Prebenjamn Futsal B
  • Inicio
  • Plantilla
  • Entrenamientos
  • Clasificación
  • Calendario
  • Goleadores

Próximo partido
Escudo equipo clubclub
Escudo equipo descansadescansa
Último partido
Escudo SCD SALCEDOSCD SALCEDO
1
Escudo ASOC JUVENIL SARAIBA DO MAR BASOC JUVENIL SARAIBA DO MAR B
2



Cuerpo técnico



PtJCasaFueraTotalGoles
GEPGEPGEPfavcont
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
-
1Escudo ASOC JUVENIL SARAIBA DO MAR BASOC JUVENIL SARAIBA DO MAR B248400400800183
2Escudo AD SAGRADO CF BAD SAGRADO CF B187300301601173
3Escudo ED POIO FS BED POIO FS B188301301602177
4Escudo ANCORAD'OURO FS BANCORAD'OURO FS B158103400503177
5Escudo EF CobresEF Cobres117102220322168
6Escudo ED MARIN BED MARIN B1082121023141211
7Escudo EFB TERRA DE MONTESEFB TERRA DE MONTES68202004206620
8Escudo CD LA PEÑA LPCD LA PEÑA LP47103012115420
9Escudo SCD SALCEDOSCD SALCEDO38022013035721
10Escudo ED POIO FS CED POIO FS C17012004016317

Calendario

Jornada 111-Enero
ASOC JUVENIL SARAIBA DO MAR B30ED POIO FS C
SCD SALCEDO03ANCORAD'OURO FS B
EFB TERRA DE MONTES04AD SAGRADO CF B
CD LA PEÑA LP03EF Cobres
ED MARIN B12ED POIO FS B
Jornada 218-Enero
ED POIO FS C01ED MARIN B
ANCORAD'OURO FS B12ASOC JUVENIL SARAIBA DO MAR B
AD SAGRADO CF B40SCD SALCEDO
EF Cobres40EFB TERRA DE MONTES
ED POIO FS B40CD LA PEÑA LP
Jornada 325-Enero
ED POIO FS C04ANCORAD'OURO FS B
ASOC JUVENIL SARAIBA DO MAR B20AD SAGRADO CF B
SCD SALCEDO22EF Cobres
EFB TERRA DE MONTES13ED POIO FS B
ED MARIN B40CD LA PEÑA LP
Jornada 41-Febrero
ANCORAD'OURO FS B20ED MARIN B
AD SAGRADO CF B30ED POIO FS C
EF Cobres01ASOC JUVENIL SARAIBA DO MAR B
ED POIO FS B40SCD SALCEDO
CD LA PEÑA LP21EFB TERRA DE MONTES
Jornada 58-Febrero
ANCORAD'OURO FS B13AD SAGRADO CF B
ED POIO FS C22EF Cobres
ASOC JUVENIL SARAIBA DO MAR B31ED POIO FS B
SCD SALCEDO22CD LA PEÑA LP
ED MARIN B40EFB TERRA DE MONTES
Jornada 615-Febrero
AD SAGRADO CF B10ED MARIN B
EF Cobres13ANCORAD'OURO FS B
ED POIO FS B20ED POIO FS C
CD LA PEÑA LP03ASOC JUVENIL SARAIBA DO MAR B
EFB TERRA DE MONTES20SCD SALCEDO
Jornada 729-Febrero
AD SAGRADO CF B-EF Cobres
ANCORAD'OURO FS B01ED POIO FS B
ED POIO FS C-CD LA PEÑA LP
ASOC JUVENIL SARAIBA DO MAR B20EFB TERRA DE MONTES
ED MARIN B22SCD SALCEDO
Jornada 87-Marzo
ED MARIN B04EF Cobres
ED POIO FS B02AD SAGRADO CF B
CD LA PEÑA LP03ANCORAD'OURO FS B
EFB TERRA DE MONTES21ED POIO FS C
SCD SALCEDO12ASOC JUVENIL SARAIBA DO MAR B
Jornada 914-Marzo
EF Cobres-ED POIO FS B
AD SAGRADO CF B-CD LA PEÑA LP
ANCORAD'OURO FS B-EFB TERRA DE MONTES
ED POIO FS C-SCD SALCEDO
ASOC JUVENIL SARAIBA DO MAR B-ED MARIN B
Jornada 1021-Marzo
ED POIO FS C-ASOC JUVENIL SARAIBA DO MAR B
ANCORAD'OURO FS B-SCD SALCEDO
AD SAGRADO CF B-EFB TERRA DE MONTES
EF Cobres-CD LA PEÑA LP
ED POIO FS B-ED MARIN B
Jornada 1128-Marzo
ED MARIN B-ED POIO FS C
ASOC JUVENIL SARAIBA DO MAR B-ANCORAD'OURO FS B
SCD SALCEDO-AD SAGRADO CF B
EFB TERRA DE MONTES-EF Cobres
CD LA PEÑA LP-ED POIO FS B
Jornada 124-Abril
ANCORAD'OURO FS B-ED POIO FS C
AD SAGRADO CF B-ASOC JUVENIL SARAIBA DO MAR B
EF Cobres-SCD SALCEDO
ED POIO FS B-EFB TERRA DE MONTES
CD LA PEÑA LP-ED MARIN B
Jornada 1318-Abril
ED MARIN B-ANCORAD'OURO FS B
ED POIO FS C-AD SAGRADO CF B
ASOC JUVENIL SARAIBA DO MAR B-EF Cobres
SCD SALCEDO-ED POIO FS B
EFB TERRA DE MONTES-CD LA PEÑA LP
Jornada 1425-Abril
AD SAGRADO CF B-ANCORAD'OURO FS B
EF Cobres-ED POIO FS C
ED POIO FS B-ASOC JUVENIL SARAIBA DO MAR B
CD LA PEÑA LP-SCD SALCEDO
EFB TERRA DE MONTES-ED MARIN B
Jornada 152-Mayo
ED MARIN B-AD SAGRADO CF B
ANCORAD'OURO FS B-EF Cobres
ED POIO FS C-ED POIO FS B
ASOC JUVENIL SARAIBA DO MAR B-CD LA PEÑA LP
SCD SALCEDO-EFB TERRA DE MONTES
Jornada 169-Mayo
EF Cobres-AD SAGRADO CF B
ED POIO FS B-ANCORAD'OURO FS B
CD LA PEÑA LP-ED POIO FS C
EFB TERRA DE MONTES-ASOC JUVENIL SARAIBA DO MAR B
SCD SALCEDO-ED MARIN B
Jornada 1716-Mayo
EF Cobres-ED MARIN B
AD SAGRADO CF B-ED POIO FS B
ANCORAD'OURO FS B-CD LA PEÑA LP
ED POIO FS C-EFB TERRA DE MONTES
ASOC JUVENIL SARAIBA DO MAR B-SCD SALCEDO
Jornada 1823-Mayo
ED POIO FS B-EF Cobres
CD LA PEÑA LP-AD SAGRADO CF B
EFB TERRA DE MONTES-ANCORAD'OURO FS B
SCD SALCEDO-ED POIO FS C
ED MARIN B-ASOC JUVENIL SARAIBA DO MAR B

JugadorGolesPartidos

Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de configurar su navegador pudiendo, si así lo desea, impedir su utilización, aunque debera tener en cuenta que dicha acción podrá ocasionar dificultades en la navegación. Si continúas navegando, aceptas su uso.

AceptarCambiar configuración