Infantil F11
  • Inicio
  • Plantilla
  • Entrenamientos
  • Clasificación
  • Calendario

Próximo partido
17-11-2019 12:00
Escudo equipo ASOC JUVENIL SARAIBA DO MARASOC JUVENIL SARAIBA DO MAR
Escudo equipo Xuventu SanxenxoXuventu Sanxenxo
Último partido
Escudo CD LEREZCD LEREZ
3
Escudo ASOC JUVENIL SARAIBA DO MARASOC JUVENIL SARAIBA DO MAR
3


Foto Infantil-F11

Cuerpo técnico



Ver cuadro equipos

Horario de entrenamientos temporada

DíaHora Campo entrenamientoVestuario
ASOC JUVENIL SARAIBA DO MAR
Lunes 16:30 - 18:00Campo Municipal de Baltar 3
Miercoles 17:30 - 19:00Campo Municipal de Noalla 3
Viernes 16:30 - 18:00Campo Municipal de Noalla 3

PtJCasaFueraTotalGoles
GEPGEPGEPfavcont
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
-
1Escudo AJ LEREZ BAJ LEREZ B228310400710457
2Escudo SALGUEIRIÑOS CF CSALGUEIRIÑOS CF C218301400701309
3Escudo MARCON ATLÉTICOMARCON ATLÉTICO1983103016113810
4Escudo SD AmanecerSD Amanecer197300310610247
5Escudo Xuventu SanxenxoXuventu Sanxenxo147301120421189
6Escudo Union Dena CFUnion Dena CF1382112024133211
7Escudo ASOC JUVENIL SARAIBA DO MARASOC JUVENIL SARAIBA DO MAR1082021123141715
8Escudo INDEPO CFINDEPO CF881211032241424
9Escudo Villalonga FCVillalonga FC762010122131114
10Escudo USD O GROVEUSD O GROVE772010132141827
11Escudo CD LEREZCD LEREZ481120041161133
12Escudo SCD SALCEDOSCD SALCEDO37103003106433
13Escudo SD MonteporreiroSD Monteporreiro381030041071348
14Escudo Portonovo SD BPortonovo SD B28013013026836

Calendario

Jornada 121-Septiembre
MARCON ATLÉTICO10ASOC JUVENIL SARAIBA DO MAR
Villalonga FC03SALGUEIRIÑOS CF C
Union Dena CF04SD Amanecer
AJ LEREZ B60SCD SALCEDO
USD O GROVE51Portonovo SD B
Xuventu Sanxenxo70SD Monteporreiro
INDEPO CF42CD LEREZ
Jornada 228-Septiembre
ASOC JUVENIL SARAIBA DO MAR12INDEPO CF
SALGUEIRIÑOS CF C32MARCON ATLÉTICO
SD Amanecer51Villalonga FC
SCD SALCEDO010Union Dena CF
Portonovo SD B07AJ LEREZ B
SD Monteporreiro63USD O GROVE
CD LEREZ02Xuventu Sanxenxo
Jornada 35-Octubre
ASOC JUVENIL SARAIBA DO MAR13SALGUEIRIÑOS CF C
MARCON ATLÉTICO11SD Amanecer
Villalonga FC20SCD SALCEDO
Union Dena CF00Portonovo SD B
AJ LEREZ B41SD Monteporreiro
USD O GROVE31CD LEREZ
INDEPO CF11Xuventu Sanxenxo
Jornada 412-Octubre
SALGUEIRIÑOS CF C51INDEPO CF
SD Amanecer52ASOC JUVENIL SARAIBA DO MAR
SCD SALCEDO06MARCON ATLÉTICO
Portonovo SD B22Villalonga FC
SD Monteporreiro07Union Dena CF
CD LEREZ18AJ LEREZ B
Xuventu Sanxenxo32USD O GROVE
Jornada 519-Octubre
SALGUEIRIÑOS CF C02SD Amanecer
ASOC JUVENIL SARAIBA DO MAR30SCD SALCEDO
MARCON ATLÉTICO71Portonovo SD B
Villalonga FC52SD Monteporreiro
Union Dena CF70CD LEREZ
AJ LEREZ B22Xuventu Sanxenxo
INDEPO CF33USD O GROVE
Jornada 626-Octubre
SD Amanecer31INDEPO CF
SCD SALCEDO14SALGUEIRIÑOS CF C
Portonovo SD B12ASOC JUVENIL SARAIBA DO MAR
SD Monteporreiro314MARCON ATLÉTICO
CD LEREZ21Villalonga FC
Xuventu Sanxenxo32Union Dena CF
USD O GROVE19AJ LEREZ B
Jornada 72-Noviembre
SD Amanecer-SCD SALCEDO
SALGUEIRIÑOS CF C91Portonovo SD B
ASOC JUVENIL SARAIBA DO MAR50SD Monteporreiro
MARCON ATLÉTICO52CD LEREZ
Villalonga FC-Xuventu Sanxenxo
Union Dena CF41USD O GROVE
INDEPO CF06AJ LEREZ B
Jornada 89-Noviembre
SCD SALCEDO32INDEPO CF
Portonovo SD B24SD Amanecer
SD Monteporreiro13SALGUEIRIÑOS CF C
CD LEREZ33ASOC JUVENIL SARAIBA DO MAR
Xuventu Sanxenxo02MARCON ATLÉTICO
USD O GROVE-Villalonga FC
AJ LEREZ B32Union Dena CF
Jornada 916-Noviembre
SCD SALCEDO-Portonovo SD B
SD Amanecer-SD Monteporreiro
SALGUEIRIÑOS CF C-CD LEREZ
ASOC JUVENIL SARAIBA DO MAR-Xuventu Sanxenxo
MARCON ATLÉTICO-USD O GROVE
Villalonga FC-AJ LEREZ B
INDEPO CF-Union Dena CF
Jornada 1023-Noviembre
Portonovo SD B-INDEPO CF
SD Monteporreiro-SCD SALCEDO
CD LEREZ-SD Amanecer
Xuventu Sanxenxo-SALGUEIRIÑOS CF C
USD O GROVE-ASOC JUVENIL SARAIBA DO MAR
AJ LEREZ B-MARCON ATLÉTICO
Union Dena CF-Villalonga FC
Jornada 1130-Noviembre
Portonovo SD B-SD Monteporreiro
SCD SALCEDO-CD LEREZ
SD Amanecer-Xuventu Sanxenxo
SALGUEIRIÑOS CF C-USD O GROVE
ASOC JUVENIL SARAIBA DO MAR-AJ LEREZ B
MARCON ATLÉTICO-Union Dena CF
INDEPO CF-Villalonga FC
Jornada 127-Diciembre
INDEPO CF-SD Monteporreiro
CD LEREZ-Portonovo SD B
Xuventu Sanxenxo-SCD SALCEDO
USD O GROVE-SD Amanecer
AJ LEREZ B-SALGUEIRIÑOS CF C
Union Dena CF-ASOC JUVENIL SARAIBA DO MAR
Villalonga FC-MARCON ATLÉTICO
Jornada 1314-Diciembre
SD Monteporreiro-CD LEREZ
Portonovo SD B-Xuventu Sanxenxo
SCD SALCEDO-USD O GROVE
SD Amanecer-AJ LEREZ B
SALGUEIRIÑOS CF C-Union Dena CF
ASOC JUVENIL SARAIBA DO MAR-Villalonga FC
MARCON ATLÉTICO-INDEPO CF

Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de configurar su navegador pudiendo, si así lo desea, impedir su utilización, aunque debera tener en cuenta que dicha acción podrá ocasionar dificultades en la navegación. Si continúas navegando, aceptas su uso.

AceptarCambiar configuración