Benjamin Futsal A
  • Inicio
  • Plantilla
  • Entrenamientos
  • Clasificación
  • Calendario
  • MVP
  • Goleadores

Próximo partido
Escudo equipo clubclub
Escudo equipo descansadescansa
Último partido
Escudo Campo Lameiro CDCampo Lameiro CD
1
Escudo AX SARAIBA DO MARAX SARAIBA DO MAR
12


Foto Benjamin-Futsal-A

Cuerpo técnico



Ver cuadro equipos

Horario de entrenamientos temporada

DíaHora Campo entrenamientoVestuario
AX SARAIBA DO MAR
Miercoles17:30 - 19:00PABELLON DE BALTAR
Viernes17:30 - 19:00PABELLON DE BALTAR

PtJCasaFueraTotalGoles
GEPGEPGEPfavcont
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
-
1Escudo AX SARAIBA DO MARAX SARAIBA DO MAR124200200400321
2Escudo MARIN FUTSAL CMARIN FUTSAL C84100120220235
3Escudo ED POIO FSED POIO FS74011200211194
4Escudo ADFS BUEUADFS BUEU74110101211156
5Escudo MARIN FUTSALMARIN FUTSAL34002101103517
6Escudo DescansaDescansa0000000000000
7Escudo CD LA PEÑA LPCD LA PEÑA LP03002001003028
8Escudo Campo Lameiro CDCampo Lameiro CD03002001003134

Calendario

Jornada 131-Octubre
descansa-AX SARAIBA DO MAR
CD LA PEÑA LP013MARIN FUTSAL C
MARIN FUTSAL04ED POIO FS
ADFS BUEU100Campo Lameiro CD
Jornada 27-Noviembre
Campo Lameiro CD-descansa
AX SARAIBA DO MAR100CD LA PEÑA LP
MARIN FUTSAL C50MARIN FUTSAL
ED POIO FS12ADFS BUEU
Jornada 314-Noviembre
descansa-CD LA PEÑA LP
MARIN FUTSAL08AX SARAIBA DO MAR
ADFS BUEU33MARIN FUTSAL C
Campo Lameiro CD012ED POIO FS
Jornada 421-Noviembre
MARIN FUTSAL C-Campo Lameiro CD
AX SARAIBA DO MAR20ADFS BUEU
CD LA PEÑA LP05MARIN FUTSAL
ED POIO FS-descansa
Jornada 528-Noviembre
ED POIO FS22MARIN FUTSAL C
Campo Lameiro CD112AX SARAIBA DO MAR
ADFS BUEU-CD LA PEÑA LP
descansa-MARIN FUTSAL
Jornada 612-Diciembre
AX SARAIBA DO MAR-ED POIO FS
CD LA PEÑA LP-Campo Lameiro CD
MARIN FUTSAL-ADFS BUEU
descansa-MARIN FUTSAL C
Jornada 719-Diciembre
MARIN FUTSAL C-AX SARAIBA DO MAR
ED POIO FS-CD LA PEÑA LP
Campo Lameiro CD-MARIN FUTSAL
ADFS BUEU-descansa

JugadorGolesPartidos

Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de configurar su navegador pudiendo, si así lo desea, impedir su utilización, aunque debera tener en cuenta que dicha acción podrá ocasionar dificultades en la navegación. Si continúas navegando, aceptas su uso.

AceptarRechazar todas