Cadete
  • Inicio
  • Plantilla
  • Entrenamientos
  • Clasificación
  • Calendario
  • MVP
  • Goleadores

Próximo partido
Escudo equipo clubclub
Escudo equipo descansadescansa
Último partido
Escudo MARIN FUTSAL BMARIN FUTSAL B
7
Escudo AX SARAIBA DO MARAX SARAIBA DO MAR
1


Foto Cadete

Cuerpo técnico



Ver cuadro equipos

Horario de entrenamientos temporada

DíaHora Campo entrenamientoVestuario
AX SARAIBA DO MAR
Lunes19:00 - 20:00
Miercoles19:00 - 20:00
Viernes19:00 - 20:00

PtJCasaFueraTotalGoles
GEPGEPGEPfavcont
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
-
1Escudo Atletico CuntisAtletico Cuntis23103114107213910
2Escudo ACD A SECA BACD A SECA B17103022215232810
3Escudo ED AROUSA SD BED AROUSA SD B17102213025233216
4Escudo CALDAS CFCALDAS CF15103111224332815
5Escudo MARIN FUTSAL BMARIN FUTSAL B12101222123342523
6Escudo AX SARAIBA DO MARAX SARAIBA DO MAR0100050050010684

Calendario

Jornada 110-Abril
AX SARAIBA DO MAR011Atletico Cuntis
CALDAS CF21ACD A SECA B
MARIN FUTSAL B25ED AROUSA SD B
Jornada 217-Abril
Atletico Cuntis81MARIN FUTSAL B
ACD A SECA B90AX SARAIBA DO MAR
ED AROUSA SD B00CALDAS CF
Jornada 324-Abril
Atletico Cuntis00ACD A SECA B
AX SARAIBA DO MAR210ED AROUSA SD B
MARIN FUTSAL B11CALDAS CF
Jornada 41-Mayo
MARIN FUTSAL B11ACD A SECA B
ED AROUSA SD B11Atletico Cuntis
CALDAS CF81AX SARAIBA DO MAR
Jornada 58-Mayo
ACD A SECA B30ED AROUSA SD B
Atletico Cuntis21CALDAS CF
AX SARAIBA DO MAR18MARIN FUTSAL B
Jornada 615-Mayo
Atletico Cuntis90AX SARAIBA DO MAR
ACD A SECA B31CALDAS CF
ED AROUSA SD B10MARIN FUTSAL B
Jornada 722-Mayo
MARIN FUTSAL B23Atletico Cuntis
AX SARAIBA DO MAR18ACD A SECA B
CALDAS CF63ED AROUSA SD B
Jornada 829-Mayo
ACD A SECA B02Atletico Cuntis
ED AROUSA SD B80AX SARAIBA DO MAR
CALDAS CF11MARIN FUTSAL B
Jornada 95-Junio
ACD A SECA B12MARIN FUTSAL B
Atletico Cuntis03ED AROUSA SD B
AX SARAIBA DO MAR06CALDAS CF
Jornada 1012-Junio
ED AROUSA SD B12ACD A SECA B
CALDAS CF23Atletico Cuntis
MARIN FUTSAL B71AX SARAIBA DO MAR

JugadorGolesPartidos
Imagen jugador equipoMATEO88
Imagen jugador equipoVICTOR78
Imagen jugador equipoOSCAR18

Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de configurar su navegador pudiendo, si así lo desea, impedir su utilización, aunque debera tener en cuenta que dicha acción podrá ocasionar dificultades en la navegación. Si continúas navegando, aceptas su uso.

AceptarCambiar configuración