Infantil F11
  • Inicio
  • Plantilla
  • Entrenamientos
  • Clasificación
  • Calendario
  • Goleadores

Próximo partido
Escudo equipo clubclub
Escudo equipo descansadescansa
Último partido
Escudo CD BelusoCD Beluso
9
Escudo AX SARAIBA DO MARAX SARAIBA DO MAR
3


Foto Infantil-F11
2Img deportista CLAUDIACLAUDIADelanteroTarjeta roja 0
Tarjeta amarilla 0

Goles: 1
Asist : 0
Convocatorias: 8
Media : 31
3Img deportista IAGOIAGOInt. derechoTarjeta roja 0
Tarjeta amarilla 0

Goles: 2
Asist : 0
Convocatorias: 10
Media : 62
5Img deportista JOELJOELDef. centralTarjeta roja 0
Tarjeta amarilla 0

Goles: 0
Asist : 0
Convocatorias: 11
Media : 79
6Img deportista CARLOSCARLOSInt. izquierdoTarjeta roja 0
Tarjeta amarilla 0

Goles: 0
Asist : 0
Convocatorias: 10
Media : 79
7Img deportista MATEOMATEODelanteroTarjeta roja 0
Tarjeta amarilla 0

Goles: 18
Asist : 0
Convocatorias: 11
Media : 79
10Img deportista OSCAROSCARMediocentroTarjeta roja 0
Tarjeta amarilla 0

Goles: 1
Asist : 0
Convocatorias: 11
Media : 72
11Img deportista VICTORVICTORMediapuntaTarjeta roja 0
Tarjeta amarilla 0

Goles: 14
Asist : 0
Convocatorias: 11
Media : 79
14Img deportista MARTINMARTINLat. derechoTarjeta roja 0
Tarjeta amarilla 0

Goles: 0
Asist : 0
Convocatorias: 11
Media : 72
16Img deportista ROQUEROQUEDelanteroTarjeta roja 0
Tarjeta amarilla 0

Goles: 0
Asist : 0
Convocatorias: 11
Media : 79
17Img deportista ALVAROALVARODef. centralTarjeta roja 0
Tarjeta amarilla 0

Goles: 0
Asist : 0
Convocatorias: 9
Media : 79
22Img deportista XOELXOELDef. centralTarjeta roja 0
Tarjeta amarilla 0

Goles: 0
Asist : 0
Convocatorias: 10
Media : 41
24Img deportista LAURALAURAInt. derechoTarjeta roja 0
Tarjeta amarilla 0

Goles: 1
Asist : 0
Convocatorias: 11
Media : 71
25Img deportista NICONICOPorteroTarjeta roja 0
Tarjeta amarilla 0

Goles: 0
Asist : 0
Convocatorias: 11
Media : 79
Cuerpo técnico
Img deportista JESÚSJESÚSEntrenador
Img deportista JUANJUANEntrenador

Ver cuadro equipos

Horario de entrenamientos temporada

DíaHora Campo entrenamientoVestuario
AX SARAIBA DO MAR
Lunes 16:30 - 18:00Campo Municipal de Baltar 3
Miercoles 17:30 - 19:00Campo Municipal de Noalla 3
Viernes 16:30 - 18:00Campo Municipal de Noalla 3

PtJCasaFueraTotalGoles
GEPGEPGEPfavcont
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
-
1Escudo BARRO CFBARRO CF2283104007103415
2Escudo AJ LEREZ BAJ LEREZ B198400211611318
3Escudo San Martin CFSan Martin CF1983103016113320
4Escudo Club Juventud Cambados BClub Juventud Cambados B1683012115121816
5Escudo Arosa SC CArosa SC C1383011124132721
6Escudo CED CotobadeCED Cotobade1383011124132326
7Escudo EFB CANGASEFB CANGAS1383101034132226
8Escudo AXD VERDUGOAXD VERDUGO1282111213321812
9Escudo CD BelusoCD Beluso1082111033143531
10Escudo Union Dena CFUnion Dena CF1081032113141416
11Escudo EFB VILANOVAEFB VILANOVA981032023051921
12Escudo SDC San AdrianSDC San Adrian881121122242527
13Escudo ASOC JUVENIL SARAIBA DO MARASOC JUVENIL SARAIBA DO MAR881121122243237
14Escudo Portonovo SD BPortonovo SD B681300041341427
15Escudo CD LEREZCD LEREZ481030131161630
16Escudo USD O GROVEUSD O GROVE080040040081442

Calendario

Jornada 111-Enero
CD LEREZ45BARRO CF
Union Dena CF31Portonovo SD B
ASOC JUVENIL SARAIBA DO MAR46SDC San Adrian
AJ LEREZ B53CED Cotobade
Club Juventud Cambados B40AXD VERDUGO
CD Beluso72Arosa SC C
EFB CANGAS10EFB VILANOVA
USD O GROVE47San Martin CF
Jornada 218-Enero
BARRO CF51USD O GROVE
Portonovo SD B44CD LEREZ
SDC San Adrian12Union Dena CF
CED Cotobade17ASOC JUVENIL SARAIBA DO MAR
AXD VERDUGO11AJ LEREZ B
Arosa SC C02Club Juventud Cambados B
EFB VILANOVA43CD Beluso
San Martin CF31EFB CANGAS
Jornada 325-Enero
BARRO CF61Portonovo SD B
CD LEREZ21SDC San Adrian
Union Dena CF02CED Cotobade
ASOC JUVENIL SARAIBA DO MAR22AXD VERDUGO
AJ LEREZ B51Arosa SC C
Club Juventud Cambados B41EFB VILANOVA
CD Beluso37San Martin CF
USD O GROVE35EFB CANGAS
Jornada 41-Febrero
Portonovo SD B31USD O GROVE
SDC San Adrian36BARRO CF
CED Cotobade10CD LEREZ
AXD VERDUGO31Union Dena CF
Arosa SC C50ASOC JUVENIL SARAIBA DO MAR
EFB VILANOVA04AJ LEREZ B
San Martin CF61Club Juventud Cambados B
EFB CANGAS64CD Beluso
Jornada 58-Febrero
Portonovo SD B22SDC San Adrian
BARRO CF51CED Cotobade
CD LEREZ04AXD VERDUGO
Union Dena CF45Arosa SC C
ASOC JUVENIL SARAIBA DO MAR27EFB VILANOVA
AJ LEREZ B50San Martin CF
Club Juventud Cambados B32EFB CANGAS
USD O GROVE26CD Beluso
Jornada 615-Febrero
SDC San Adrian71USD O GROVE
CED Cotobade32Portonovo SD B
AXD VERDUGO23BARRO CF
Arosa SC C51CD LEREZ
EFB VILANOVA01Union Dena CF
San Martin CF44ASOC JUVENIL SARAIBA DO MAR
EFB CANGAS21AJ LEREZ B
CD Beluso22Club Juventud Cambados B
Jornada 729-Febrero
SDC San Adrian55CED Cotobade
Portonovo SD B11AXD VERDUGO
BARRO CF22Arosa SC C
CD LEREZ46EFB VILANOVA
Union Dena CF12San Martin CF
ASOC JUVENIL SARAIBA DO MAR103EFB CANGAS
AJ LEREZ B51CD Beluso
USD O GROVE02Club Juventud Cambados B
Jornada 87-Marzo
CED Cotobade72USD O GROVE
AXD VERDUGO50SDC San Adrian
Arosa SC C70Portonovo SD B
EFB VILANOVA12BARRO CF
San Martin CF41CD LEREZ
EFB CANGAS22Union Dena CF
CD Beluso93ASOC JUVENIL SARAIBA DO MAR
Club Juventud Cambados B05AJ LEREZ B
Jornada 914-Marzo
CED Cotobade-AXD VERDUGO
SDC San Adrian-Arosa SC C
Portonovo SD B-EFB VILANOVA
BARRO CF-San Martin CF
CD LEREZ-EFB CANGAS
Union Dena CF-CD Beluso
ASOC JUVENIL SARAIBA DO MAR-Club Juventud Cambados B
USD O GROVE-AJ LEREZ B
Jornada 1021-Marzo
AXD VERDUGO-USD O GROVE
Arosa SC C-CED Cotobade
EFB VILANOVA-SDC San Adrian
San Martin CF-Portonovo SD B
EFB CANGAS-BARRO CF
CD Beluso-CD LEREZ
Club Juventud Cambados B-Union Dena CF
AJ LEREZ B-ASOC JUVENIL SARAIBA DO MAR
Jornada 1128-Marzo
AXD VERDUGO-Arosa SC C
CED Cotobade-EFB VILANOVA
SDC San Adrian-San Martin CF
Portonovo SD B-EFB CANGAS
BARRO CF-CD Beluso
CD LEREZ-Club Juventud Cambados B
Union Dena CF-AJ LEREZ B
USD O GROVE-ASOC JUVENIL SARAIBA DO MAR
Jornada 124-Abril
Arosa SC C-USD O GROVE
EFB VILANOVA-AXD VERDUGO
San Martin CF-CED Cotobade
EFB CANGAS-SDC San Adrian
CD Beluso-Portonovo SD B
Club Juventud Cambados B-BARRO CF
AJ LEREZ B-CD LEREZ
ASOC JUVENIL SARAIBA DO MAR-Union Dena CF
Jornada 1318-Abril
Arosa SC C-EFB VILANOVA
AXD VERDUGO-San Martin CF
CED Cotobade-EFB CANGAS
SDC San Adrian-CD Beluso
Portonovo SD B-Club Juventud Cambados B
BARRO CF-AJ LEREZ B
CD LEREZ-ASOC JUVENIL SARAIBA DO MAR
USD O GROVE-Union Dena CF
Jornada 1425-Abril
USD O GROVE-EFB VILANOVA
San Martin CF-Arosa SC C
EFB CANGAS-AXD VERDUGO
CD Beluso-CED Cotobade
Club Juventud Cambados B-SDC San Adrian
AJ LEREZ B-Portonovo SD B
ASOC JUVENIL SARAIBA DO MAR-BARRO CF
Union Dena CF-CD LEREZ
Jornada 152-Mayo
EFB VILANOVA-San Martin CF
Arosa SC C-EFB CANGAS
AXD VERDUGO-CD Beluso
CED Cotobade-Club Juventud Cambados B
SDC San Adrian-AJ LEREZ B
Portonovo SD B-ASOC JUVENIL SARAIBA DO MAR
BARRO CF-Union Dena CF
CD LEREZ-USD O GROVE

JugadorGolesPartidos
Imagen jugador equipoMATEO1811
Imagen jugador equipoVICTOR1411
Imagen jugador equipoIAGO210
Imagen jugador equipoOSCAR111
Imagen jugador equipoLAURA111
Imagen jugador equipoCLAUDIA18

Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de configurar su navegador pudiendo, si así lo desea, impedir su utilización, aunque debera tener en cuenta que dicha acción podrá ocasionar dificultades en la navegación. Si continúas navegando, aceptas su uso.

AceptarCambiar configuración