Infantil F11
  • Inicio
  • Plantilla
  • Entrenamientos
  • Clasificación
  • Calendario

Próximo partido
25-1-2020 11:30
Escudo equipo ASOC JUVENIL SARAIBA DO MARASOC JUVENIL SARAIBA DO MAR
Escudo equipo AXD VERDUGOAXD VERDUGO
Último partido
Escudo CED CotobadeCED Cotobade
1
Escudo ASOC JUVENIL SARAIBA DO MARASOC JUVENIL SARAIBA DO MAR
7


Foto Infantil-F11

Cuerpo técnico



Ver cuadro equipos

Horario de entrenamientos temporada

DíaHora Campo entrenamientoVestuario
ASOC JUVENIL SARAIBA DO MAR
Lunes 16:30 - 18:00Campo Municipal de Baltar 3
Miercoles 17:30 - 19:00Campo Municipal de Noalla 3
Viernes 16:30 - 18:00Campo Municipal de Noalla 3

PtJCasaFueraTotalGoles
GEPGEPGEPfavcont
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
-
1Escudo Club Juventud Cambados BClub Juventud Cambados B6210010020060
2Escudo BARRO CFBARRO CF62100100200105
3Escudo San Martin CFSan Martin CF62100100200105
4Escudo Union Dena CFUnion Dena CF6210010020052
5Escudo AJ LEREZ BAJ LEREZ B4210001011064
6Escudo ASOC JUVENIL SARAIBA DO MARASOC JUVENIL SARAIBA DO MAR32001100101117
7Escudo CD BelusoCD Beluso32100001101106
8Escudo SDC San AdrianSDC San Adrian3200110010176
9Escudo EFB VILANOVAEFB VILANOVA3210000110144
10Escudo EFB CANGASEFB CANGAS3210000110123
11Escudo CD LEREZCD LEREZ1200101001189
12Escudo Portonovo SD BPortonovo SD B1201000101157
13Escudo AXD VERDUGOAXD VERDUGO1201000101115
14Escudo USD O GROVEUSD O GROVE02001001002512
15Escudo Arosa SC CArosa SC C0200100100229
16Escudo CED CotobadeCED Cotobade02001001002412

Calendario

Jornada 111-Enero
CD LEREZ45BARRO CF
Union Dena CF31Portonovo SD B
ASOC JUVENIL SARAIBA DO MAR46SDC San Adrian
AJ LEREZ B53CED Cotobade
Club Juventud Cambados B40AXD VERDUGO
CD Beluso72Arosa SC C
EFB CANGAS10EFB VILANOVA
USD O GROVE47San Martin CF
Jornada 218-Enero
BARRO CF51USD O GROVE
Portonovo SD B44CD LEREZ
SDC San Adrian12Union Dena CF
CED Cotobade17ASOC JUVENIL SARAIBA DO MAR
AXD VERDUGO11AJ LEREZ B
Arosa SC C02Club Juventud Cambados B
EFB VILANOVA43CD Beluso
San Martin CF31EFB CANGAS
Jornada 325-Enero
BARRO CF-Portonovo SD B
CD LEREZ-SDC San Adrian
Union Dena CF-CED Cotobade
ASOC JUVENIL SARAIBA DO MAR-AXD VERDUGO
AJ LEREZ B-Arosa SC C
Club Juventud Cambados B-EFB VILANOVA
CD Beluso-San Martin CF
USD O GROVE-EFB CANGAS
Jornada 41-Febrero
Portonovo SD B-USD O GROVE
SDC San Adrian-BARRO CF
CED Cotobade-CD LEREZ
AXD VERDUGO-Union Dena CF
Arosa SC C-ASOC JUVENIL SARAIBA DO MAR
EFB VILANOVA-AJ LEREZ B
San Martin CF-Club Juventud Cambados B
EFB CANGAS-CD Beluso
Jornada 58-Febrero
Portonovo SD B-SDC San Adrian
BARRO CF-CED Cotobade
CD LEREZ-AXD VERDUGO
Union Dena CF-Arosa SC C
ASOC JUVENIL SARAIBA DO MAR-EFB VILANOVA
AJ LEREZ B-San Martin CF
Club Juventud Cambados B-EFB CANGAS
USD O GROVE-CD Beluso
Jornada 615-Febrero
SDC San Adrian-USD O GROVE
CED Cotobade-Portonovo SD B
AXD VERDUGO-BARRO CF
Arosa SC C-CD LEREZ
EFB VILANOVA-Union Dena CF
San Martin CF-ASOC JUVENIL SARAIBA DO MAR
EFB CANGAS-AJ LEREZ B
CD Beluso-Club Juventud Cambados B
Jornada 729-Febrero
SDC San Adrian-CED Cotobade
Portonovo SD B-AXD VERDUGO
BARRO CF-Arosa SC C
CD LEREZ-EFB VILANOVA
Union Dena CF-San Martin CF
ASOC JUVENIL SARAIBA DO MAR-EFB CANGAS
AJ LEREZ B-CD Beluso
USD O GROVE-Club Juventud Cambados B
Jornada 87-Marzo
CED Cotobade-USD O GROVE
AXD VERDUGO-SDC San Adrian
Arosa SC C-Portonovo SD B
EFB VILANOVA-BARRO CF
San Martin CF-CD LEREZ
EFB CANGAS-Union Dena CF
CD Beluso-ASOC JUVENIL SARAIBA DO MAR
Club Juventud Cambados B-AJ LEREZ B
Jornada 914-Marzo
CED Cotobade-AXD VERDUGO
SDC San Adrian-Arosa SC C
Portonovo SD B-EFB VILANOVA
BARRO CF-San Martin CF
CD LEREZ-EFB CANGAS
Union Dena CF-CD Beluso
ASOC JUVENIL SARAIBA DO MAR-Club Juventud Cambados B
USD O GROVE-AJ LEREZ B
Jornada 1021-Marzo
AXD VERDUGO-USD O GROVE
Arosa SC C-CED Cotobade
EFB VILANOVA-SDC San Adrian
San Martin CF-Portonovo SD B
EFB CANGAS-BARRO CF
CD Beluso-CD LEREZ
Club Juventud Cambados B-Union Dena CF
AJ LEREZ B-ASOC JUVENIL SARAIBA DO MAR
Jornada 1128-Marzo
AXD VERDUGO-Arosa SC C
CED Cotobade-EFB VILANOVA
SDC San Adrian-San Martin CF
Portonovo SD B-EFB CANGAS
BARRO CF-CD Beluso
CD LEREZ-Club Juventud Cambados B
Union Dena CF-AJ LEREZ B
USD O GROVE-ASOC JUVENIL SARAIBA DO MAR
Jornada 124-Abril
Arosa SC C-USD O GROVE
EFB VILANOVA-AXD VERDUGO
San Martin CF-CED Cotobade
EFB CANGAS-SDC San Adrian
CD Beluso-Portonovo SD B
Club Juventud Cambados B-BARRO CF
AJ LEREZ B-CD LEREZ
ASOC JUVENIL SARAIBA DO MAR-Union Dena CF
Jornada 1318-Abril
Arosa SC C-EFB VILANOVA
AXD VERDUGO-San Martin CF
CED Cotobade-EFB CANGAS
SDC San Adrian-CD Beluso
Portonovo SD B-Club Juventud Cambados B
BARRO CF-AJ LEREZ B
CD LEREZ-ASOC JUVENIL SARAIBA DO MAR
USD O GROVE-Union Dena CF
Jornada 1425-Abril
USD O GROVE-EFB VILANOVA
San Martin CF-Arosa SC C
EFB CANGAS-AXD VERDUGO
CD Beluso-CED Cotobade
Club Juventud Cambados B-SDC San Adrian
AJ LEREZ B-Portonovo SD B
ASOC JUVENIL SARAIBA DO MAR-BARRO CF
Union Dena CF-CD LEREZ
Jornada 152-Mayo
EFB VILANOVA-San Martin CF
Arosa SC C-EFB CANGAS
AXD VERDUGO-CD Beluso
CED Cotobade-Club Juventud Cambados B
SDC San Adrian-AJ LEREZ B
Portonovo SD B-ASOC JUVENIL SARAIBA DO MAR
BARRO CF-Union Dena CF
CD LEREZ-USD O GROVE

Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de configurar su navegador pudiendo, si así lo desea, impedir su utilización, aunque debera tener en cuenta que dicha acción podrá ocasionar dificultades en la navegación. Si continúas navegando, aceptas su uso.

AceptarCambiar configuración