Infantil F11
  • Inicio
  • Plantilla
  • Entrenamientos
  • Clasificación
  • Calendario

Próximo partido
22-9-2019 11:45
Escudo equipo Marcon AtleticoMarcon Atletico
Escudo equipo ASOC JUVENIL SARAIBA DO MARASOC JUVENIL SARAIBA DO MAR

Convocatoria semanal   20-09-2019

6 CARLOS17 ALVARO
11 VICTOR20 MARTIN
2 CLAUDIA4 FONTENLA
13 ROBERTO10 OSCAR
31 LAURA5 JOEL
1 NICO3 IAGO
22 XOEL7 MATEO
Observaciones:
15 JOSE LUIS


Cuerpo técnico



Ver cuadro equipos

Horario de entrenamientos temporada

DíaHora Campo entrenamientoVestuario
ASOC JUVENIL SARAIBA DO MAR
Lunes 16:30 - 18:00Campo Municipal de Baltar 3
Miercoles 17:30 - 19:00Campo Municipal de Noalla 3
Viernes 16:30 - 18:00Campo Municipal de Noalla 3

PtJCasaFueraTotalGoles
GEPGEPGEPfavcont
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
-
1Escudo MARCON ATLÉTICOMARCON ATLÉTICO0000000000000
2Escudo Villalonga FCVillalonga FC0000000000000
3Escudo Union Dena CFUnion Dena CF0000000000000
4Escudo AJ LEREZ BAJ LEREZ B0000000000000
5Escudo USD O GROVEUSD O GROVE0000000000000
6Escudo Xuventu SanxenxoXuventu Sanxenxo0000000000000
7Escudo INDEPO CFINDEPO CF0000000000000
8Escudo ASOC JUVENIL SARAIBA DO MARASOC JUVENIL SARAIBA DO MAR0000000000000
9Escudo SALGUEIRIÑOS CF CSALGUEIRIÑOS CF C0000000000000
10Escudo SD AmanecerSD Amanecer0000000000000
11Escudo SCD SALCEDOSCD SALCEDO0000000000000
12Escudo Portonovo SD BPortonovo SD B0000000000000
13Escudo SD MonteporreiroSD Monteporreiro0000000000000
14Escudo CD LEREZCD LEREZ0000000000000

Calendario

Jornada 121-Septiembre
MARCON ATLÉTICO-ASOC JUVENIL SARAIBA DO MAR
Villalonga FC-SALGUEIRIÑOS CF C
Union Dena CF-SD Amanecer
AJ LEREZ B-SCD SALCEDO
USD O GROVE-Portonovo SD B
Xuventu Sanxenxo-SD Monteporreiro
INDEPO CF-CD LEREZ
Jornada 228-Septiembre
ASOC JUVENIL SARAIBA DO MAR-INDEPO CF
SALGUEIRIÑOS CF C-MARCON ATLÉTICO
SD Amanecer-Villalonga FC
SCD SALCEDO-Union Dena CF
Portonovo SD B-AJ LEREZ B
SD Monteporreiro-USD O GROVE
CD LEREZ-Xuventu Sanxenxo
Jornada 35-Octubre
ASOC JUVENIL SARAIBA DO MAR-SALGUEIRIÑOS CF C
MARCON ATLÉTICO-SD Amanecer
Villalonga FC-SCD SALCEDO
Union Dena CF-Portonovo SD B
AJ LEREZ B-SD Monteporreiro
USD O GROVE-CD LEREZ
INDEPO CF-Xuventu Sanxenxo
Jornada 412-Octubre
SALGUEIRIÑOS CF C-INDEPO CF
SD Amanecer-ASOC JUVENIL SARAIBA DO MAR
SCD SALCEDO-MARCON ATLÉTICO
Portonovo SD B-Villalonga FC
SD Monteporreiro-Union Dena CF
CD LEREZ-AJ LEREZ B
Xuventu Sanxenxo-USD O GROVE
Jornada 519-Octubre
SALGUEIRIÑOS CF C-SD Amanecer
ASOC JUVENIL SARAIBA DO MAR-SCD SALCEDO
MARCON ATLÉTICO-Portonovo SD B
Villalonga FC-SD Monteporreiro
Union Dena CF-CD LEREZ
AJ LEREZ B-Xuventu Sanxenxo
INDEPO CF-USD O GROVE
Jornada 626-Octubre
SD Amanecer-INDEPO CF
SCD SALCEDO-SALGUEIRIÑOS CF C
Portonovo SD B-ASOC JUVENIL SARAIBA DO MAR
SD Monteporreiro-MARCON ATLÉTICO
CD LEREZ-Villalonga FC
Xuventu Sanxenxo-Union Dena CF
USD O GROVE-AJ LEREZ B
Jornada 72-Noviembre
SD Amanecer-SCD SALCEDO
SALGUEIRIÑOS CF C-Portonovo SD B
ASOC JUVENIL SARAIBA DO MAR-SD Monteporreiro
MARCON ATLÉTICO-CD LEREZ
Villalonga FC-Xuventu Sanxenxo
Union Dena CF-USD O GROVE
INDEPO CF-AJ LEREZ B
Jornada 89-Noviembre
SCD SALCEDO-INDEPO CF
Portonovo SD B-SD Amanecer
SD Monteporreiro-SALGUEIRIÑOS CF C
CD LEREZ-ASOC JUVENIL SARAIBA DO MAR
Xuventu Sanxenxo-MARCON ATLÉTICO
USD O GROVE-Villalonga FC
AJ LEREZ B-Union Dena CF
Jornada 916-Noviembre
SCD SALCEDO-Portonovo SD B
SD Amanecer-SD Monteporreiro
SALGUEIRIÑOS CF C-CD LEREZ
ASOC JUVENIL SARAIBA DO MAR-Xuventu Sanxenxo
MARCON ATLÉTICO-USD O GROVE
Villalonga FC-AJ LEREZ B
INDEPO CF-Union Dena CF
Jornada 1023-Noviembre
Portonovo SD B-INDEPO CF
SD Monteporreiro-SCD SALCEDO
CD LEREZ-SD Amanecer
Xuventu Sanxenxo-SALGUEIRIÑOS CF C
USD O GROVE-ASOC JUVENIL SARAIBA DO MAR
AJ LEREZ B-MARCON ATLÉTICO
Union Dena CF-Villalonga FC
Jornada 1130-Noviembre
Portonovo SD B-SD Monteporreiro
SCD SALCEDO-CD LEREZ
SD Amanecer-Xuventu Sanxenxo
SALGUEIRIÑOS CF C-USD O GROVE
ASOC JUVENIL SARAIBA DO MAR-AJ LEREZ B
MARCON ATLÉTICO-Union Dena CF
INDEPO CF-Villalonga FC
Jornada 127-Diciembre
INDEPO CF-SD Monteporreiro
CD LEREZ-Portonovo SD B
Xuventu Sanxenxo-SCD SALCEDO
USD O GROVE-SD Amanecer
AJ LEREZ B-SALGUEIRIÑOS CF C
Union Dena CF-ASOC JUVENIL SARAIBA DO MAR
Villalonga FC-MARCON ATLÉTICO
Jornada 1314-Diciembre
SD Monteporreiro-CD LEREZ
Portonovo SD B-Xuventu Sanxenxo
SCD SALCEDO-USD O GROVE
SD Amanecer-AJ LEREZ B
SALGUEIRIÑOS CF C-Union Dena CF
ASOC JUVENIL SARAIBA DO MAR-Villalonga FC
MARCON ATLÉTICO-INDEPO CF

Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de configurar su navegador pudiendo, si así lo desea, impedir su utilización, aunque debera tener en cuenta que dicha acción podrá ocasionar dificultades en la navegación. Si continúas navegando, aceptas su uso.

AceptarCambiar configuración