Prebenjamn Futsal B
  • Inicio
  • Plantilla
  • Entrenamientos
  • Clasificación
  • Calendario

Último partido
Escudo ED MARINED MARIN
0
Escudo ASOC JUVENIL SARAIBA DO MARASOC JUVENIL SARAIBA DO MAR
4



Cuerpo técnico



PtJCasaFueraTotalGoles
GEPGEPGEPfavcont
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
-
1Escudo ADFS BUEUADFS BUEU104200110310142
2Escudo AD SAGRADO CFAD SAGRADO CF93200100300111
3Escudo ASOC JUVENIL SARAIBA DO MAR BASOC JUVENIL SARAIBA DO MAR B94200101301123
4Escudo ED MARINED MARIN4301110011166
5Escudo CD LA PEÑA LPCD LA PEÑA LP4401110111259
6Escudo Campo Lameiro CDCampo Lameiro CD3310100110247
7Escudo SCD SALCEDOSCD SALCEDO34101002103412
8Escudo ED POIO FS BED POIO FS B1200001101115
9Escudo LEIS PONTEVEDRA FS BLEIS PONTEVEDRA FS B0000000000000
10Escudo EFB TERRA DE MONTESEFB TERRA DE MONTES03001002003012

Calendario

Jornada 119-Octubre
AD SAGRADO CF31ASOC JUVENIL SARAIBA DO MAR B
ED POIO FS B-Campo Lameiro CD
ED MARIN04CD LA PEÑA LP
EFB TERRA DE MONTES-LEIS PONTEVEDRA FS B
SCD SALCEDO04ADFS BUEU
Jornada 226-Octubre
ASOC JUVENIL SARAIBA DO MAR B40SCD SALCEDO
Campo Lameiro CD04AD SAGRADO CF
CD LA PEÑA LP11ED POIO FS B
LEIS PONTEVEDRA FS B-ED MARIN
ADFS BUEU40EFB TERRA DE MONTES
Jornada 39-Noviembre
ASOC JUVENIL SARAIBA DO MAR B30Campo Lameiro CD
AD SAGRADO CF40CD LA PEÑA LP
ED POIO FS B-LEIS PONTEVEDRA FS B
ED MARIN22ADFS BUEU
SCD SALCEDO40EFB TERRA DE MONTES
Jornada 416-Noviembre
Campo Lameiro CD40SCD SALCEDO
CD LA PEÑA LP04ASOC JUVENIL SARAIBA DO MAR B
LEIS PONTEVEDRA FS B-AD SAGRADO CF
ADFS BUEU40ED POIO FS B
EFB TERRA DE MONTES04ED MARIN
Jornada 523-Noviembre
Campo Lameiro CD-CD LA PEÑA LP
ASOC JUVENIL SARAIBA DO MAR B-LEIS PONTEVEDRA FS B
AD SAGRADO CF-ADFS BUEU
ED POIO FS B-EFB TERRA DE MONTES
SCD SALCEDO-ED MARIN
Jornada 630-Noviembre
CD LA PEÑA LP-SCD SALCEDO
LEIS PONTEVEDRA FS B-Campo Lameiro CD
ADFS BUEU-ASOC JUVENIL SARAIBA DO MAR B
EFB TERRA DE MONTES-AD SAGRADO CF
ED MARIN-ED POIO FS B
Jornada 72-Diciembre
CD LA PEÑA LP-LEIS PONTEVEDRA FS B
Campo Lameiro CD-ADFS BUEU
ASOC JUVENIL SARAIBA DO MAR B-EFB TERRA DE MONTES
AD SAGRADO CF-ED MARIN
SCD SALCEDO-ED POIO FS B
Jornada 814-Diciembre
SCD SALCEDO-LEIS PONTEVEDRA FS B
ADFS BUEU-CD LA PEÑA LP
EFB TERRA DE MONTES-Campo Lameiro CD
ED MARIN-ASOC JUVENIL SARAIBA DO MAR B
ED POIO FS B-AD SAGRADO CF
Jornada 921-Diciembre
LEIS PONTEVEDRA FS B-ADFS BUEU
CD LA PEÑA LP-EFB TERRA DE MONTES
Campo Lameiro CD-ED MARIN
ASOC JUVENIL SARAIBA DO MAR B-ED POIO FS B
AD SAGRADO CF-SCD SALCEDO

Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de configurar su navegador pudiendo, si así lo desea, impedir su utilización, aunque debera tener en cuenta que dicha acción podrá ocasionar dificultades en la navegación. Si continúas navegando, aceptas su uso.

AceptarCambiar configuración