Alevin FutSal
  • Inicio
  • Plantilla
  • Entrenamientos
  • Clasificación
  • Calendario

Próximo partido
17-11-2019 13:00
Escudo equipo ASOC JUVENIL SARAIBA DO MARASOC JUVENIL SARAIBA DO MAR
Escudo equipo ADFS BUEU BADFS BUEU B
Último partido
Escudo O FISGON FUTSALO FISGON FUTSAL
4
Escudo ASOC JUVENIL SARAIBA DO MARASOC JUVENIL SARAIBA DO MAR
0



Cuerpo técnico



Ver cuadro equipos

Horario de entrenamientos temporada

DíaHora Campo entrenamientoVestuario
ASOC JUVENIL SARAIBA DO MAR
Miercoles 18:30 - 20:00Pabellón de Baltar 1
Viernes 18:30 - 20:00Pabellón de Baltar 1

PtJCasaFueraTotalGoles
GEPGEPGEPfavcont
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
-
1Escudo O FISGON FUTSALO FISGON FUTSAL124200200400323
2Escudo ED POIO FSED POIO FS93200100300203
3Escudo ASOC JUVENIL SARAIBA DO MARASOC JUVENIL SARAIBA DO MAR9420010130187
4Escudo EFS SALNESEFS SALNES64101101202237
5Escudo CD LA PEÑA LPCD LA PEÑA LP63100101201123
6Escudo LEIS PONTEVEDRA FSLEIS PONTEVEDRA FS641011012021320
7Escudo ED MARIN BED MARIN B641011012021022
8Escudo EFS SALNES BEFS SALNES B34002101103914
9Escudo ADFS BUEU BADFS BUEU B34101002103928
10Escudo DescansaDescansa0000000000000
11Escudo ED POIO FS BED POIO FS B03001002003210
12Escudo ANCORAD'OURO FSANCORAD'OURO FS03002001003223

Calendario

Jornada 1
ASOC JUVENIL SARAIBA DO MAR32CD LA PEÑA LP
descansa-ANCORAD'OURO FS
ED POIO FS122ADFS BUEU B
EFS SALNES34O FISGON FUTSAL
LEIS PONTEVEDRA FS15EFS SALNES B
ED MARIN B31ED POIO FS B
Jornada 2
ADFS BUEU B110EFS SALNES
EFS SALNES B45ED MARIN B
ANCORAD'OURO FS06ED POIO FS
O FISGON FUTSAL110LEIS PONTEVEDRA FS
ED POIO FS B12ASOC JUVENIL SARAIBA DO MAR
CD LA PEÑA LP-descansa
Jornada 3
ED MARIN B013O FISGON FUTSAL
descansa-ED POIO FS
EFS SALNES90ANCORAD'OURO FS
LEIS PONTEVEDRA FS42ADFS BUEU B
ASOC JUVENIL SARAIBA DO MAR30EFS SALNES B
CD LA PEÑA LP50ED POIO FS B
Jornada 4
ED POIO FS21EFS SALNES
ANCORAD'OURO FS28LEIS PONTEVEDRA FS
ADFS BUEU B42ED MARIN B
O FISGON FUTSAL40ASOC JUVENIL SARAIBA DO MAR
EFS SALNES B05CD LA PEÑA LP
ED POIO FS B-descansa
Jornada 5
descansa-EFS SALNES
LEIS PONTEVEDRA FS-ED POIO FS
ED MARIN B-ANCORAD'OURO FS
ASOC JUVENIL SARAIBA DO MAR-ADFS BUEU B
CD LA PEÑA LP-O FISGON FUTSAL
ED POIO FS B-EFS SALNES B
Jornada 6
ED POIO FS-ED MARIN B
EFS SALNES-LEIS PONTEVEDRA FS
ANCORAD'OURO FS-ASOC JUVENIL SARAIBA DO MAR
ADFS BUEU B-CD LA PEÑA LP
O FISGON FUTSAL-ED POIO FS B
EFS SALNES B-descansa
Jornada 7
descansa-LEIS PONTEVEDRA FS
ED MARIN B-EFS SALNES
ASOC JUVENIL SARAIBA DO MAR-ED POIO FS
CD LA PEÑA LP-ANCORAD'OURO FS
ED POIO FS B-ADFS BUEU B
EFS SALNES B-O FISGON FUTSAL
Jornada 8
LEIS PONTEVEDRA FS-ED MARIN B
EFS SALNES-ASOC JUVENIL SARAIBA DO MAR
ED POIO FS-CD LA PEÑA LP
ANCORAD'OURO FS-ED POIO FS B
ADFS BUEU B-EFS SALNES B
O FISGON FUTSAL-descansa
Jornada 9
descansa-ED MARIN B
ASOC JUVENIL SARAIBA DO MAR-LEIS PONTEVEDRA FS
CD LA PEÑA LP-EFS SALNES
ED POIO FS B-ED POIO FS
EFS SALNES B-ANCORAD'OURO FS
O FISGON FUTSAL-ADFS BUEU B
Jornada 10
ED MARIN B-ASOC JUVENIL SARAIBA DO MAR
LEIS PONTEVEDRA FS-CD LA PEÑA LP
EFS SALNES-ED POIO FS B
ED POIO FS-EFS SALNES B
ANCORAD'OURO FS-O FISGON FUTSAL
descansa-ADFS BUEU B
Jornada 11
ASOC JUVENIL SARAIBA DO MAR-descansa
CD LA PEÑA LP-ED MARIN B
ED POIO FS B-LEIS PONTEVEDRA FS
EFS SALNES B-EFS SALNES
O FISGON FUTSAL-ED POIO FS
ADFS BUEU B-ANCORAD'OURO FS
Jornada 12
ANCORAD'OURO FS-descansa
ADFS BUEU B-ED POIO FS
O FISGON FUTSAL-EFS SALNES
EFS SALNES B-LEIS PONTEVEDRA FS
ED POIO FS B-ED MARIN B
CD LA PEÑA LP-ASOC JUVENIL SARAIBA DO MAR
Jornada 13
LEIS PONTEVEDRA FS-O FISGON FUTSAL
ED MARIN B-EFS SALNES B
ED POIO FS-ANCORAD'OURO FS
EFS SALNES-ADFS BUEU B
ASOC JUVENIL SARAIBA DO MAR-ED POIO FS B
descansa-CD LA PEÑA LP
Jornada 14
O FISGON FUTSAL-ED MARIN B
ED POIO FS-descansa
ANCORAD'OURO FS-EFS SALNES
ADFS BUEU B-LEIS PONTEVEDRA FS
EFS SALNES B-ASOC JUVENIL SARAIBA DO MAR
ED POIO FS B-CD LA PEÑA LP
Jornada 15
LEIS PONTEVEDRA FS-ANCORAD'OURO FS
ED MARIN B-ADFS BUEU B
ASOC JUVENIL SARAIBA DO MAR-O FISGON FUTSAL
CD LA PEÑA LP-EFS SALNES B
descansa-ED POIO FS B
EFS SALNES-ED POIO FS
Jornada 16
EFS SALNES B-ED POIO FS B
O FISGON FUTSAL-CD LA PEÑA LP
ADFS BUEU B-ASOC JUVENIL SARAIBA DO MAR
ANCORAD'OURO FS-ED MARIN B
ED POIO FS-LEIS PONTEVEDRA FS
EFS SALNES-descansa
Jornada 17
descansa-EFS SALNES B
ED POIO FS B-O FISGON FUTSAL
CD LA PEÑA LP-ADFS BUEU B
ASOC JUVENIL SARAIBA DO MAR-ANCORAD'OURO FS
ED MARIN B-ED POIO FS
LEIS PONTEVEDRA FS-EFS SALNES
Jornada 18
O FISGON FUTSAL-EFS SALNES B
ADFS BUEU B-ED POIO FS B
ANCORAD'OURO FS-CD LA PEÑA LP
ED POIO FS-ASOC JUVENIL SARAIBA DO MAR
EFS SALNES-ED MARIN B
LEIS PONTEVEDRA FS-descansa
Jornada 19
descansa-O FISGON FUTSAL
EFS SALNES B-ADFS BUEU B
ED POIO FS B-ANCORAD'OURO FS
CD LA PEÑA LP-ED POIO FS
ASOC JUVENIL SARAIBA DO MAR-EFS SALNES
ED MARIN B-LEIS PONTEVEDRA FS
Jornada 20
ADFS BUEU B-O FISGON FUTSAL
ANCORAD'OURO FS-EFS SALNES B
ED POIO FS-ED POIO FS B
EFS SALNES-CD LA PEÑA LP
LEIS PONTEVEDRA FS-ASOC JUVENIL SARAIBA DO MAR
ED MARIN B-descansa
Jornada 21
ADFS BUEU B-descansa
O FISGON FUTSAL-ANCORAD'OURO FS
EFS SALNES B-ED POIO FS
ED POIO FS B-EFS SALNES
CD LA PEÑA LP-LEIS PONTEVEDRA FS
ASOC JUVENIL SARAIBA DO MAR-ED MARIN B
Jornada 22
ANCORAD'OURO FS-ADFS BUEU B
ED POIO FS-O FISGON FUTSAL
EFS SALNES-EFS SALNES B
LEIS PONTEVEDRA FS-ED POIO FS B
ED MARIN B-CD LA PEÑA LP
descansa-ASOC JUVENIL SARAIBA DO MAR

Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de configurar su navegador pudiendo, si así lo desea, impedir su utilización, aunque debera tener en cuenta que dicha acción podrá ocasionar dificultades en la navegación. Si continúas navegando, aceptas su uso.

AceptarCambiar configuración