Alevin Futsal
  • Inicio
  • Plantilla
  • Entrenamientos
  • Clasificación
  • Calendario
  • MVP
  • Goleadores

Próximo partido
Escudo equipo clubclub
Escudo equipo descansadescansa
Último partido
Escudo AX SARAIBA DO MARAX SARAIBA DO MAR
10
Escudo MARIN FUTSAL CMARIN FUTSAL C
1


Foto Alevin-Futsal

Cuerpo técnico



Ver cuadro equipos

Horario de entrenamientos temporada

DíaHora Campo entrenamientoVestuario
AX SARAIBA DO MAR
Miercoles19:00 - 20:00
Viernes19:00 - 20:00

PtJCasaFueraTotalGoles
GEPGEPGEPfavcont
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
-
1Escudo AX SARAIBA DO MARAX SARAIBA DO MAR248400400800574
2Escudo ED POIO FSED POIO FS1883013016023321
3Escudo MARIN FUTSAL BMARIN FUTSAL B1282022024043327
4Escudo MARIN FUTSAL CMARIN FUTSAL C681031032061964
5Escudo DescansaDescansa0000000000000
6Escudo CD LA PEÑA LPCD LA PEÑA LP080040040081137

Calendario

Jornada 111-Abril
descansa-MARIN FUTSAL B
ED POIO FS70MARIN FUTSAL C
AX SARAIBA DO MAR80CD LA PEÑA LP
Jornada 218-Abril
MARIN FUTSAL C-descansa
MARIN FUTSAL B14AX SARAIBA DO MAR
CD LA PEÑA LP12ED POIO FS
Jornada 325-Abril
descansa-AX SARAIBA DO MAR
ED POIO FS42MARIN FUTSAL B
MARIN FUTSAL C41CD LA PEÑA LP
Jornada 42-Mayo
AX SARAIBA DO MAR20ED POIO FS
MARIN FUTSAL B54MARIN FUTSAL C
descansa-CD LA PEÑA LP
Jornada 59-Mayo
ED POIO FS-descansa
MARIN FUTSAL C013AX SARAIBA DO MAR
CD LA PEÑA LP23MARIN FUTSAL B
Jornada 616-Mayo
MARIN FUTSAL B-descansa
CD LA PEÑA LP06AX SARAIBA DO MAR
MARIN FUTSAL C011ED POIO FS
Jornada 723-Mayo
AX SARAIBA DO MAR42MARIN FUTSAL B
ED POIO FS31CD LA PEÑA LP
descansa-MARIN FUTSAL C
Jornada 830-Mayo
AX SARAIBA DO MAR-descansa
MARIN FUTSAL B56ED POIO FS
CD LA PEÑA LP67MARIN FUTSAL C
Jornada 96-Junio
ED POIO FS010AX SARAIBA DO MAR
MARIN FUTSAL C311MARIN FUTSAL B
CD LA PEÑA LP-descansa
Jornada 1013-Junio
descansa-ED POIO FS
AX SARAIBA DO MAR101MARIN FUTSAL C
MARIN FUTSAL B40CD LA PEÑA LP

JugadorGolesPartidos
Imagen jugador equipoJOAQUIN43
Imagen jugador equipoPABLO21
Imagen jugador equipoHECTOR21

Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de configurar su navegador pudiendo, si así lo desea, impedir su utilización, aunque debera tener en cuenta que dicha acción podrá ocasionar dificultades en la navegación. Si continúas navegando, aceptas su uso.

AceptarCambiar configuración