAR
Patrocinador ASOC JUVENIL SARAIBA DO MAR
Patrocinador ASOC JUVENIL SARAIBA DO MAR
Patrocinador ASOC JUVENIL SARAIBA DO MAR
Patrocinador ASOC JUVENIL SARAIBA DO MAR
Patrocinador ASOC JUVENIL SARAIBA DO MAR
Patrocinador ASOC JUVENIL SARAIBA DO MAR
ASOC JUVENIL SARAIBA DO MAR

Nota legal | Mapa web

Contacto

Según el artículo 22 de la Ley de Servicios de la Sociedad de la Información y Comercio Electrónico así como en el Considerando (30) RGPD informamos de que este sitio web utiliza cookies propias y de terceros para optimizar tu navegación, adaptarse a tus preferencias y realizar labores analíticas. Al continuar navegando aceptas nuestra Política de CookiesAceptar