Prebenjamn Futsal A
  • Inicio
  • Plantilla
  • Entrenamientos
  • Clasificación
  • Calendario
  • Goleadores

Próximo partido
Escudo equipo clubclub
Escudo equipo descansadescansa
Último partido
Escudo AX SARAIBA DO MARAX SARAIBA DO MAR
2
Escudo ED MARINED MARIN
0


Foto Prebenjamn-Futsal-A

Cuerpo técnico



PtJCasaFueraTotalGoles
GEPGEPGEPfavcont
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
-
1Escudo ASOC JUVENIL SARAIBA DO MARASOC JUVENIL SARAIBA DO MAR217400300700163
2Escudo ED MARINED MARIN178310211521194
3Escudo ED POIO FSED POIO FS147201220421185
4Escudo ANCORAD'OURO FSANCORAD'OURO FS137111301412128
5Escudo ADFS BUEUADFS BUEU972021023041213
6Escudo EFS SALNESEFS SALNES770132012141011
7Escudo LEIS PONTEVEDRA FSLEIS PONTEVEDRA FS47003112115418
8Escudo AD SAGRADO CFAD SAGRADO CF36002103105416
9Escudo Campo Lameiro CDCampo Lameiro CD16013002015118
10Escudo DescansaDescansa0000000000000

Calendario

Jornada 111-Enero
ED MARIN40AD SAGRADO CF
ASOC JUVENIL SARAIBA DO MAR21ANCORAD'OURO FS
EFS SALNES11ED POIO FS
Campo Lameiro CD00LEIS PONTEVEDRA FS
descansa-ADFS BUEU
Jornada 218-Enero
AD SAGRADO CF-descansa
ANCORAD'OURO FS00ED MARIN
ED POIO FS01ASOC JUVENIL SARAIBA DO MAR
LEIS PONTEVEDRA FS13EFS SALNES
ADFS BUEU40Campo Lameiro CD
Jornada 325-Enero
AD SAGRADO CF12ANCORAD'OURO FS
ED MARIN22ED POIO FS
ASOC JUVENIL SARAIBA DO MAR30LEIS PONTEVEDRA FS
EFS SALNES13ADFS BUEU
descansa-Campo Lameiro CD
Jornada 41-Febrero
ANCORAD'OURO FS-descansa
ED POIO FS40AD SAGRADO CF
LEIS PONTEVEDRA FS04ED MARIN
ADFS BUEU13ASOC JUVENIL SARAIBA DO MAR
Campo Lameiro CD04EFS SALNES
Jornada 58-Febrero
ANCORAD'OURO FS13ED POIO FS
AD SAGRADO CF13LEIS PONTEVEDRA FS
ED MARIN20ADFS BUEU
ASOC JUVENIL SARAIBA DO MAR30Campo Lameiro CD
descansa-EFS SALNES
Jornada 615-Febrero
ED POIO FS-descansa
LEIS PONTEVEDRA FS03ANCORAD'OURO FS
ADFS BUEU31AD SAGRADO CF
Campo Lameiro CD04ED MARIN
EFS SALNES12ASOC JUVENIL SARAIBA DO MAR
Jornada 729-Febrero
ED POIO FS40LEIS PONTEVEDRA FS
ANCORAD'OURO FS21ADFS BUEU
AD SAGRADO CF-Campo Lameiro CD
ED MARIN30EFS SALNES
descansa-ASOC JUVENIL SARAIBA DO MAR
Jornada 87-Marzo
descansa-LEIS PONTEVEDRA FS
ADFS BUEU04ED POIO FS
Campo Lameiro CD13ANCORAD'OURO FS
EFS SALNES01AD SAGRADO CF
ASOC JUVENIL SARAIBA DO MAR20ED MARIN
Jornada 914-Marzo
LEIS PONTEVEDRA FS-ADFS BUEU
ED POIO FS-Campo Lameiro CD
ANCORAD'OURO FS-EFS SALNES
AD SAGRADO CF-ASOC JUVENIL SARAIBA DO MAR
ED MARIN-descansa
Jornada 1021-Marzo
AD SAGRADO CF-ED MARIN
ANCORAD'OURO FS-ASOC JUVENIL SARAIBA DO MAR
ED POIO FS-EFS SALNES
LEIS PONTEVEDRA FS-Campo Lameiro CD
ADFS BUEU-descansa
Jornada 1128-Marzo
descansa-AD SAGRADO CF
ED MARIN-ANCORAD'OURO FS
ASOC JUVENIL SARAIBA DO MAR-ED POIO FS
EFS SALNES-LEIS PONTEVEDRA FS
Campo Lameiro CD-ADFS BUEU
Jornada 124-Abril
ANCORAD'OURO FS-AD SAGRADO CF
ED POIO FS-ED MARIN
LEIS PONTEVEDRA FS-ASOC JUVENIL SARAIBA DO MAR
ADFS BUEU-EFS SALNES
Campo Lameiro CD-descansa
Jornada 1318-Abril
descansa-ANCORAD'OURO FS
AD SAGRADO CF-ED POIO FS
ED MARIN-LEIS PONTEVEDRA FS
ASOC JUVENIL SARAIBA DO MAR-ADFS BUEU
EFS SALNES-Campo Lameiro CD
Jornada 1425-Abril
ED POIO FS-ANCORAD'OURO FS
LEIS PONTEVEDRA FS-AD SAGRADO CF
ADFS BUEU-ED MARIN
Campo Lameiro CD-ASOC JUVENIL SARAIBA DO MAR
EFS SALNES-descansa
Jornada 152-Mayo
descansa-ED POIO FS
ANCORAD'OURO FS-LEIS PONTEVEDRA FS
AD SAGRADO CF-ADFS BUEU
ED MARIN-Campo Lameiro CD
ASOC JUVENIL SARAIBA DO MAR-EFS SALNES
Jornada 169-Mayo
LEIS PONTEVEDRA FS-ED POIO FS
ADFS BUEU-ANCORAD'OURO FS
Campo Lameiro CD-AD SAGRADO CF
EFS SALNES-ED MARIN
ASOC JUVENIL SARAIBA DO MAR-descansa
Jornada 1716-Mayo
LEIS PONTEVEDRA FS-descansa
ED POIO FS-ADFS BUEU
ANCORAD'OURO FS-Campo Lameiro CD
AD SAGRADO CF-EFS SALNES
ED MARIN-ASOC JUVENIL SARAIBA DO MAR
Jornada 1823-Mayo
ADFS BUEU-LEIS PONTEVEDRA FS
Campo Lameiro CD-ED POIO FS
EFS SALNES-ANCORAD'OURO FS
ASOC JUVENIL SARAIBA DO MAR-AD SAGRADO CF
descansa-ED MARIN

JugadorGolesPartidos

Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de configurar su navegador pudiendo, si así lo desea, impedir su utilización, aunque debera tener en cuenta que dicha acción podrá ocasionar dificultades en la navegación. Si continúas navegando, aceptas su uso.

AceptarCambiar configuración